Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области (протокол от 04.02.2022 № 2), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей в области регулирования образования, науки и молодёжной политики по виду профессиональной служебной деятельности «Осуществление закупок товаров и заключение государственных контрактов на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для нужд государственного органа»

Денисова Т.М.
Рузанова Е.А.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области состоится 25 февраля 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, 18А.