Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области 11.02.2022

На основании решения конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (протокол от 28.01.2022 № 1), ранее перенесённое заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоится 11 февраля 2022 г. с 14:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4.

Участники второго этапа конкурса:

Наименование группы и области/вида
профессиональной деятельности

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства» по виду профессиональной служебной деятельности «Региональный государственный жилищный надзор»

Вагапова Зульфия Ильдусовна
Корчагина Елена Юрьевна
Остапчук Никита Олегович
Смирнова Светлана Имрановна