График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на 4-й квартал 2009 года

№ п/п

Фамилия,  имя,  отчество
руководителя


Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время
проведения

Место
проведения,
 контактный
телефон

1.

Пинков
Александр
Петрович

Первый заместитель Председателя
Правительства

г. Ульяновск

06.10.2009
11.00

Администрация МО
т.42-27-84,
41-77-13

2.

Куракина
Ольга
Николаевна

Директор департамента молодежной
политики

Железнодорожный район г.Ульяновска

06.10.2009
11.00

Администрация района
т.36-90-21,
36-90-47

3.

Гуляев
Олег
Анатольевич

Директор  департамента
промышленности

 

Заволжский район
г.Ульяновска

06.10.2009
11.00

Администрация района
т.22-02-80,
50-04-25

4.

Зиннуров
Вильдан
Ханифович

Министр промышленности
и транспорта

Засвияжский район
г.Ульяновска

06.10.2009
11.00

Администрация района
т.48-69-11,
48-23-73

5.

Асмус
Олег
Владимирович

Министр  экономики

Ленинский район
г.Ульяновска

06.10.2009
11.00

Администрация  района
т.41-45-46,
41-41-10

6.

Козин Владимир
Павлович

Первый заместитель
Председателя Правительства

г. Димитровград

06.10.2009
11.00

Администрация МО
Т. 8- 84235 2-65-13, 4-56-28

7.

Корнев
Виктор
Васильевич

Первый заместитель Руководителя 
 аппарата Правительства

г. Новоульяновск

06.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84255-7-22-77,
7-29-37

8.

Кашников
Николай
Гаврилович

Директор топливно-знергетического
департамента

Базарносызганский
район

13.10.2009

11.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83,
2-11-57

9.

Васильев
Анатолий
Александрович

Министр труда и социального развития

Барышский
район

13.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-71,
2-14-17

10.

Тагиров
Родион  
Анварович

Заместитель директора ОГУ «Управления делами Ульяновской области»- начальник управления развития местного самоуправления

Вешкаймский
район

13.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12,
2-25-89

11.

Малышев
Владимир
Васильевич

Секретарь Совета безопасности
при Губернаторе

Инзенский
район

13.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84241-2-55-05,
2-53-05

12.

Девяткина
Тамара
Владимировна

Заместитель Председателя
Правительства

Карсунский
район

13.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04,
2-47-88

13.

Караулова
Валентина
Герасимовна

Директор  департамента
медицинской лекарственной помощи

Кузоватовский

район

13.10.2009

11.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55,
2-18-35

14.

Балашова
Ирина
Владимировна

Министр образования

Майнский
район

13.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84244-2-19-05,
2-10-94

15.

Марагин
Владимир
Михайлович

Начальник управления организационного, правового и кадрового обеспечения  Министерства сельского хозяйства.

Мелекесский
район

20.10.2009

11.00

Администрация МО
т.8-84235-2-62-90,
2-71-73

16.

Мидленко
Олег
Владимирович

Директор  департамента
профессионального образования и
охраны прав несовершеннолетних

Николаевский
район

20.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84247-2-13-08,
2-24-34

17.

Моргун
Евгения
Николаевна

Директор департамента дошкольного, общего и дополнительного образования

Новомалыклинский
район

20.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84232-2-19-44,
2-21-00

18.

Салова
Маргарита
Сергеевна

Заместитель директора департамента организации производства, экономического развития Министерства сельского хозяйства

Новоспасский
район

20.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35,
2-16-45

19.

Баранов
Андрей
Анатольевич

Директор  департамента
физической культуры и спорта

Павловский
район

20.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35,
2-28-68

20.

Пашенцев
Андрей
Борисович

Заместитель Министра строительства

Радищевский
район

20.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40,
2-15-02

21.

Опёнышева
Светлана
Владимировна

Руководитель аппарата Правительства

Сенгилеевский
район

20.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84233-2-15-76,
2-12-96

22.

Кранцев
Валерий
Иванович

Директор департамента
труда и занятости

Старокулаткинский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63,
2-11-05

23.

Гигирев
Сергей
Владимирович

Директор  департамента
жилищно-коммунального комплекса

Старомайнский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84230-2-22-14,
2-20-75

24.

Кублик
Вячеслав
Александрович

Министр лесного хозяйства,
природопользования и экологии

Сурский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88,
2-31-04

25.

Никитин
Сергей
Владимирович

Министр строительства

Тереньгульский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84234-2-10-08,
2-12-28

26.

Якунин
Александр
Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства

Ульяновский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43,
2-00-17

27.

Тюрин
Андрей
Сергеевич 

Директор  департамента
транспорта и дорожного хозяйства

Цильнинский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84245-2-15-25,
2-15-91

28.

Максимушкина
Ольга
Степановна

Министр финансов

Чердаклинский
район

27.10.2009
11.00

Администрация МО
т.8-84231-2-14-58,
2-19-56

Добавлено: 15 сентября 2009 года

Изменено: 19 января 2015 года, 18:56