Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области 04.03.2021

На основании протокола конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области (протокол от 10.02.2021 № 2) к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы и области/
видапрофессиональной деятельности

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Управление в сфере юстиции» по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере уголовного, административного и процессуального законодательства»

Афанасьев Алексей Александрович
Будреева Ольга Ивановна
Низамова Эльвира Асгатьевна
Платонова Елена Михайловна
Прокофьева Наталья Олеговна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области состоится 04 марта 2021 г. с 14:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 154, корпус 1.