Информация о проведении 03.03.2022 второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ульяновской области (от 09.02.2022 № 1), к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование вакантной должности

ФИО кандидатов

Главная группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Планирование и протокольно-организационное сопровождение» по виду профессиональной служебной деятельности «Организационное обеспечение и протокольно-организационная подготовка мероприятий с участием Губернатора Ульяновской области»

Гришина Юлия Олеговна
Ерофеев Евгений Владимирович

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Правительстве Ульяновской области состоится 03 марта 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1, зал заседаний, 4 этаж.