График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на I квартал 2010 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя,  отчество руководителя

 

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время проведе-ния

Место проведения,  контактный телефон

 1.

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства

г. Ульяновск

02.03.2010

14.00

Администрация МО
т.41-77-13

2.

Куракина
Ольга Николаевна

Директор  департамента по молодёжной политике

Железнодорожный район г.Ульяновска

02.03.2010

11.30

Администрация района
т.37-43-46, 37-76-89

3.

Гуляев
Олег Анатольевич

Директор  департамента промышленности  и науки

Заволжский район

г.Ульяновска

02.03.2010

14.00

Администрация района
т.29-42-80, 21-05-10

4.

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта

Засвияжский район

г.Ульяновска

02.03.2010

14.00

Администрация района
т.48-69-11, 36-59-04

5.

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики

Ленинский район

г.Ульяновска

02.03.2010

14.00

Администрация  района
т.41-45-46, 41-41-10

6.

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства

г. Димитровград

02.03.2010

09.00

Администрация МО
Т. 8- 84235 2-65-13,
4-56-28

7.

Корнев
Виктор Васильевич  

Помощник Губернатора

г. Новоульяновск

02.03.2010

14.00

Администрация МО
т.8-84255-7-11-32

8.

Кашников
Николай Гаврилович

Директор  топливно-энергетического департамента

 

Базарносызганский

район

02.03.2010

14.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83,
2-11-57

9.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального  развития

Барышский

район

09.03.2010

14.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-03,
2-15-05

10.

Тагиров
Родион  Анварович

Заместитель директора ОГУ «Управление делами Ульяновской области» - начальник управления развития местного самоуправления.

Вешкаймский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12,
2-25-89

11.

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе

Инзенский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84241-2-55-05,
2-53-05

12.

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства

Карсунский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04,
2-47-88

13.

Караулова
Валентина Герасимовна

Директор  департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения

Кузоватовский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55,
2-18-35

14.

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования

Майнский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84244-2-19-05,
2-10-94

15.

Марагин
Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского хозяйства – директор департамента экономического развития, финансов,  правового и кадрового обеспечения 

Мелекесский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84235-2-62-90,
2-71-73

16.

Мидленко
Олег Владимирович

Заместитель Министра образования

Николаевский

район

09.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84247-2-13-08,
2-24-34

17.

Моргун
Евгения Николаевна

Директор департамента дошкольного, общего и дополнительного образования

Новомалыклинский

район

16.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84232-2-19-44,
2-21-00

18.

Салова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра  сельского хозяйства – директор департамента производства сельскохозяйственной продукции и развития малых форм хозяйствования

Новоспасский

район

16.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35,
2-16-45

19.

Баранов
Андрей Анатольевич

Директор  департамента физической культуры и спорта

Павловский

район

16.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35,
2-28-68

20.

Пашенцев
Андрей Борисович

Министр строительства

Радищевский

район

16.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40,
2-15-02

21.

Опёнышева
Светлана Владимировна

Заместитель Губернатора –руководитель аппарата Губернатора и Правительства

Сенгилеевский

район

16.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84233-2-15-76,
2-12-96

22.

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента

труда и занятости

Старокулаткинский

район

16.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63,
2-11-05

23.

Гигирев
Сергей Владимирович

Директор  департамента жилищно-коммунального комплекса

Старомайнский

район

23.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84230-2-22-14,
2-20-75

24.

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Сурский

район

23.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88,
2-31-04

25.

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства

Ульяновский

район

23.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43,
2-00-17

26.

Тюрин
Андрей Сергеевич 

Директор  департамента транспорта и дорожного хозяйства

Цильнинский

район

23.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84245-2-15-25
2-15-91

27.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Чердаклинский

район

23.03.2010

11.00

Администрация МО
т.8-84231-2-14-58,
2-19-56

Добавлено: 17 февраля 2010 года, 15:12

Изменено: 19 января 2015 года, 18:57