Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области 10.11.2021

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области от 21.10.2021 № 10, к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Обеспечение деятельности мирового судьи» по виду профессиональной служебной деятельности «Решение вопросов организации и ведения делопроизводства на судебном участке мирового судьи, ведения судебной статистики»

Бош Оксана Вячеславовна
Ермолаева Дарья Владимировна
Забураев Никита Юрьевич
Замалетдинова Римма Минзагитовна
Зима Нина Сергеевна
Исютина Виктория Евгеньевна
Калюгина Светлана Петровна
Николаева Анна Михайловна
Осипова Наталья Петровна
Розанова Екатерина Леонидовна
Солодкая Маргарита Алексеевна
Шарафутдинова Арина Михайловна
Яковлева Наталья Александровна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоится 10 ноября 2021 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. № 245.