Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области 02.11.2021

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (протокол от 14.10.2021 № 12) к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы и области/вида
профессиональной деятельности

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в областях профессиональной служебной деятельности «Обеспечение деятельности государственного органа», «Управление в сфере архивного дела и делопроизводства» и «Управление в сфере юстиции»

Вагапова Зульфия Ильдусовна
Резуненко Евгения Сергеевна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоится 02 ноября 2021 г. с 09:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4.