НОВИКОВА Елена Владимировна

ведущий консультант департамента делопроизводства управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 2 класса

 

Новикова Е.В. работает в управлении делопроизводства администрации Губернатора Ульяновской области с 2015 года, стаж государственной гражданской службы составляет 3 года.

Елена Владимировна осуществляет лингвистическую экспертизу и редактирует документы Правительства Ульяновской области. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и ответственный специалист в вопросах лингвистической экспертизы правовых актов: готовит и редактирует документы на высоком стилистическом уровне, применяет оптимальные методы и инструменты работы с документами.

В 2016 году с целью повышения своего профессионального уровня Елена Владимировна прошла Всероссийский консультативный семинар-практикум «Русский язык в сфере делопроизводства: подготовка служебных документов и нормативных актов» в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС.

Новикова Е.В. проводит занятия с вновь принятыми сотрудникам в рамках «Курса молодого бойца».

В свободное от работы время любит заниматься фитнесом, путешествовать, посещать музеи, театры, читать художественную и познавательную литературу.