Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Министерства финансов Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Министерства финансов Ульяновской области (протокол от 24.09.2021 № 11), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей в области регулирования бюджетной системы по видам профессиональной служебной деятельности «Организация составления и исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации», «Осуществление бюджетной методологии»; «Регулирование системы межбюджетных отношений»; «Бюджетная политика в сфере культуры»

Измайлова Д.Н.
Ратаушкина Е.С.

Ведущая группа должностей в области регулирования бюджетной системы по видам профессиональной служебной деятельности «Бюджетная политика в сфере государственного управления, судебной системы, государственной гражданской службы», «Бюджетная политика в сфере социального обеспечения, труда и программ государственной занятости населения», «Организация составления и исполнения областного бюджета Ульяновской области»

Губинская О.В.
Самсонова А.В.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Министерства финансов Ульяновской области состоится 15 октября 2021 г. с 14:00 по адресу: г. Ульяновск, ул.Радищева. 4 этаж, каб. 400.