О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти» в 2021 году

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший руководитель органа государственной власти Ульяновской области»

- «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»

- «Лучший депутат представительного органа муниципального образования»

- «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области»

- «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»

 

Конкурс «Лучшие во власти» проводится в два этапа, в ходе которых среди участников будут выбраны победители, занявшие 1, 2, 3 призовые места в каждой номинации.

 

1 этап:

1-30 сентября 2021 года: представление конкурсных проектов согласно прилагаемым требованиям (скачать) и документов:

- конкурсный проект, направленный на развитие определенной отрасли или сферы;

- заявление об участии в Конкурсе (скачать);

- анкета участника Конкурса (скачать);

- согласие на обработку персональных данных (скачать).

Участники могут представить дополнительные документы и материалы, подтверждающие достигнутые результаты в профессиональной деятельности за три года, предшествующие году проведения конкурса.


1-31 октября 2021 года: заочная оценка конкурсных проектов.

Интернет-голосование за проекты участников будет организовано на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области.

По итогам первого этапа составляется рейтинг участников, итоговым баллом считается сумма баллов, полученных проектом в интернет-голосовании и в результате заочной оценки конкурсных проектов.

 

2 этап:

1-26 ноября 2021 года: проведение деловой игры;

Второй этап конкурса представляет собой практическую проверку навыков участников в форме деловой игры и подведение итогов Конкурса.

Информация об итогах Конкурса размещается на официальном сайте в течение десяти дней со дня проведения заключительного заседания комиссии.

Победители Конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, награждаются именными дипломами и ценными подарками, участники Конкурса, не занявшие указанные места, - свидетельствами об участии
в Конкурсе.

Приём документов осуществляется управлением по вопросам государственной службы и кадров (в электронном виде по адресу: sedakova_aa@ulgov.ru с пометкой в теме письма: конкурс «Лучшие во власти»).

Контактное лицо: Седакова Анна Александровна - ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, тел. (8422) 58-92-16.

 

Подробнее о конкурсе «Лучшие во власти» можно узнать в Положении (скачать), утверждённым указом Губернатора Ульяновской области