График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на IV квартал 2010 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

 
Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время
прове-дения

Место
проведения,
контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный район г.Ульяновска

05.10.2010

11.30

Администрация района

т.36-90-21, 36-90-47

2.

Гуляев
Олег Анатольевич

Министр промышленности  и транспорта

 

Заволжский район

г.Ульяновска

05.10.2010

11.00

Администрация района

т.22-02-80, 50-04-25

3.

Асмус
Олег Владимирович

 

Министр экономики

Засвияжский район

г.Ульяновска

05.10.2010

11.00

Администрация района

т.48-69-11, 45-71-64

4.

Букин
Александр Васильевич

 

 Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Ленинский район

г.Ульяновска

05.10.2010

11.00

Администрация района

т.41-45-46, 41-41-10

5.

Караулова
Валентина Герасимовна

Заместитель Министра здравоохранения

 

г. Димитровград

05.10.2010

16.00

Администрация МО

т. 8- 842352-65-13, 4-56-28

6.

Куракина
Ольга Николаевна

 

Директор  департамента

по молодёжной политике

г. Димитровград

12.10.2010

10.00

Администрация МО

т. 8- 842352-65-13, 4-56-28

7.

Самойлов
Игорь Александрович

 

Заместитель Министра
строительства

г. Новоульяновск

05.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32

8

Зиннуров
Вильдан Ханифович

 

Заместитель Председателя
 Правительства

г. Ульяновск

05.10.2010

11.00

Администрация МО

т.41-77-13, 42-27-84

9.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель Министра
строительства

 

Базарносызганский

район

12.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

10.

Гигирев
Сергей Владимирович

Директор  департамента жилищно-
коммунального комплекса

 

Барышский

район

12.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

11.

Солдатов
Иван Михайлович

Заместитель Министра
промышленности и транспорта

 

Вешкаймский

район

12.10.2010

11.30

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

12.

Кашников
Николай Гаврилович

Директор  департамента топливно-
энергетического комплекса

 

Инзенский

район

12.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

13.

Уба
Екатерина Владимировна

 

Министр
образования

Карсунский

район

12.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-47-88

14.

Балашова
Ирина Владимировна

 

Заместитель Министра
образования

Майнский

район

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15.

Марагин
Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского
хозяйства – директор департамента организации производства,
экономического развития и
финансов

Мелекесский

район

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16.

Мельников
Иван Иванович

 

Заместитель Министра
образования

Николаевский

район

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

17.

Жданова
Евгения Владимировна

 

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский

район

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18.

Шканов
Михаил Иванович

Министр строительства

Новоспасский

район

 

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19.

Ившина
Татьяна Александровна

 

Директор департамента культуры и архивного дела

Павловский

район

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

20.

Колтун

Александр Владиленович

Заместитель директора департамента культуры и архивного дела по культурной политике и
развитию отрасли

Радищевский

район

19.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-27-48

21.

Кублик
Вячеслав Александрович

 

Министр лесного хозяйства,
природопользования и экологии

Сенгилеевский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 22.

Кранцев
Валерий Иванович

 

Директор департамента
труда и занятости населения

Старокулаткинский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-18-37

 23.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Директор департамента развития
предпринимательства

Старомайнский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-20-75

24.

Васильев
Анатолий Александрович

 

Министр труда и социального 
развития

Сурский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

25.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский

район

 

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

26.

Салова
Маргарита Сергеевна

 

Министр  сельского хозяйства

Ульяновский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-00-17

27.

Тюрин
Андрей Сергеевич 

 

Директор  департамента
транспорта и дорожного хозяйства

Цильнинский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

29.

Смекалин
Александр Александрович

 

Директор департамента
инвестиций

Чердаклинский

район

26.10.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Добавлено: 30 сентября 2010 года

Изменено: 19 января 2015 года, 18:58