Курс повышения квалификации по программе «Эффективное руководство бюджетным учреждением в 2021-2022 годах»

Долгосрочный курс повышения квалификации по данной программе для руководителей и заместителей руководителей бюджетных, автономных и казенных учреждений пройдет с 18 октября по 27 ноября 2021 года.

Проводит его Институт экономики, управления и социальных отношений (г. Москва).

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения законодательства, регулирующие правовую, финансовую и кадровую деятельность бюджетных, казенных и автономных учреждений, в том числе последние изменения, внесенные в БК РФ, ТК РФ, ГК РФ в 2021 году. Особое внимание будет уделено вопросам организации закупочной деятельности и работы в системе «Электронный бюджет».

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Минфина России, Совета по развитию местного самоуправления при председателе Совета Федерации РФ, Конституционного суда Российской Федерации, преподаватели РАНХиГС…

Участникам курса выдается именное Удостоверение о повышении квалификации и комплект финансовых документов. Обучение платное.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефонам 8 (965) 186-70-58, 8 (968) 092-97-39 (Панихина Людмила Юрьевна).