График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на II квартал 2010 года

№ п/п

Фамилия,  имя, отчество руководителя

  

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время проведе-ния

Место проведения,
контактный телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный район г.Ульяновска

27.04.2010

11.30

Администрация района

т.36-90-21, 36-90-47

2.

Гуляев
Олег Анатольевич

Директор  департамента промышленности  и науки

 

Заволжский район г.Ульяновска

06.04.2010

11.00

Администрация района

т.22-02-80, 50-04-25

3.

Щербаков Сергей Петрович

Заместитель Министра промышленности и транспорта

Засвияжский район г.Ульяновска

27.04.2010

11.00

Администрация района

т.48-69-11, 45-71-64

4.

Пашенцев Андрей Борисович

Министр строительства

Ленинский район

г.Ульяновска

27.04.2010

11.00

Администрация  района

т.41-45-46, 41-41-10

5.

Караулова
Валентина Герасимовна

 

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра здравоохранения

 

Директор  департамента по молодёжной политике

г. Димитровград

27.04.2010

16.00

 

18.05.2010

10.00

Администрация МО

Т. 8- 84235 2-65-13, 4-56-28

6.

Самойлов

Игорь Александрович

Заместитель Министра строительства

г. Новоульяновск

06.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32

7.

Тарасова

Татьяна Михайловна

Заместитель Министра строительства

 

Базарносызганский район

20.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

8.

Гигирев

Сергей Владимирович

Директор  департамента

жилищно-коммунального комплекса

 

Барышский район

27.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9.

Грибов

Денис Евгеньевич

Директор департамента государственной и муниципальной службы

Вешкаймский район

18.05.2010

11.30

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10.

Кашников Николай Гаврилович

Директор  департамента

топливно-энергетического комплекса

 

Инзенский район

13.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский район

18.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-47-88

12.

Никляев Александр Валентинович

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения  

Кузоватовский район

18.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

13.

Балашова Ирина Владимировна

Заместитель Министра образования

Майнский

район

13.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14.

Марагин Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского хозяйства – директор департамента организации производства, экономического развития и финансов 

Мелекесский

район

27.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15.

Мельников Иван Иванович

Заместитель Министра образования

Николаевский район

20.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

16.

Жданова Евгения Владимировна

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский район

18.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

17.

Асмус Олег Владимирович

 

 

Баранов Андрей Анатольевич

 

Министр экономики

 

 

Директор  департамента физической культуры и спорта

Новоспасский район

18.05.2010

11.00

 

25.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

18.

Ившина Татьяна Александровна

Директор департамента культуры и архивного дела

Павловский район

18.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

19.

Колтун Александр Владиленович

Заместитель директора департамента культуры и архивного дела по культурной политике и развитию отрасли

Радищевский район

27.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-27-48

20.

Кублик Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства,

природопользования и экологии

Сенгилеевский район

27.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

21.

Кранцев Валерий Иванович

Директор департамента труда и занятости

Старокулаткинский район

27.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-18-37

22.

Гайнетдинов Руслан Шевкатович

Директор департамента развития предпринимательства

Старомайнский район

18.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-20-75

23.

Васильев

Анатолий Александрович

Министр труда и социального  развития

Сурский
район

20.04.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

24.

Водолазко Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский
район

 

25.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

25.

Салова  Маргарита Сергеевна

Министр  сельского хозяйства

Ульяновский
район

25.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-00-17

26.

Тюрин
Андрей Сергеевич 

Директор  департамента транспорта и дорожного хозяйства

Цильнинский район

25.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

27.

Смекалин
Александр Александрович

Директор департамента инвестиций

Чердаклинский район

25.05.2010

11.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Добавлено: 30 апреля 2010 года

Изменено: 19 января 2015 года, 18:57