Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области


Согласно решению заседания конкурсной комиссии от 31.08.2021 № 17:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области признан:

Козлов Игорь Геннадьевич – для замещения должности государственной гражданской службы Ульяновской области ведущего специалиста-эксперта департамента охотничьего хозяйства и рыболовства Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области.

2. Рекомендована для зачисления в кадровый резерв Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области (с её согласия):

Сикеева Марина Андреевна – для замещения должности государственной гражданской службы Ульяновской области Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области, относящейся к старшей группе (в области управления в сфере природных ресурсов, природопользования и экологии по виду профессиональной служебной деятельности «Реализация государственной политики и нормативное правовое регулирование в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов»).