Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Департаменте Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске Ульяновской области 05.08.2022

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Департаменте Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске от 15.07.2022 №13, к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование вакантной должности

ФИО кандидатов

Главный специалист-эксперт отдела реализации социальных гарантий

Магдалинова Кристина Сергеевна
Пикалова Светлана Николаевна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Департаменте Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске состоится 05 августа 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области консультанта Департамента Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске признан несостоявшимся, ввиду наличия менее двух кандидатов на участие в конкурсе.