Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области (протокол от 28.05.2021 № 7), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование вакантной должности

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей в области управления в сфере природных ресурсов, природопользования и экологии по виду профессиональной служебной деятельности «Реализация государственной политики и нормативное правовое регулирование в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов»

Галяутдинова Н.М.
Конева Ю.С.
Пашкин А.Н.
Шакурова Н.К.

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области состоится 18 июня 2021 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, д.24.