Информация о результатах конкурса назамещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области

1. Согласно решению конкурсной комиссии от 15.07.2022 № 7 победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Правительства Ульяновской области признаны:

ДенисоваТатьяна Михайловна – для замещения должности государственной гражданской службы Ульяновской области начальника отдела государственных закупок департамента административного обеспечения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

 

2. Рекомендована для зачисления в кадровый резерв Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области (с её согласия):

Семенова Анастасия Алексеевна – для замещения должностей государственной гражданской службы Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, относящихся к ведущей группе (в области регулирования образования, науки и молодежной политики по виду профессиональной служебной деятельности «Осуществление закупок товаров и заключение государственных контрактов на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для нужд государственного органа»).

 

3. Победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области референта Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области не определен, в связи с тем, что кандидаты не отвечают квалификационным требованиям к данной должности (при собеседовании показали низкий (недостаточный) уровень профессиональных знаний в соответствующей сфере деятельности, уровень владения навыками, повышающими общую эффективность профессиональной деятельности, недостаточное знание действующего законодательства, регламентирующего данную сферу деятельности).