Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области 18.11.2021

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области (протокол от 27.10.2021 № 14) к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы и области/вида
профессиональной деятельности

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства» по виду профессиональной служебной деятельности «Региональный государственный жилищный надзор»

Кузнецова Ирина Алексеевна
Мазанова Елена Васильевна
Максимова Юлия Александровна
Сергеева Кристина Александровна
Чугунова Валентина Евгеньевна
Эйхман Елена Вячеславовна
Яхин Александр Олегович

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства» по виду профессиональной служебной деятельности «Региональный государственный жилищный надзор»

Алеева Зульфия Фаиковна
Камалова Ляйсан Рафиковна
Карнов Александр Александрович
Кузнецова Ирина Алексеевна
Мазанова Елена Васильевна
Макарова Анастасия Геннадьевн
Максимова Юлия Александровна
Николихин Алексей Павлович
Ревина Ольга Геннадьевна
Сергеева Кристина Александровна
Фасхутдинова Марина Сергеевна
Шакмакова Мария Анатольевна
Шарафутдинов РанисРаисович
Эйхман Елена Вячеславовна
Яхин Александр Олегович

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоится 18 ноября 2021 г. с 09:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4.