Итоги проведения первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области 28.02.2022

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ульяновской области (от 28.02.2022 № 4), к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование группытдолжностей/вакантной должности

ФИО кандидатов

Главная группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Экспертно-аналитическая и проектная деятельность» по виду профессиональной служебной деятельности «Обеспечение внедрения проектной деятельности в Правительстве Ульяновской области и исполнительных органах государственной власти Ульяновской области»

Ланкова Олеся Федоровна

Снегур Елена Владимировна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резервав Правительстве Ульяновской области состоится 17 марта 2022 г. с 10:00 по адресу:г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1.

На основании решения конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области (от 28.02.2022 № 3), конкурс на замещение вакантной должности начальника департамента по обеспечению деятельности ситуационного центра Губернатора Ульяновской области управления проектного развития (Региональный проектный офис) администрации Губернатора Ульяновской области признан несостоявшимся в связи с отсутствием достаточного количества кандидатов на участие в конкурсе, соответствующих квалификационном требованиям для замещения вакантной должности.