Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области 28.04.2022

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области от 06.04.2022 № 6, к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Обеспечение деятельности мирового судьи» по виду «Решение вопросов организации и ведения делопроизводства на судебном участке мирового судьи, ведения судебной статистики»

Аттина Диана Леонидовна
Власова Елена Александровна
Грачёва Екатерина Николаевна
Кафазетдинова Лилия Ниямовна
Мирончева Татьяна Юрьевна
Нафигова Гузель Абдулмеликовна
Тульментьева Татьяна Александровна
Утемишев Равиль Рафаилович
Фёдорова Ольга Вячеславовна
Шолмова Мария Анатольевна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоится 28апреля 2022 г. с 11:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. № 245.