Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области (протокол от 03.09.2021 № 8), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей в области обеспечения деятельности государственного органа по виду профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере пищевой, перерабатывающей промышленности»

Вечканова В.С.
Дегтярева О.А.
Благодатнова И.Н.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области состоится 24 сентября 2021 г. с 11:00 по адресу: г. Ульяновск, Радищева, д.5, 2 этаж, каб. 50.