График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на III квартал 2010 года

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество руководителя

 

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время проведе-ния

Место проведения, контактный
телефон

1.

Максимушкина

Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный район г.Ульяновска

06.07.2010

11.30

Администрация района

т.36-90-21, 36-90-47

2.

Гуляев

Олег Анатольевич

Исполняющий обязанности Министра промышленности  и транспорта

Заволжский район

г.Ульяновска

06.07.2010

11.00

Администрация района

т.22-02-80, 50-04-25

3.

Асмус

Олег Владимирович

Министр экономики

Засвияжский район

г.Ульяновска

06.07.2010

11.00

Администрация района

т.48-69-11, 45-71-64

4.

Букин

Александр Васильевич

 Министр строительства

Ленинский район

г.Ульяновска

06.07.2010

11.00

Администрация  района

т.41-45-46, 41-41-10

5.

Караулова

Валентина Герасимовна

Заместитель Министра здравоохранения

г. Димитровград

06.07.2010

16.00

Администрация МО

т. 8- 84235 2-65-13, 4-56-28

6.

Куракина

Ольга Николаевна

Директор  департамента по молодёжной политике

г. Димитровград

13.07.2010

10.00

Администрация МО

т. 8- 84235 2-65-13, 4-56-28

7.

Самойлов

Игорь Александрович

Заместитель Министра строительства

г. Новоульяновск

06.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32

8

Зиннуров

Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя

 Правительства

г. Ульяновск

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.41-77-13, 42-27-84

9.

Тарасова

Татьяна Михайловна

Заместитель Министра строительства

Базарносызганский

район

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

10.

Гигирев

Сергей Владимирович

Директор  департамента

жилищно-коммунального комплекса

Барышский

район

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

11.

Солдатов

Иван Михайлович

Заместитель Министра  промышленности и транспорта

Вешкаймский

район

13.07.2010

11.30

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

12.

Кашников

Николай Гаврилович

Директор  департамента

топливно-энергетического комплекса

Инзенский

район

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

13.

Уба

Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский

район

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-47-88

14.

Никляев

Александр Валентинович

Министр

здравоохранения 

Кузоватовский

район

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

15.

Балашова

Ирина Владимировна

Заместитель Министра образования

Майнский

район

13.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

16.

Марагин

Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского хозяйства – директор департамента организации производства, экономического развития и финансов

Мелекесский

район

20.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

17.

Мельников

Иван Иванович

Заместитель Министра образования

Николаевский

район

20.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

18.

Жданова

Евгения Владимировна

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский

район

20.07.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

Добавлено: 2 июля 2010 года

Изменено: 19 января 2015 года, 18:57