Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области (протокол от 25.02.2022 № 3), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов 

Старшая группа должностей в области обеспечения деятельности мирового судьи по виду профессиональной служебной деятельности «Решение вопросов организации и ведения делопроизводства на судебном участке мирового судьи, ведения судебной статистики»

Аббазова А.А.
Абрамова Н.В.
Власова Е.А.
Лампеева Н.В.
Трошаева А.А.
Фролова М.В.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоится 25 марта 2022 г. с 09:00 по адресу: г. Ульяновск, Спасская ул., д. 8 (здание гостиницы «Советская»), 2 этаж, каб. № 245.