План новогодних и рождественских мероприятий в Новогоднюю кампанию Ульяновской области 2019-2020 годов с массовым пребыванием людей на период с 20 декабря 2019 года по 08 января 2020 года *

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области

*В программе мероприятий могут быть изменения.

 

№ п/п

Наименование учреждения,
адрес

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

  1.          

ОГАУК «Ульяновский драматический театр им. И. А. Гончарова»

(ул.Спасская 12 а)

Новогоднее представление для детей «Спящая красавица»

21 декабря 2019 –

7 января 2020

11.00 и  14.00

  2.          

ОГАУК «Ульяновский Театр юного зрителя»

г.Ульяновск,

(ул. Пушкинская 1/11)

«Новогодний праздник в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ»: премьера спектакля «Спящий богатырь»

по пьесе Дамира Салимзянова», новогодняя игровая программа в фойе театра, 6+

21.12.2019

17-00,

22.12.2019

11.00,14.00,

2.01.2020, 4.01.2020, 6.01.2020

14.00, 17.00

3.01.2020,

5.01.2020,

7.01.2020

11.00, 14.00

Ульяновский Театр юного зрителя

  3.          

«Новогодний праздник в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ»: премьера спектакля «Поющий поросёнок»

по пьесе Сергея Козлова, новогодняя игровая программа в фойе театра, 6+

24-30.12.2019

11-00, 14-00, 17-00

31.12.2019

11.00

  4.          

ОГАУК

«Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой»

(ул. Гончарова,10)

Новогодний

спектакль

«По щучьему веленью» и интермедия у ёлки со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой

21.12.2019 -08.01.2020.

В 10.00, в 12.30., 15.00., в 17.30.

Ульяновский театр кукол

  5.          

ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области»                              Е.Н. Лаковская

Новогодний мюзикл

«Аленький цветочек»

 

 

с 21 декабря -30 декабря,

с 2-6 января 2020

11.00

14.30

ДДН «Губернаторский»

  6.          

Новогодняя чувашская театрализованная программа

«Сене сулперле»

(«Вместе в Новый год»)

21 декабря

12.00

Чувашский центр Заволжского района

  7.          

Новогодняя акция-праздник

«Собираем ёлку детства»

21 декабря

11.00

Центр татарской культуры

  8.          

“ШҮРӘЛЕ град”та яңа ел” – новогодняя дискотека  с развлекательной программой

 

21 декабря

12.00

Центр татарской культуры

  9.          

Новогоднее театрализованное представление

«Новогодний рецепт волшебства»

 

22 декабря

16.00

Центр татарской культуры

 

10 

Областной межнациональный Новый год

 

24 декабря

16.00

ДДН «Губернаторский»

11 

Торжественная церемония открытия Новогодней столицы Ульяновской области

 

27 декабря

р.п.Кузоватово

МО «Кузоватовский район»

12 

Новогодний мордовский детский праздник

«Весе вейсе од иев»

«Вместе в Новый год»

28 декабря

12.00

Финно-угорский центр

14 

ОГАУК «Ленинский мемориал»

(пл. В.И. Ленина, 1)

Выставка ёлочных игрушек

(Старый, Старый Новый год)

20.12.2019-15.01.2020

Фойе Большого зала Ленинского мемориала

15 

«Рождество

на ладошке» -выставка детских поделок 

к Рождеству

20.12.2019-15.01.2020

16 

«Я нарисую Рождество» -

выставка детских рождест-венских рисунков

20.12.2019-15.01.2020

17 

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

и сказочных масок

25.12.2019 -06.01.2020

10.00, 13.00

Фойе Большого зала Ленинского мемориала

18 

Новогодняя акция

«Посети Ёлку

в Ленинском мемориале – получи билет

в Дом-музей В.И. Ленина»

(к 150-летию В.И. Ленина)

25.12.2019-25.01.2020

19 

Игровая интерактивная программа «Символы новогодней сказки», «Найди цвет праздника»,

«12 записок»

25.12.2019 -06.01.2020

10.00, 13.00

Фойе Большого зала Ленинского мемориала

20 

Музыкально-хореографи-ческое представление «Просто Щелкунчик»

25.12.2019 -06.01.2020

10.00, 13.00

Большой зал Ленинского мемориала

  1.  

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ С БОЛЬШИМ ОРКЕСТРОМ

Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский»

Художественный руководитель

и главный дирижёр –

Илья Дербилов,

Калил Уилсон (вокал, США),

Елена Рождественская (сопрано)

31.12.2019

17.00

 

Большой зал Ленинского мемориала

 

  1.  

Проект «Вечерний Симбирск»

«Звезда

светила ярко

с небосвода»

Рождественский вечер в стихах и музыке русских классиков.

Рассказ В. Набокова «Рождество»

Участники программы:

Заслуженная артистка России Вера Чиркина (сопрано),

Елена Рождественская (сопрано),

Юлия Корсакова (сопрано),

Вера Корчева (фортепиано),

Олег Киселёв (гитара, вокал)

Струнный ансамбль

«Арт-Квартет»

03.01.2020

17.00

 

Большой зал Ленинского мемориала

 

  1.  

«ЗВЁЗДНЫЙ ВЕТЕР»

Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава»

Художествен-ный руководи-тель и дирижер – заслуженный деятель искусств России Сергей Ферулёв

04.01.2020

17.00

Большой зал Ленинского мемориала

 

  1.  

«HAPPY NEW YEAR»

Джаз-ансамбль «Академик Бэнд»

05.01.2020

17.00

Большой зал Ленинского мемориала

  1.  

«РОЖДЕСТВО

В ПАРИЖЕ»

Classy Jazz под управлением Олега Матвеева (Москва):

Олег Матвеев (саксофон, шотландская волынка, французская гармоника, кларнет),

Ольга Кемова (фортепиано),

Роман Могучев (бас-гитара),

Заслуженный артист России Александр Титов (орган),

Александр Шалкин (ударные)

08.01.2020

17.00

 

Большой зал Ленинского мемориала

 

  1.  

Историко-мемориальный центр-музей И.А.Гончарова (ул. Ленина 134/20)

Новогодняя программа «В гостях у Вани Гончарова»

21-30 декабря 2019 г.,

10.00, 13.00

  1.  

Новогодний бал «Новогодний звездопад»

21-30 декабря 2019 г.,

13.00, 16.00

  1.  

Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А.Гончарова (Бульвар Новый Венец, ¾)

«Новогодняя мастерская в Краеведческом музее»

1-8 января 2020 г.

(по заявкам)

  1.  

Литературный музей «Дом Языковых» (ул. Спасская, 22)

Новогодние мастер-классы в «Творческой лаборатории «Дворянский особняк с антресолью»

1-8 января 2020 г.

(по заявкам)

  1.  

ОГБУК «Ульяновский областной художественный музей»

г.Ульяновск,

(б. Новый Венец 3/4)

Познавательная музейная программа «Под Вифлеемской звездой»

(для учащихся 1-4 классов)

Декабрь-январь

Выездная программа проводится на территории учебных заведений по предварительным заявкам

Время проведения выездных мероприятий по согласованию с учебными заведениями

  1.  

Музей изобразительного искусства XX-XXI вв., (ул. Льва Толстого, 51)

 

Демонстрация медиапрограммы «Новогодние и рождественские открытки» в режиме нон-стоп

25.12.2018-08.01.2019

10:00-18:00

  1.  

Демонстрация медиапрограммы «Зима в мировом изобразительном искусстве» в режиме нон-стоп

25.12.2018-08.01.2019

10:00-18:00

  1.  

Проведение новогодней викторины

(по заявкам)

25.12.2018-08.01.2019

10:00-18:00

  1.  

Арт-акция «Новогодняя мастерская»:

1.Игра-пазлы «Собери новогоднюю открытку!» (по заявкам)

2.Изготовление фигурки мышки (символа 2020 года)  из бумаги в технике оригами (по заявкам)

25.12.2018-08.01.2019

10:00-18:00

  1.  

Беседы о картине Н.И. Свешниковой «Рождество» (по заявкам)

07.01.2019

10:00-18:00

  1.  

Демонстрация медиапрограммы «Новогодние и рождественские открытки» в режиме нон-стоп

25.12.2018-08.01.2019

10:00-18:00

  1.  

Музей А.А. Пластова

(ул. Гончарова, 16)

 

«Традиции украшения новогодней ёлки в семье А.А. Пластова». Детский музейный центр «Аркадия»: мастер-класс по созданию ёлочных игрушек. Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

Новый год у Пластовых

Детский музейный центр «Аркадия»: мастер-класс по валянию валенок. Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

Игровой квест «Прогулки по музею А.А. Пластова». Детский музейный центр «Аркадия»: мастер-класс «Ангел-хранитель». Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

Рождество у Пластовых. Детский музейный центр «Аркадия»: мастер-класс «Ангел-хранитель». Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

Рождество у Пластовых. Детский музейный центр «Аркадия»: мастер-класс по валянию валенок. Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

Рождество у Пластовых. Детский музейный центр «Аркадия»: мастер-класс по живописи шерстью «Новогодние картинки». Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

Детский музейный центр «Аркадия»: Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Работа на сенсорных столах по программам: «Весёлые раскраски», «Собери пазлы».

С декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. (по заявке).

10.00-17.30.

Выходной: пятница.

Музей А.А. Пластова.

  1.  

ОГАУК «Ульяновск-Кинофонд»,

г. Ульяновск,

ул. Радищева, д. 148

 

«Иван Царевич и Серый Волк», Россия, анимация, 6+

Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни.  Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый.  И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца…...

с 26.12.2019 г.

по

08.01.2020 г.

8-00; 11-10;

16-30

  1.  

«Фиксики против крабов», Россия, анимация, 6+

В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но  однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за  фиксиками и угрожают их тайне…. 

с 21.12.2019 г. по

08.01.2020 г.

12-45; 16-25

  1.  

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2», Россия, комедия, 12+ 

Близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег….

с 12.12.2019 г. по 18.12.2019 г.

9-00; 13-00; 17-50; 19-50

с 19.12.2019 г. по 25.12.2019 г.

9-00;15-00; 17-00; 19-00

с 26.12.2019 г. по 01.01.2020 г.

18-05

с 02.01.2020 г. по 08.01.2020 г.

18-05

  1.  

«Холоп», Россия, комедия, 12+

Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. 

с 26 декабря 2019 г. по

08 января

2020 г.

12-45; 20-00

 

  1.  

1.«Мир» г.Новоульяновск

2.КИНОТЕАТР р.п. Карсун

3. «Синема» р.п. Вешкайма

4 «Центральный р.п. Майна

5. «Рассвет» с. Ундоры

«Иван Царевич и Серый Волк», Россия, анимация, 6+

Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни.  Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый.  И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца…...

с 26.12. 2019 г.

по 08.01.2020 г.

(время на согласовании)

 

  1.  

1.«Созвездие»

  1. р.п. Старая Майна
  2. 2.«Радуга» с. Новая Малыкла

3.«Притяжение»

р.п. Тереньга

4.«Фортуна»  с. Красная Река

«Красные туфельки и семь гномов», Южная Корея, анимация, 6+

Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть — превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки…. 

с 01.01. по 08.01.

2020 г.

(время на согласовании)

 

  1.  

1.«Мир» г. Новоульяновск

2.КИНОТЕАТР р.п. Карсун

3. «Синема» р.п. Вешкайма

4.«Центральный р.п. Майна

5 «Созвездие» р.п. Старая Майна

6. «Радуга» с. Новая Малыкла

 

7. «Рассвет» с. Ундоры

8.«Притяжение» р.п. Тереньга

9.«Фортуна» с. Красная Река

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2», Россия, комедия, 12+ 

Близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег….

с 12.12. 2019 г.

по 08.01.

2020 г

(время на согласовании)

 

 

с 26.12. 2019 г.

по 08.01.2020 г

(время на согласовании)

  1.  

1.«Мир» г. Новоульяновск

2.КИНОТЕАТР р.п. Карсун

3. «Синема» р.п. Вешкайма

4.«Центральный р.п. Майна

5 «Созвездие» р.п. Старая Майна

6. «Радуга» с. Новая Малыкла

7. «Рассвет» с. Ундоры

8.«Притяжение» р.п. Тереньга

«Холоп», Россия, комедия, 12+

Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры.

с 26.12. 2019 г.

по 08.01.2020 г

(время на согласовании)

  1.  

ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т.Аксакова» (ул.Минаева,48)

 

VII открытый городской творческий семейный конкурс
«С днём рождения, Ёлочка».

В 2019 году конкурс  посвящён сказкам Андерсена.

Подведение итогов
VII открытого городского творческого  семейного конкурса « С днём рождения, Ёлочка».
Награждение победителей

 

Конкурс проводится

с 18 ноября по 22 декабря
2019 года.

 

22 декабря

12-30

 

 

  1.  

«Зимних праздников круженье!»

Литературно-игровая программа познакомит участников с традициями празднования зимних праздников в России и в других странах. Все желающие смогут принять участие в уроке творчества по изготовлению новогодних и рождественских сувениров. Совместное мероприятие с Ульяновским областным государственным казенным учреждением социальной защиты населения  г. Ульяновска

24.12

 

  1.  

«Забавы матушки Зимы»

Литературно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья совместно с УРО МООИ «Факел»

25.12

  1.  

«Зимних праздников круженье!» Литературно-игровая программа

16.12-20.12,

22.12 -27.12

  1.  

«Чудеса, да и только!»Новогодняя театрализованная игровая программа: загадки, стихи, шутки, забавы.

20.12;

 

22.12- 27.12

  1.  

«Как блестит огнями Ёлка» Новогодние литературные посиделки: игры, загадки, стихи, шутки к 320 – летию новогодней ёлки. 

20.12;

 

22.12- 27.12

  1.  

«Зимних сказок волшебство» литературное путешествие с элементами театрализации 

20.12;

22.12- 27.12;

29.12- 31..12;

03.01;

05.01.;

06.01.;

08.01.-10.01.

 

  1.  

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» Комплексное мероприятие:

- звучащая выставка, обзор новогодних мелодий и песен для детей, сценариев для проведения праздников в детском саду и школе,

- новогодняя викторина по зимним сказкам

- просмотр новогодних мультфильмов

- мастер – класс по изготовлению новогодних игрушек 

23.12. -27.12;

30.12 -31.12;

03.01;

05.01.;

06.01.;

08.01.

  1.  

«Рождественская девочка»

Просмотр и обсуждение короткометражного фильма

25.12-27.12 ,

29.12,

5.01-6.01.

  1.  

Областной духовно-патриотический центр «Арское» при Богоявленском храме с. Арское

«Свет Рождественской звезды»

 

Участие в праздничных мероприятиях в областном духовно-патриотическом Центре  «Арское»  с литературно-познавательной программой.

8.01.20

  1.  

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых», Димитровградский филиал, г. Димитровград,  ул. Крымская, д. 96

Новогодняя сказка для детей

21 декабря

 

  1.  

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых», г. Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д. 11

Новогодний утренник

 

21-22 декабря (даты могут измениться)

 

  1.  

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых», Димитровградский филиал, г. Димитровград,  ул. Крымская, д. 96

Развлекательно-познавательная программа «Разукрасилась зима:

50 вопросов и ответов про Новый год»

25 декабря

  1.  

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых», Димитровградский филиал, г. Димитровград,  ул. Крымская, д. 96

Бал Маскарад для взрослых

27 декабря

  1.  

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых», г. Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д. 11

«Мелодии Рождества» - литературно-музыкальная композиция

8 января 2019 г.

  1.  

ГАУ ДО «Областной детской школе искусств»

 

Общешкольное музыкально-театрализованное мероприятие «Скоро, скоро Новый год»

16.12.19

Зал ОДШИ

  1.  

«Зимние сезоны» - школьный фестиваль-конкурс

Ежегодный Школьный конкурс – фестиваль «Зимние сезоны» (далее Конкурс) проводится в целях выявления и поддержки талантливых учащихся, повышения исполнительского мастерства молодых музыкантов, создания благоприятных условий для их выхода на концертную эстраду, приобщения учащихся к мировым культурным традициям и ценностям

19-20.12.19

Зал ОДШИ

 

  1.  

«Новогодняя сказка». Играют учащиеся младших классов фортепианного отделения

21.12.19

Зал ОДШИ

  1.  

Общешкольный концерт «Здравствуй, Рождество»

08.01.2020

Зал ОДШИ

  1.  

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства», г. Ульяновск, ул. Назарьева, д.4, учебный корпус №1

III Региональный конкурс исполнителей народной песни «Симбирский соловей»

7 декабря 2019г.,

10.00

  1.  

Зал Дворянского собрания

ОГБУК «Дворец книги-Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина»

г. Ульяновск, пер. Карамзина, д. 3/2

Проведение игровой программы в рамках мероприятия -Торжественные проводы лучших школьников Ульяновской области на Кремлёвскую ёлку.

25 декабря 2019г.

  1.  

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства», г. Ульяновск, ул. Назарьева, д.4, учебный корпус №3

Новогоднее

театрализованное представление «Летняя сказка»

27 декабря 2019 г.,

15.30

  1.  

ОГБПОУ «Димитровградский музыкальный колледж»,

г. Димитровград, (пр. Димитрова,

д. 39б)

«Мастер и музыка. Перечитывая М. А. Булгакова». Литературно-музыкальный вечер Ульяновской областной филармонии.

 

 

06.12.2019

18.00

Зрительный зал Димитровградского кукольного театра

  1.  

Открытый городской конкурс  обучающихся на  струнно-смычковых отделениях 

 

 

08.12.2019

10.00

 

Зал

ДШИ №2

  1.  

Спектакль Ульяновского драматического театра им. И.А. Гончарова «Не покидай». Автор А. Дударев.

13.12.2019

14.00

 

Актовый зал

Лицея №25

  1.  

Концерт фортепианной музыки. 

В рамках цикла концертов классической музыки «Декабрьские вечера в провинции». 

 

18.12.2019

11.00

 

Зал

ДШИ №2

  1.  

Концерт-презентацияотделения струнных инструментов «ДМК».

В рамках цикла концертов классической музыки «Декабрьские вечера в провинции». 

21.12.2019

17.00

 

Выставочный зал

«Радуга»

  1.  

Концерт дирижерско-хорового отделения «ДМК».

В рамках цикла концертов классической музыки «Декабрьские вечера в провинции». 

20.12.2019

11.30

 

Зал

ДШИ №2

  1.  

Концерт-презентация отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты».

В рамках цикла концертов классической музыки «Декабрьские вечера в провинции». 

 

Дата, время проведения и площадка уточняются

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска

Героев Свири ,11

Конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»

Декабрь 2019 Администрация района

  1.  

МО «город Ульяновск»

Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска

Героев Свири ,11

Новогоднее представление для одаренных детей района

Декабрь 2019 Место уточняется

  1.  

МО «город Ульяновск»

Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска

Героев Свири ,11

Новогоднее представление для детей их малообеспеченных семей

Декабрь 2019

ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска

Героев Свири ,11

Районный конкурс «Мисс Снегурочка -2019»

Декабрь 2019

Зал администрации  района

  1.  

МО «город Ульяновск»

Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска

Героев Свири ,11

Праздничные мероприятия, в рамках празднования  новогодних и рождественских  мероприятий в ТОСы района

Декабрь 2019

ТОСы района

  1.  

МО «город Ульяновск»

Парки города Ульяновска

 

Открытие зимнего паркового сезона «Парк народных гуляний! Зимние забавы»

1.12.2019

Парки: «Владимирский сад»

 «Прибрежный»

«Молодежный»

«40 лет ВЛКСМ»

«Семья»

«Винновская роща»

«Победа»

«имени В.Маргелова»

«имени А.Матросова»

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

Парк 40-лет ВЛКСМ, ул.Оренбургская,

Праздник «День рождения Деда Мороза»

07.12.2019

Парк 40-лет ВЛКСМ

  1.  

МО «город Ульяновск»

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

г. Ульяновск (ул.Кузнецова, 14)

Благотворительная акция «Агитпоезд Деда Мороза»

14.12.2019 - 29.12.2019

учреждения здравоохранения

  1.  

МО «город Ульяновск»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. М.А. Балакирева

г.Ульяновск (ул.Тельмана, 16)

Концерт учащихся театрального отделения «В гостях у Снегурочки».

16.12.2019

ДШИ им.М.А. Балакирева

  1.  

МО «город Ульяновск»

ТОС «Бригантина»

ТОС «Взлёт»

ТОС «Алексеевка»

ТОС «Звезда»

ТОС «Заводской»

ТОС «Юбилейный»

ТОС «Менделеевский»

ТОС «МАЯК»

ТОС «Володарец»

ТОС «Содружество»

ТОС «Новая жизнь»

ТОС «Жизнь»

ТОС «Гоголевский»

ТОС «Адмирал»

ТОС «Заречный»

ТОС «Березка»

ТОС «СИРЕНЕВЫЙ»

Новогодний праздник в ТОСах Заволжского района

19.12.2019-

25.10.2019

Ул.Врача Михайлова, 36

Пр-кт Ленинского Комсомола, 37

Пр.Врача Сурова, 22

Ул.Заречная, 7

Сквер «100-летия Патронного завода»

Сквер Менделеева

Ул.Врача Михайлова, 46

Ул.Краснопролетарская 13а

Пр-кт Туполева 24

Аллея Ветеранов,б-р Фестивальный

Территория МБОУ СОШ №74

ул. Нахимова, 13

Проезд Заречный, 22

ул. Врача Михайлова, 42

Проезд Сиреневый, 6

  1.  

МО «город Ульяновск»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск (ул.40 летия Победы, 15)

Новогодняя игровая программа «Зимние забавы Дедушки Мороза»

20.12.2019

Детский городок «Крепость»

Б-р Новосондецкий

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

Открытие елок в парках города

21.12.2019

Парки: «Владимирский сад»

 «Прибрежный»

«Молодежный»

«40 лет ВЛКСМ»

«Семья»

«Винновская роща»

«Победа»

«имени В.Маргелова»

«имени А.Матросова»

  1.  

МО «город Ульяновск»

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск (ул.Академика Сахарова, 9/4)

Новогодний праздник

«А у нас Новый год, Ёлка в гости нас зовёт!»

21.12.2019

Сквер 100-летия УПЗ

  1.  

МО «город Ульяновск»

Филиал МБУК ЦКС - ДК села Белый Ключ

г.Ульяновск  (ул. Ленина д.42)

«Путешествие в сказку»

Открытие ёлки на территории

ДК с. Белый Ключ 

21.12.2019

Территория ДК

с. Белый Ключ 

  1.  

МО «город Ульяновск»

Филиал МБУК ЦКС -

ДК «Строитель»

г.Ульяновск (ул. Ефремова, д.5)

«Новогодние сюрпризы».

Благотворительная елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

21.12.2019

ДК «Строитель»

  1.  

МО «город Ульяновск» 

МБУК ЦКС -

ДК «Киндяковка»

г.Ульяновск  (пр.Гая, 15)

«Провожая год вчерашний»

Новогодний концерт народного коллектива студии эстрадного вокала «Орфей»

21.12.2019

Зрительный зал

ДК «Киндяковка»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС - ДК«Строитель»

г.Ульяновск

 (ул. Ефремова, д.5)

«Необычное приключение в зимний денек».

Театрализованная игровая программа для детей.

 

22.12.2019

12.00

Филиал

МБУК ЦКС

ДК «Строитель»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Новогодняя шоу-программа

 

22.12.2019

Большой зал ДК «Руслан»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Работа резиденции Деда Мороза

каждый день с 17.30 до19.00

 

22.12.2019-30.12.2019

Камерный зал

ДК «Руслан»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Администрация Заволжского района города Ульяновска, пр-кт Ленинского Комсомола, дом 28

«Новый год стучит к нам в двери»

23.12.2019

Площадь 50-летия Победы

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

23.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска

Героев Свири ,11

«Волшебство под новый год»

Открытие районной елки в ЖД районе

24.12.2019

Площадь ДК «Киндяковка»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Администрация Засвияжского района

ул. Автозаводская, 31

Открытие новогодней ёлки «Новогодняя сказка»

24.12.2019

Площадь Горького

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

24.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

г. Ульяновск

(ул.Кузнецова, 14)

Торжественное открытие главной ёлки Ульяновска «Морозный тест-драйв!»

25 декабря

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

г. Ульяновск

(ул.Кузнецова, 14)

Резиденция Деда Мороза

25.12.2019 - 12.01.2020

  1.  

Администрация Заволжского района города Ульяновска, пр-кт Ленинского Комсомола, дом 28

 

 

Новогодний праздник «Здравствуй ёлка Новый Год»

25.12.2019

15.00-16.00

Сквер «Олимпийский»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск

(ул.Академика Сахарова, 9/4)

Праздник двора «Зимние забавы Дедушки Мороза»

25.12.2019

Ул. Заречная, 7

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

25.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Детская школа искусств №7

Новогодние чудеса» - праздник для учащихся отделения раннего эстетического развития, детей преподавателей ДШИ, и многодетных детей с вручением подарков

26.12.2019

МБУ ДО ДШИ №7

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

26.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС

ДК с.Отрада

г.Ульяновск

(с.Отрада, ул. Мира,9а)

«Приключения в мышином царстве»

Новогоднее театрализованное представление

26.12.19

Зрительный зал

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск

(ул.Академика Сахарова, 9/4)

Новогодний вечер «Новый год спешит к нам в гости!» для участников ЦАД и клуба «В кругу друзей» ДК им. 1 Мая

26.12.2019

ДК им. 1 Мая

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

МБУ ДО ДШИ №8,

(пр. Врача Сурова 13)

Общешкольный новогодний спектакль «Сказка о потерянном снеге»

27.12.2019

МБУ ДО ДШИ №8,

большой зал

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК с. Белый Ключ

г.Ульяновск

 (с.Белый Ключ

ул. Ленина д.42)

«Приключение в мышином царстве»

Театрализованная новогодняя развлекательная программа

27.12.2019

Зрительный зал

ДК с. Белый Ключ

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Вечеринка от снежинки»

Праздничная танцевальная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

27.12.2019

12.00

Банкетный зал

ДК «Киндяковка»

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал  МБУК ЦКС - ДК п.Пригородный

г.Ульяновск

(п.Пригородный, ул.Школьная, 8)

«Новогоднее приключение друзей» - Новогоднее театрализованное представление (детская елка) с музыкальными и подвижными играми

27.12.19.

Зал ДК п.Пригородный

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

27.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

МБУ ДО ДШИ

им. А.В. Варламова

г.Ульяновск

(пр.50 лет ВЛКСМ, 19)

Общешкольный Новогодний праздник «Новогодние фантазии»

27.12.2019 Концертный зал МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

МБУ ДО ДШИ

им. А.В.Варламова

г.Ульяновск

(пр.50 лет ВЛКСМ, 19)

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год» для учащихся отделения «Музыкальная Развивайка

28.12.2019г

Концертный зал МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

МБУ ДО ДШИ

им. А.В. Варламова

г.Ульяновск

(пр.50 лет ВЛКСМ, 19)

Новогоднее представление «Путешествие к Деду Морозу» для учащихся отделения «Подготовка детей к обучению в ДШИ»

28.12.2019г.

Концертный зал МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

28.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -ДК «Строитель»

г.Ульяновск

 (ул. Ефремова, д.5)

«Новогодние сюрпризы».

Новогоднее театрализованное представление

28.12.2019

ДК «Строитель»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск

(ул.Академика Сахарова, 9/4)

Новогоднее представление «Сказочное приключение» для детей сотрудников АО «Ульяновский патронный завод».

28.12.2019

Паркетный зал ДК им. 1 Мая

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная концертная программа в рамках проекта

 «Зимний Венец»

 

 

28.12.2019

29.12.2019

Соборная площадь

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Новогоднее представление вокруг ёлки

 

29.12.2019

ДК «Руслан»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Новогоднее представление вокруг ёлки

 

29.12.2019

ДК «Руслан»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Чудеса из новогоднего мешка»

Вечер отдыха для взрослых с дискотечной программой и выступлением творческих коллективов

 

29.12.2019 г.

Банкетный зал

ДК «Киндяковка»

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС – ДК Строитель

г.Ульяновск

(ул. Ефремова, д.5)

«Новогодние сюрпризы».

Новогоднее театрализованное представление для участников художественной самодеятельности.

29.12.2019

Филиал

МБУК ЦКС

ДК «Строитель»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

29.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК с. Карлинское

г.Ульяновск

(ул. Дорожная д.4)

«Новогодние приключения»

Театрализованное представление для детей

29.12.2019

Фойе ДК с. Карлинское

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

30.12.2019

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

Ретро-вечер с музыкальными подарками от творческих коллективов «Киндяковка», праздничное чаепитие, конкурс карнавальных костюмов, конкурс «Стихотворение и песня под ёлочкой» для участников клуба ветеранов «Вдохновение»

«Новогодний фейерверк в кругу близких и друзей»

 

30.12.2019

11.00

Банкетный зал

ДК «Киндяковка»

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

МБУК ЦКС -

ДК п. Плодовый

г.Ульяновск

(п. Плодовый, ул. Центральная, д.5)

«Новогодний карнавал»

Новогодняя поздравительная программа для жителей посёлка в преддверии Нового года.

 

31.12.2019

Зрительный зал

ДК п. Плодовый

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК с. Карлинское

г.Ульяновск

(ул. Дорожная д.4)

«Волшебство новогодних огней»

Новогодний бал маскарад

31.12.2018

Фойе ДК с. Карлинское

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК с.Отрада г.Ульяновск

(с.Отрада, ул. Мира,9а)

«Новогодний переполох»

Новогодняя театрализованно-развлекательная программа

31.12.19

Зрительный зал

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Новогодняя программа «Новогодний технопарк 2020»

Праздничная театрализованная программа «Волшебная книга сказок или тайна Нового года»

 

31.12.2019-01.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Администрация Заволжского района города Ульяновска, пр-кт Ленинского Комсомола, дом 28

Танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!»

31.12.2019-01.01.2020

Площадь

50-летия Победы

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Администрация Заволжского района города Ульяновска, пр-кт Ленинского Комсомола, дом 28

Танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!»

31.12.2019-01.01.2020

Сквер «Олимпийский»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Парк «Прибрежный», проспект Генерала Тюленева,44

Новогодняя ночь в парке «Прибрежный»

31.12.1019-01.01.2020

Парк «Прибрежный»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Парк 40-лет ВЛКСМ, ул.Оренбургская,

Новогодняя ночь в парке «40 лет ВЛКСМ»

31.12.2019-01.01.2020

23.00-02.00

Парк 40 лет ВЛКСМ

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск

(ул.Академика Сахарова, 9/4)

Танцевально-развлекательная программа «В новогоднюю ночь!».

 

31.12.1019-01.01.2020

Площадь ДК им. 1 Мая

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная программа «Снежный экипаж собирает друзей»

02.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

Фестиваль зимних красавиц

Конкурсно-развлекательная программа

02.01.2020

ДК «Киндяковка»

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

02.01.2020

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная программа «Фантазии морозной зимы»

 

03.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

03.01.2020

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС – ДК Строитель

г.Ульяновск

(ул. Ефремова, д.5)

«Новогодние сюрпризы».

Новогоднее театрализованное представление для детей.

03.01.2020

ДК «Строитель»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК м. Сельдь

г.Ульяновск

(ул. Старосельдинская, 62)

"С Новым годом"

Праздничная       программа.

3.01.2020

Клуб ТОС

"Мостовая Слобода"

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Новогоднее представление вокруг ёлки

 

03.01.2020

ДК «Руслан»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск

(ул.Академика Сахарова, 9/4)

Новогоднее представление «Сказочное приключение» для детей сотрудников ДК им. 1 Мая и участников художественной самодеятельности.

03.01.2020

ДК им. 1 Мая

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная программа «Семейный праздник - Новый год»

 

 

04.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

04.01.2020

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная программа

«Новой год  шагает по Земле»

 

05.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Волшебный символ 2020 или кто спасет Новый год»

05.01.2020

Фойе 2 этажа и Зрительный зал ККК «Современник»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал  МБУК ЦКС -К п.Пригородный

г.Ульяновск

(п.Пригородный, ул.Школьная, дом8)

«К нам приходит Рождество!» - Праздничная программа

05.01.2020

Зал ДК п.Пригородный

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная программа

 «Будь здоров!»

 

 

06.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

«Рождественский сочельник. В ожидании чудес». Литературно-музыкальная гостиная для клуба ветеранов «Вдохновение»

6.01.2020

ДК «Киндяковка» банкетный зал

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска

(ул.Кузнецова, 14)

Праздничная программа

 «Чудеса на Рождество»

 

 

07.01.2020

Соборная площадь

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК с. Карлинское

г.Ульяновск

(с. Карлинское

ул. Дорожная д.4)

«Рождественский перезвон» праздничная концертная программа

07.01.2020

Зрительный зал ДК с. Карлинское

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС – ДК Строитель

г.Ульяновск

(ул. Ефремова, д.5)

«Новый день в Рождество».

Театрализованное представление

07.01.2020

ДК «Строитель»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Рождественский концерт для постояльцев Геронтологического центра

07.01.2020

Геронтологический центр

  1.  

МО «город Ульяновск»

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» - Дворец культуры «имени 1 Мая»

г.Ульяновск

(ул.Академика Сахарова, 9/4)

Праздничная программа «Светлый праздник Рождества» для участников ЦАД и жителей Заволжского района

07.01.2020

Паркетный зал

ДК им. 1 Мая

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

ЦГБ имени И.А.Гончарова

ул.Кирова,40

«Свет рождества»

Традиционная рождественская елка

08.01.2020

ЦГБ имени И.А.Гончарова

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Филиал МБУК ЦКС -

ДК м. Сельдь

г.Ульяновск

(ул. Старосельдинская, 62)

"Рождественский огонёк"

Праздничная       программа.

8.01.2020

Зрительный зал ДК м-р. Сельдь

 

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

г.Ульяновск

 (пр. Гая, 15)

Танцевальная программа «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» для участников клуба «Ретро танцы».

Любимые мелодии прошлых лет, новогодние игры и традиции народов мира, танцы народов мира, творческие подарки участников клуба, новогодняя фотосессия.

08.01.2020

ДК «Киндяковка» банкетный зал

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Рождественский концерт для сотрудников АО «Авиастар-СП»

08.01.2020

ДК «Руслан»

  1.  

МО «город Ульяновск»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»

г.Ульяновск

(ул.40 летия Победы, 15)

Ретро-дискотека для ветеранов АО «Авиастар-СП»

08.01.2020

Диско-зал ДК «Руслан»

  1.  

МБУ ДО Кузоватовская ДШИ

ул. 50 лет Октября, 6

 

Открытие V Регионального конкурса снежных скульптур

«В Царстве Снежной Королевы». 

В конкурсе принимают участие сборные команды учащихся и преподавателей школ искусств Ульяновской области.

Вы видели, как снег превращается в волшебство? Думаете, это невозможно? Тогда приезжайте к нам и убедитесь, что из самого простого снега рождаются загадочные чудеса… 

20декабря

р.п. Кузоватово, площадь Ленина

10.00-15.00

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

 

 

Премьера новогоднего спектакля «Щелкунчик»

История, рассказанная в новогоднюю ночь, оживает. Стоит только захотеть и сон станет явью.

20декабря

МБУК РДК

15.00

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Открытие Резиденции Деда Мороза на базе Районного Дома культуры.

Каждый ребенок, пришедший на открытие елки, сможет побывать в Резиденции, прикоснуться к волшебному трону и посоху, загадать заветное желание или рассказать о нем на ушко Деду Морозу! И, конечно же, сфотографироваться с дедушкой. Но самое главное – он сможет  подудеть в волшебную трубу Тораму…

20декабря

Фойе 1 этажа МБУК РДК

16.00

  1.  

Баевский СДК

с. Баевка

(ул. Центральная)

 

Открытие новогодних сельской ёлки «Новый год  отметим вместе,  танцем, юмором и песней!»

20декабряс. Баевка (территория СДК)

  1.  

Киватский СДК

с. Кивать

(ул. Полевая, д.1Г)

Открытие главной сельской ёлки «Ёлочка, гори!»

20 декабря

Киватский СДК

  1.  

Хвостихинский СДК

с. Хвостиха

(ул. Почтовая, д.27)

Выставка-просмотр «А до Нового года остаётся немного!»

20 декабря –

08 января

Хвостихинский СДК

  1.  

Хвостихинский СДК

с. Хвостиха

(ул. Почтовая, д.27)

Новогоднее оформление территории «А у  нас  во дворе»

20 декабря –

08 января

с. Хвостиха

(территория СДК)

  1.  

Хвостихинский СДК

с. Хвостиха

(ул. Почтовая, д.27)

Фотосессия на улице для всех желающих «Зима в Простоквашино»

20 декабря –

08 января

с. Хвостиха

  1.  

Томыловский СДК

с. Томылово

(ул. Центральная, д.14)

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Фабрика Деда Мороза»

20-30 декабря

Томыловский СДК

  1.  

Студенецкий СДК

с. Студенец

(ул. Ворошиловская)

Открытие главной сельской ёлки «Зимний хоровод»

22 декабря

с. Студенец

(территория СДК)

  1.  

Хвостихинский СДК

с. Хвостиха

(ул. Почтовая, д.27)

Открытие главной сельской ёлки «Пусть сказка входит в каждый дом»

22 декабря

с. Хвостиха

 

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Открытие мастерской Деда Мороза (изготовление игрушек, снежинок, оформление зала, роспись окон)

22 декабря

Еделевский СДК

  1.  

Никольский СДК

с. Никольское

(пл. Ленина, д.34)

Открытие главной  сельской ёлки

«Новогодняя сказка»

22 декабря

с. Никольское

(территория СДК)

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Презентация Выставки Альтернативных  елок

Вы видели когда-нибудь елку из сыра? А из книг? Увидите!

22декабря

МБУК РДК

 

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Региональный творческий конкурс «Хочу в Снегурочки!».

Семь зимних красавиц выйдут на Главную сцену «Новогодней столицы», чтобы зрители могли узнать, кто из них самая настоящая Снегурочка.

Главными критериями отбора конкурсанток станут умение презентовать себя и ладить с детворой, пришедшей на праздник в Районный Дома культуры 

22декабря

МБУК РДК

 

 

 

 

 

  1.  

Спешневский СДК

с. Спешневка

(ул. Центральная, д.4)

Открытие главной сельской ёлки «Чудеса под Новый год»

22 декабря

с. Спешневка

(территория СДК)

  1.  

Смышляевский СДК

с. Смышляевка

(ул. Школьная, д.45)

Открытие главной сельской ёлки «Как — то раз, под Новый год…»

22 декабря

с. Смышляевка

(центральная площадь)

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Интерактивная экскурсия в музей «Новый год у Бабушки Яги»

Экскурсия в районный краеведческий музей для самых маленьких.

На этот день сектор старинного быта музея станет избушкой бабы Яги. Ступа в наличии имеется, карканье воронов будет раздаваться из динамиков, черного кота принесут из дома сотрудники. 

23декабря

Краеведческий музей МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

«Retro-Новый год» новогодний карнавал для людей серебряного возраста, представителей Центров активного долголетия.

Если вы думаете, что пенсия и елка не совместимы – вы глубоко ошибаетесь. В новогодние дни даже бабушки и дедушки готовы верить в чудеса. Они чувствуют себя немножко детьми, ведь Дед Мороз, в любом случае, старше. 

23декабря

МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Новогодний концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава». Дирижер: Ферулев С.В.

23декабря

МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Районный фестиваль новогодних представлений  для детей

«ВесЁЛКА-2020»

Кто же в этот раз пожалует к детям на елку? Кто украдет Деда Мороза? Кто спрячет подарки? Кто будет выдавать себя за Снегурочку? Все это детвора узнает на своих школьных и детсадовских елках.

А также на традиционных елках для предприятий и организаций поселка в РДК, в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Центр социального обслуживания «Парус надежды», в Детской школе искусств.

24-27декабря

МБУК РДК

  1.  

Безводовский СДК

с. Безводовка

(ул. Школьная, д.11)

Открытие главной сельской новогодней ёлки «Главной Ёлки волшебство»

24 декабря

с. Безводовка

(площадь)

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Интерактивная экскурсия

«История любимого праздника» (12+)

Вы думаете, новогодней елке нет места среди костей мамонта или старинной утвари 18 века? А ведь Новый год – старше всех музейных экспонатов. Он был всегда, с начала сотворения мира.

 

25декабря

МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Региональный Юрловский Бал старшеклассников

«Чудесных масок волшебство»

Менуэт, полонез, вальс … Пары кружатся по залу вместе с новогодней метелью. Кавалеры приглашают дам, прячущих взгляд за веерами…

 

25декабря

МБУК РДК 

  1.  

Чириковский СДК

с. Чириково

(ул. Центральная, д.3)

Открытие главной сельской ёлки «Время чудес»

26 декабря

с. Чириково

(территория СДК)

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Концерт Народный мордовский коллектив

«Эрзянькойть». Руководитель Чурбанов А.Н.

26декабря

МБУК РДК

  1.  

МБУ ДО Кузоватовская ДШИ, р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября дом 6

Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя тусовка»

26декабря

Танцзал РДК

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Открытие главной сельской ёлки «Волшебство вокруг ёлки»

27 декабря

с. Еделево

(территория СДК)

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Открытие Земского театра

Премьера спектакля «Щелкунчик» 

27декабря

МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Новогодний Театральный Карнавал с

участием представителей театральных коллективов муниципалитетов области

27декабря

16.00

Площадь Ленина

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Торжественная церемония открытия новогодней кампании

«Вокруг света за Новый год!»

Центральное мероприятие с приглашением Губернатора Ульяновской области, членов Правительства Ульяновской области, делегаций от муниципальных образований

Саммит Дедов Морозов

Выступление Губернатора Ульяновской области

Выступление Глав МО  Ульяновской области

Передача символа Новогодней столицы 2021 - Снежинки следующему победителю проекта.

 

Шоу света и огня «SnowПати у ЯкшамоАти!»

 

Гастрономический фестиваль блюд и напитков, согревающих душу,

«Попробуй Новый год на вкус!»

Презентация КуZбургеров, пирожков с вытребеньками, глинтвейна безалкогольного и других согревающих напитков (чай, кофе).

27декабря

17.00-19.00

Площадь Ленина

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Сэлфи-марафон «#ЯиKUZоватово».

Конкурс на самое красивое сэлфи на территории поселка Кузоватово 

 

27декабря

Территория р.п. Кузоватова

  1.  

Киватский СДК

с. Кивать

(ул. Полевая, д.1Г)

Театрализованное мероприятие

«Мы попали в сказку к мордовскому Дед морозу (Якшам ате) и Мастораве»

28 декабря

Киватский СДК

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Детская ёлка «Волшебный Новый год»

29декабря

Еделевский СДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Семейные состязания «Большие Гонки на ватрушках» или «Чудо-сани едут сами»

Мероприятие, совместное с родителями, проводимое на свежем воздухе (спортивный квест)

29декабря

Площадь Ленина

  1.  

Томыловский СДК

с. Томылово

(ул. Центральная, д.14)

Новогодний утренник

«В гостях у сказки»

30 декабря

Томыловский СДК

  1.  

Спешневский СДК

с. Спешневка

(ул. Центральная, д.4)

Развлекательная дискотечная программа

«Новогодние приключения»

31 декабря

Спешневский СДК

  1.  

Первомайский СДК

пос. Первомайский

(ул. Центральная)

Развлекательная программа для взрослых «Чудеса в Новогоднюю ночь!»

31 декабря

Первомайский СДК

  1.  

Смышляевский СДК

с. Смышляевка

(ул. Школьная, д.45)

Новогоднее театрализованное представление  «Новогодний серпантин»

31 декабря

Смышляевский СДК

  1.  

Хвостихинский СДК

с. Хвостиха

(ул. Почтовая, д.27)

Театральное новогоднее представление «Новогодний ремикс или как Дед Мороз валенки искал»

31 декабря

Хвостихинский СДК

  1.  

Студенецкий СДК

с. Студенец

(ул. Ворошиловская)

Новогодний бал-маскарад ««Волшебство новогодних огней»

31 декабря

Студенецкий СДК

  1.  

Уваровский СДК

с. Уваровка

(ул. Центральная)

Бал-маскарад

«Новогоднее конфетти»

31 декабря

Уваровский СДК

  1.  

Томыловский СДК

с. Томылово

(ул. Центральная, д.14)

Новогодний бал-маскарад «Здравствуй, Новый год!»

31 декабря

Томыловский СДК

  1.  

Чириковский СДК

с. Чириково

(ул. Центральная, д.3)

Новогодний бал-маскарад «Новогодняя ночь»

31 декабря

Чириковский СДК

  1.  

Киватский СДК

с. Кивать

(ул. Полевая, д.1Г)

Развлекательная программа «Веселый маскарад»

31 декабря

Киватский СДК

  1.  

Безводовский СДК

с. Безводовка

(ул. Школьная, д.11)

Театрализованное представление «Собирайся народ – мир встречает Новый год»

31 декабря

Безводовский СДК

  1.  

Баевский СДК

с. Баевка

(ул. Центральная)

Бал-маскарад «Новогодние чудеса»

31 декабря

Баевский СДК

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Диско-бал

«Новогодний серпантин»

31 декабря

Еделевский СДК

  1.  

Коромысловский СДК

с. Коромысловка

(ул. Парковая, д.3)

Новогодний бал-маскарад

«К нам приходит Новый год»

31 декабря

Коромысловский СДК

  1.  

Краснобалтийский СДК

с. Красная Балтия (ул. Школьная, д.7)

Новогодний бал-маскарад «Когда уходит старый год»

31 декабря

Краснобалтийский СДК

  1.  

Никольский СДК

с. Никольское

(пл. Ленина, д.34)

Новогодняя развлекательная программа для взрослых «Чудеса под Новый год»

31 декабря

Никольский СДК

  1.  

Малоборлинский СДК

с. Малая Борла

(ул. Садовая, д.26)

Бал-маскарад

«Зимняя сказка»

31 декабря

Малоборлинский СДК

  1.  

Лесоматюнинский СДК

с. Лесное Матюнино

(пл. Победы, д.1)

Бал-маскарад «Встречаем вместе Новый год»

31 декабря

Лесоматюнинский СДК

  1.  

Кузоватовский СДК

с. Кузоватово

(пер. Школьный, д.2)

Танцевально-развлекательная программа

«Волшебство новогодних огней»

31 декабря

Кузоватовский СДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Новогодняя ночь в Кузоватове «20.20… Поехали!!!»

Шоу-программа с участием новогодних персонажей. Игровая и музыкальная программы. Хороводы у елки. Новогодние конкурсы для взрослых.

01.01.2020

01.30

Площадь Ленина

  1.  

Хвостихинский СДК

с. Хвостиха

(ул. Почтовая, д.27)

Новогодняя дискотека «Новый год! Новый год! Веселится весь народ!»

01-08 января

Хвостихинский СДК

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Праздничная программа

«С Новым годом»

01 января

Еделевский СДК

  1.  

Баевский СДК

с. Баевка

(ул. Центральная)

Конкурсно-развлекательная программа «С  Новым  годом, друзья!»

01 января

Баевский СДК

  1.  

Смышляевский СДК

с. Смышляевка

(ул. Школьная, д.45)

Новогодняя праздничная  дискотека «Новогодние гости!»

01-08 января

Смышляевский СДК

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Дискотека 80-х

«Музыка нас связала»

02 января

Еделевский СДК

  1.  

Лесоматюнинский СДК

с. Лесное Матюнино

(пл. Победы, д.1)

Детская ёлка

«Мы все спешим за чудесами!»

02 января

Лесоматюнинский СДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Финал Зимней серии игр «Что? Где? Когда?» в молодежном креативном пространстве «Третье место». 

05.01.2020

14.00

МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Народный коллектив ансамбль танца «Антэл».

ДК «Восход» г. Димитровград

05.01.2020

12.00

МБУК РДК

  1.  

Томыловский СДК

с. Томылово

(ул. Центральная, д.14)

Народный обряд по национальным традициям «Рождественские колядки»

07 января

с. Томылово

  1.  

Баевский СДК

с. Баевка

(ул. Центральная)

Акция Добра «Рождество  приходит в дом»

07 января

Баевский СДК

  1.  

Спешневский СДК

с. Спешневка

(ул. Центральная, д.4)

Утренник

«Свет Рождественской звезды»

07 января

Спешневский СДК

  1.  

Киватский СДК

с. Кивать

(ул. Полевая, д.1Г)

Вечер встреч «Рождество приходит величаво»

07 января

Киватский СДК

  1.  

Краснобалтийский СДК

с. Красная Балтия (ул. Школьная, д.7)

Рождественская ёлка

«Ёлка-чудесница и волшебные конфеты»

07 января

Краснобалтийский СДК

  1.  

Безводовский СДК

с. Безводовка

(ул. Школьная, д.11)

Поздравления односельчан «Пришла коляда - отворяй ворота»

07 января

с. Безводовка

  1.  

Еделевский СДК

с. Еделево

(ул. Советская, д.32/3)

Развлекательная программа «В зимний вечерок»

07 января

Еделевский СДК

  1.  

Студенецкий СДК

с. Студенец

(ул. Ворошиловская)

Развлекательная программа «Рождественские встречи»

07 января

Студенецкий СДК

  1.  

Лесоматюнинский СДК

с. Лесное Матюнино

(пл. Победы, д.1)

Театрализованное представление «Рождественское чудо»

07 января

Лесоматюнинский СДК

  1.  

Лесоматюнинский СДК

с. Лесное Матюнино

(пл. Победы, д.1)

Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки»

08 января

Лесоматюнинский СДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Спектакль «Морозко»

 

08января

МБУК РДК

  1.  

МБУК РДК

ул. 50 лет Октября, 6

 

Большой рождественский концерт

учащихся и преподавателей Кузоватовской детской школы искусств

 

08января

МБУК РДК

  1.  

МБУ ДО Кузоватовская ДШИ, р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября дом 6

Районный фестиваль «Рождественский благосвет»

08января

Танцзал РДК

  1.  

МБУ ДО ДШИ №2

Димитровград

ул. М.Тореза

Д.4а

«Играем вместе». Концерт класса заслуженного работника культуры РФ  Ульяновой Т.И.

 

11.12.19

Концертный зал ДШИ №2

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93) 

Открытый городской турнир по борьбе дзюдо «От Афгана до Чечни» среди юношей 2008-2009 г.р.

14.12.2019

 

СОК «Победа»

(ул.Строителей, 21А)

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Городские соревнования по борьбе дзюдо среди юношей 2010-2011 г.р. на призы МБУ СШ города Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой

14.12.2019

 

СОК «Победа»

(ул.Строителей, 21А)

  1.  

МБУ ДО ДШИ №2

Димитровград

ул. М.Тореза

Д.4а

Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни «Снежная сказка зимы»

 

15.12.19

Концертный зал ДШИ №2

  1.  

Мелекесская и Чердаклинская Епархия

МКУ «Комитет по делам молодежи» города Димитровграда

Благотворительная акция по сбору подарков для малоимущих семей

С 16.12.2019 по 07.01.2020

территория города в течении дня

  1.  

МБУ ДО ДШИ №2

Димитровград

ул. М.Тореза

Д.4а

«Есть только миг», концерт класса заслуженного работника культуры Ульяновской области Беспаловой Е.Ю.

 

19.12.19

Концертный зал ДШИ №2

  1.  

ЦКиД «Восход»

пр.Ленина,17

Мероприятия в рамках проекта «Зимний меридиан»

Театрализованная развлекательная программа «Дружно встретим Новый год»

20.12.2019 г.

17.00

 

  1.  

ЦКиД «Восход»

пр.Ленина,17

Открытие главной Ёлки города

21.12.2018 г.

14.00

 

  1.  

Мелекесская и Чердаклинская Епархия

МКУ «Комитет по делам молодежи» города Димитровграда

Фестиваль «Новогодняя карусель»

с участием студентов ссузов и вузов города

С 23.12 по 27.12.2019 в 17.00 (ежедневно)

Площадь Советов

  1.  

МБУ ДО ДШИ №2

Димитровград

ул. М.Тореза

Д.4а

Праздничная программа для младших классов: «Новый год уже в пути…»

Мюзикл «Сказка о глупом мышонке»

 

23.12.19

Концертный зал ДШИ №2

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Димитровградский драматический театр имени А.Н.Островского»

Музыкальная мультимедийная сказка «Илья Муромец против Змея Горыныча» + театрализованное представление у новогодней Ёлки + работа «Резиденции деда Мороза»

С 24.12.2019 по 30.12.2019

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодняя ёлка (1 класс)

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12.2019

10.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодняя ёлка (2 класс)

 

24.12.2019

12.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодние представления (5 класс)

24.12.2019

14.00

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова города Димитровграда Ульяновской области»

Улица Куйбышева ,258

Новогодний утренник

24.12.19

Актовый зал, спортивный зал

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова города Димитровграда Ульяновской области»

Улица Куйбышева ,258

Новогодний КВН

24.12-27.12

Актовый зал, спортивный зал

  1.  

МБУ ДО ДШИ №2

Димитровград

ул. М.Тореза

Д.4а

«Звонкие струны» сольный концерт лауреата Всероссийских конкурсов Марии Троцкой

 

25.12.19

Концертный зал ДШИ №2

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова города Димитровграда Ульяновской области»

Улица Куйбышева ,258

Новогодняя дискотека

27.12.19

Актовый зал, спортивный зал

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Димитровградский драматический театр имени А.Н.Островского»

Новогодний вечер «Огни небольшого города 2»

С 25.12.2019 по 29.12.2019

  1.  

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

Новогодний утренник для первых классов «К нам приходит Новый год!»

25.12.2019

10:00

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка»

25.12-26.12.2019

ФОК «Нейтрон»

(ул.Курчатова, 3Б)

 

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодние представления (6 класс)

25.12.2019

14.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодняя ёлка (3 класс)

 

25.12.2019

10.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодняя ёлка (4 класс)

 

25.12.2019

12.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодние представления (8 класс)

26.12.2019

14.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодние представления (7 класс)

26.12.2019

12.00

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 17 города Димитровграда Ульяновской области» имени генерал-лейтената В.М.Баданова

Г.Димитровград Ульяновская обл.

Ул.Баданова,77

Новогодние представления (11 класс)

27.12.2019

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Открытое Первенство города Димитровграда по плаванию, посвящённое Новому году

28.12.2019

 

ДС «Дельфин»

(пр.Димитрова, 14А)

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Городские соревнования по лёгкой атлетике на призы МБУ СШ города Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой «Новогодние старты»

28.12-

29.12.2019

МБУ СШ города Димитровграда

(ул.Куйбышева, 206)

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Первенство города Димитровграда по лыжным гонкам. Открытие зимнего сезона

Лыжные трассы

ул.Курчатова

 

Дата на согласовании

  1.  

МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.43

«У зимних ворот игровой хоровод» - зимние забавы на улице

29.12.2019

10.00 – 11.30

Набережная Верхнего пруда,ул.Лермонтова

  1.  

МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.43

«Конкурс снежных фигур» среди учащихся ОУ

г. Димитровграда

29.12.2019

10.00 – 11.30

Набережная Верхнего пруда,ул.Лермонтова

  1.  

ЦКиД «Восход»

пр.Ленина,17

Новогодняя Концертно – развлекательная программа с играми и хороводами вокруг елки

01.01.2020 г.

1.00

 

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Димитровградский драматический театр имени А.Н.Островского»

Музыкальная мультимедийная сказка «Илья Муромец против Змея Горыныча» + театрализованное представление у новогодней Ёлки + работа «Резиденции деда Мороза»

С 03.01.2020 по 07.01.2020

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Городской фестиваль «Бадминтошка»

03.01.2020

МБОУ - Городская гимназия

(ул.Славского, 11)

  1.  

МБУДО «Станция юных натуралистов города Димитровграда Ульяновской области»

г. Димитровград, ул. Куйбышева, д.144А

Снежные старты.

03.01.20

12.00 – 13.30

Набережная Верхнего пруда,ул.Лермонтова

  1.  

МБУДО «Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области»

г. Димитровград, ул. Гвардейская 14д

Новогодний

(флешмоб,   эстафета, игры, новогодний хоровод вокруг елки, детская дискотека со стартинами, МК по жонглированию,)…

05.01.2019

12.00 – 13.30

Набережная Верхнего пруда,ул.Лермонтова

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Первенство города Димитровграда по лыжным гонкам. Рождественская гонка

06.01.2020

Лыжные трассы

Ул.Курчатова

  1.  

Мелекесская и Чердаклинская Епархия

МКУ «Комитет по делам молодежи» города Димитровграда

Рождественский праздник для детей

07.01.2020

Свято-Никольский храм, ул. Чапаева, 16

  1.  

МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.43

Развлекательно – игровая программа - «Пришла коляда на- кануне Рождества»

08.01.20

10.00

Набережная Верхнего пруда,ул.Лермонтова

  1.  

 

Рождественский турнир по мини-футболу

ФОК «Нейтрон»

(ул.Курчатова, 3Б)

 

Дата

на согласовании

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Чемпионат города Димитровграда по зимнему мини-футболу

Согласно

календарю игр

 

Стадион «Спартак»

(ул.Черемшанская, 15)

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Массовое катание на коньках

 

Пятница, суббота, воскресенье

С 16.00 до 21.00

 

Ледовое поле

Стадион «Старт»

(ул.Курчатова,3)

  1.  

Администрация

МО «Город Димитровград»

г.Димитровград

(ул.Хмельницкого,93

Массовое катание на коньках

 

Вторник-пятница

с 18.00-21.00,

 

Суббота-воскресенье

с 15.00-21.00

 

Стадион «Строитель»

(пр.Димитрова,14А),

 

 

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск»

Открытие новогодней елки в п.Липки

«В зимнем царстве- морозном государстве»

12.12.19

17.00

Площадь п.Липки

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск»

Открытие новогодней елки в п.Меловой-

«В зимнем царстве- морозном государстве»

13.12.19

17.00

Детская площадка

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск» 

Открытие новогодней елки в с.Криуши-

«В зимнем царстве- морозном государстве»

14.12.19

17.00

Площадь СДК

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск» 

Открытие городской новогодней  елки - «В зимнем царстве – морозном государстве»

15.12.19

17.00

Площадь им.Ленина

  1.  

МУК «Новоульяновские библиотеки»

МО «Город Новоульяновск»

«Времена года. Поэтические сезоны» - «Сказка  к нам приходит» - чтение стихов на видео

18.12.19

16.00

Площадь Ленина, центральные улицы города

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск»

Новогодние представления для детей

«Волшебная тайна Нового Года!»

21.12.19

22.12.19

10.00

Большой зал КДЦ «Мир»

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск» 

«Вместе встретим Новый Год!» - развлекательная программа в новогоднюю ночь

01.01.2020

01.00-03.00

Площадь им.Ленина

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск»

«Новогодние сюрпризы!» -Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

04.01.20

17.00

Стадион «Цементник»

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск»

«Новогодние фантазии»-  развлекательная программа для детей

05.01.20

17.00

Площадь им.Ленина

  1.  

МАУК КДЦ «Браво»

МО «Город Новоульяновск»

«Поздравляем с Рождеством- настоящим волшебством!»- театрализовано - игровая программа

08.01.20

11.00

Фойе 2-ого этажа КДЦ «Мир»

  1.  

СДК с.Криуши МО «Город Новоульяновск»

 

«Маска я тебя знаю»  Елка для детей

28.12.19

11.00

СДК

  1.  

СДК с.Криуши МО «Город Новоульяновск»

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год» - развлекательная  программа в новогоднюю ночь

01.01.20

01.00

Площадь СДК

 

  1.  

Клуб п.Меловой

МО «Город Новоульяновск»

«Проделки лисы Алисы и кота Базилио»

Новогодний утренник для детей

24.12.19

11.00

  1.  

Клуб п.Меловой

МО «Город Новоульяновск»

«Здравствуй Новый Год» - новогодняя дискотека

 

01.01.20

21.00

  1.  

МКУК «МРДК» р.п.Базарный Сызган, пл. Советская,5

Старт проекта «Зимний сквер»

1 декабря

пл. Советская

  1.  

МКУК «МРДК»

р.п.Базарный Сызган, пл. Советская,5

Открытие Новогодней ёлки театрализованное представление  «Праздник к нам идет!»

26 декабря

пл. Советская

  1.  

МКУК «МРДК»

р.п.Базарный Сызган, пл. Советская,5

«Новый год шагает по стране!», массовое  народное гуляние, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы

31 декабря

пл. Советская

  1.  

МКУК «МРДК»

р.п.Базарный Сызган, ул. Советская,82

«Новогодние огни приглашают в сказку», детская елка, театрализованное представление

3 января

МКУК «МРДК»

  1.  

МКУК «МРДК»

р.п.Базарный Сызган, ул. Советская,82

«Рождества волшебные мгновенья…» благотворительная рождественская елка

7 января

МКУК «МРДК»

  1.  

Базарносызганский ГК р.п.Базарный Сызган, ул. Авдеева, 113

«Сияет ёлочка огнями», новогодняя детская ёлка, хороводы, конкурсы,

29 декабря

Базарносызганский ГК

  1.  

Базарносызганский ГК р.п.Базарный Сызган, ул. Авдеева, 113

«Новогодняя ночь», музыкально-развлекательная программа

1 января

Базарносызганский ГК

  1.  

Базарносызганский ГК р.п.Базарный Сызган, ул. Авдеева, 113

«Под чистым снегом  Рождества», рождественский вечер отдыха для молодежи

7 января

Базарносызганский ГК

  1.  

Базарносызганский ГК р.п.Базарный Сызган, ул. Авдеева, 113

«Рождественские встречи», рождественская музыкально-развлекательная программа для пожилых людей

8 января

Базарносызганский ГК

  1.  

МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»

г. Барыш,

(пл. Фабричная д. 14)

«Новогоднее представление с Дедом Морозом»

Новогодний праздник для учащихся детской школы искусств

24.12.2019

МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»

г. Барыш,

(пл. Фабричная д. 14)

  1.  

МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»

г. Барыш,

(ул. 45 Стрелковой дивизии д. 26)

«Здравствуй, Зимушка-Зима»

Новогоднее театрализованное представление

23.12.2019

МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»

г. Барыш,

(ул. 45 Стрелковой дивизии д. 26)

  1.  

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

г..Барыш

(ул.Красноармейская 34 а)

«Дед Морозы и Снегурочки  в кругу друзей»

Торжественное открытие районной ёлки

 

25декабря

Площадь

Центра и культуры

 

  1.  

Дом народного творчества

г. Барыш

(пл. Фабричная 14)

 

«Фабрика звёзд на опушке у лесной избушки» детская новогодняя ёлка

26 декабря

Дом народного творчества

  1.  

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

г..Барыш

(ул.Красноармейская 34 а)

«Снежинки одного Нового года» детское новогоднее представление

26декабря

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

 

 

  1.  

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

(г.Барыш

ул.Красноармейская 34 а)

«Встречаем год крысы»

новогоднее  гуляние

31декабря

г.Барыш

Площадь

Центра и культуры

 

  1.  

Дом народного творчества

г. Барыш

(пл. Фабричная 14)

«Новогодний калейдоскоп» новогоднее представление у ёлки

31 декабря

Дом народного творчества

 

  1.  

Дом народного творчества

г. Барыш

(пл. Фабричная 14)

«Под сиянием Рождественской звезды» детская рождественская ёлочка

6 января

Дом народного творчества

  1.  

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

г..Барыш

(ул.Красноармейская 34 а)

«Рождества волшебные мгновенья...»

Рождественская ёлка.

 

7января

МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

 

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Праздник к нам приходит»- театрализованный концерт, посвященный открытию Районной новогодней елки

13.12.2019

17.00

р.п.Вешкайма»

площадь Флагов

  1.  

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Я хочу увидеть музыку» - открытый районный конкурс юных музыкантов, художников, теоретиков

14.12.2019

10.00

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

 

  1.  

Креативное пространсво «Третье место» р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.5

«Рождественские встречи» - интерактивное мероприятие с молодёжью с приглашением руководителя регионального проекта «Креативное пространство - Третье Место» - Дмитрия Шацкова

17.12.2019

15.00

Креативное пространсво «Третье место»

 

  1.  

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Зимняя сказка» - школьный конкурс рисунков и новогодних сувениров

20.12.2019

14.00

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

 

  1.  

ЦБ им. Н.Г.Гарина - Михайловского

Ул. Комсомольская, 10

«Гаринская ёлка» – ежегодное имиджевое благотворительное мероприятие

20.12.2019

15.00

ЦБ им. Н.Г.Гарина - Михайловского

 

  1.  

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

Чуфаровский внешний класс

р.п.Чуфарово, ул. Заводская д.1

«Однажды в студёную зимнюю пору» - театрализованная новогодняя сказка

 

20.12.2019

15.00

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

Чуфаровский внешний класс

р.п.Чуфарово, ул. Заводская д.1

  1.  

ЦБ им. Н.Г.Гарина - Михайловского

Ул. Комсомольская, 10

«Ретро – ёлка» – театрализованное представление в стиле ретро для людей старшего поколения

24.12.19

11.00

ЦБ им. Н.Г.Гарина - Михайловского

 

  1.  

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Новогоднее настроение» - праздничный концерт

-Выставка рисунков и новогодних сувениров, поделок

-Выступление учащихся и творческих коллективов  ДШИ

24.12.2019

16.00

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

 

  1.  

Историко –краеведческий музей

ул. Комсомольская д.5

«С новым годом!» - новогоднее мероприятие с участниками клуба «Традиции»:

- история возникновения  праздника,

- традиции Нового года в России и в других странах мира

24.12.2019

16.00

Историко – краеведческий музей

  1.  

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

Чуфаровский внешний класс

р.п.Чуфарово, ул. Заводская д.1

«Мышиный переполох» -

новогодний утренник для учащихся Чуфаровского внешнего класса Вешкаймской ДШИ

25.12.2019

16.00

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма»

Чуфаровский внешний класс

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК

р.п.Вешкайма

ул.Комсомольская д.3

Поздравление Главы администрации представителей общественных организаций

25.12.2019

14.00

МКУ Вешкаймский РДК

фойе

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК

р.п.Вешкайма

ул.Комсомольская д.3

Поздравление Главы администрации  представителей организаций и предприятий р.п. Вешкайма

25.12.2019

16.00

МКУ Вешкаймский РДК

фойе

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Яркие огни лесной красавицы»- новогодний утренник для кружковцев

26.12.2019

16.00

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Яркие огни лесной красавицы»- новогодний утренник для детей соц.защиты

27.12.2019

15.00

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

Креативное пространсво «Третье место» р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.5

«Сказочные игры» - мероприятие для подростков, молодёжи и членов РСМ в креативном пространстве «Третье Место»: игры, развлечения, дискотека.

 

27.12.2019

Креативное пространсво «Третье место»

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Здравствуй, Новый год» - выездное поздравление Деда Мороза и Снегурочки

30.12.2019

15.00

Предприятия и организации р.п.Вешкайма

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Тайна новогодней ночи» - театрализованное представление для детей и взрослых, посвящённое году театра.

 

30.12.2019

19.30

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Новый год к нам мчится!» - праздничная программа  с участием Деда Мороза и Снегурочки

01.01.2020

01.50

р.п.Вешкайма

Площадь Флагов

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Зима - не повод сидеть дома» - игровая программа для детей на свежем воздухе

04.01.2020

15.00

р.п.Вешкайма

Площадь Флагов

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

Новогодняя дискотека для молодежи

04.01.2020

19.00

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Рождественская сказка» - театрализованная игровая программа для детей

08.01.2020

11.00

МКУ Вешкаймский РДК (Фойе)

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Мандариновая вечеринка» - развлекательная программа для молодежи около Главной елки

08.01.2020

17.00

р.п.Вешкайма

Площадь Флагов

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

Новогодняя дискотека для молодежи

04.01.2020 и

11.01.2020

19.00

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

МКУ Вешкаймский РДК р.п.Вешкайма»

ул.Комсомольская

д.3

«Светлый праздник Рождества» - районный праздничный концерт, посвященный православному  празднику Рождества Христова

12.01.2020

12.00

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

р.п.Вешкайма

площадь флагов

перед Администрацией

Детские игровые программы возле центральной ёлки

3-6.01.2020

11.00

р.п.Вешкайма

площадь флагов

перед Администрацией

  1.  

Оськинский ЦСДК,

с. Оськино

Площадь труда 25

«По следам Деда Мороза»

Новогодний квест для детей

04.12.19.

14:00

Оськинский ЦСДК

  1.  

Троицкий СДК,

с.Троицкое,

ул.Школьная д.29 А

Мастер-класс

«Помощник Деда Мороза или просто Снеговик»

06.12.19.14:00

Филиал МБУК ГДК «Заря» ДК с.Троицкое

  1.  

РЦТ и Д,

ул. Парковая-8

 

Открытие районной елки

08.12.2019.

18-00,

Площадь Флага

  1.  

Филиал МБУК ГДК «Заря»,

МКР  Китовка,

ул.Энгельса,51

Игровая программа «Скоро Новый год!»

10.12.19. 11:00

Филиал МБУК ГДК «Заря»

  1.  

Забалуйский СДК,

с. Забалуйка,

ул. Совхозная,38

«Новогодний калейдоскоп»

Детская ёлка

 

12.12.19

14:00

Забалуйский

СДК

  1.  

Учреждения культуры,

ул. Заводская -2

«Старт новогодним мероприятиям»

«Добро пожаловать Зима!»

15.12.19.

11.00,

Площадь флага

  1.  

МБУК ГДК

«Заря»,

г.Инза,

ул.Алашеева,118а

Мастер-класс

«Зимние фантазии»

17.12.19.15:00

МБУК ГДК

«Заря»

  1.  

МБУК ГДК

«Заря»,

г.Инза,

ул. Алашеева,118а

Районный конкурс снежных фигур

«Зимние забавы- 2019»

20.12.19.

16.00,

парк имени П.Т. Морозова

  1.  

РЦТ и Д,

г. Инза, ул. Парковая-8

«Новогоднее представление»

22.12.2019,17.00, парк имени Горького

  1.  

МБУК ГДК

«Заря»,

г.Инза,

ул.Алашеева,118а

Чествование победителей олимпиад

24.12.2019,

14.00

ЦКР

  1.  

МБУК ГДК

«Заря»,

г.Инза,

ул.Алашеева,118а

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Развлекательная программа

 

24.12.19. 17:00

Парк Фабрики нетканых материалов

  1.  

МБУК ГДК «Заря»,

г.Инза,

ул.Алашеева,118а

«Новогоднее чудо» Детская развлекательная программа

25.12.19. 15:00

МБУК ГДК «Заря»

  1.  

РЦТ и Д,

г.Инза

ул.Парковая-8

«Новогодняя тусовка» - елка

26.12.19,

12-00

РЦТ и Д

 

  1.  

Инзенская ДШИ, г.Инза, ул. Алашеева 118 «А»

«Новогодняя музыкальная  шкатулка»- елка

26.12.2019,

17.30,

ДШИ

  1.  

МБУК «ГДК «Заря»,

г.Инза,

ул.Алашеева,118а

«Новогоднее чудо» - новогоднее представление

27.12.2019,

10.00

  1.  

РЦТ и Д,

г.Инза

ул.Парковая-8

«Новогодняя тусовка» - елка

27.12.19,

12-00

РЦТ и Д

 

  1.  

МБУК «ГДК «Заря»,

г.Инза,

ул.Алашеева,118а

«Елка желаний»

27.12.19.13:00

МБУК «ГДК «Заря»

  1.  

МБУК ГДК «Заря»,

г.Инза, ул.Алашеева,118а

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Развлекательная программа

27.12.19. 20:00

МБУК ГДК «Заря» площадка

  1.  

Троицкий СДК,

С.Троицкое

Ул.Школьная д.29 А

«Наш веселый Новый год»

Детское новогоднее представление

 

28.12.19.10:30

Филиал МБУК «ГДК «Заря» ДК с.Троицкое

  1.  

Филиал МБУК ГДК «Заря»,

МКР Китовка,

ул.Энгельса,51

«Новогодняя репка»

Утренник для детей

28.12.19. 11:00

Филиал МБУК ГДК «Заря»

  1.  

МБУК ГДК «Заря»,

г.Инза, ул.Алашеева,118а

«Новый год шагает по планете»

Развлекательная программа

28.12.19,11:00

МБУК ГДК «Заря»

 

  1.  

МБУК ГДК «Заря»,

ул.Алашеева,118а,

«Новогоднее чудо»

Детская новогодняя елка

 

29.12.19.11:00

МБУК ГДК «Заря»

  1.  

Оськинский ЦСДК

с. Оськино

«Ёлочка и волшебные бусы»

Новогоднее театрализованное представление для детей

 

29.12.19

14:00

Оськинский ЦСДК

  1.  

Троицкий СДК,

С.Троицкое,

ул.Школьная д.29 А

«Новогодний маскарад»

Развлекательная программа

30.12.19,

20.00

Филиал МБУК «ГДК «Заря» ДК с.Троицкое

  1.  

Проломихинский ЦСДК,

с. Проломиха,

ул. Центральная,39

«С новым годом»

Новогоднее представление

 

31.12.19

19:00

Проломихинский ЦСДК

  1.  

Оськинский ЦСДК

с. Оськино

«Новогодняя премьер – лига!»

Новогодняя шоу - программа

 

31.12.19

19:00

Оськинский ЦСДК

  1.  

Забалуйский СДК,

с. Забалуйка,

ул. Совхозная,38

«Новый год у ворот»            Бал-маскарад

 

31.12.19

19:00

Забалуйский

СДК

  1.  

Панциревский СДК,

с. Панциревский,

ул. Центральный МКР 29

«В Новогоднюю ночь»

Новогодний бал маскарад

.

31.12.19

19:00

Панциревский СДК

  1.  

Аргашский ЦСДК,

с. Аргаш,

ул.Кузнецова,71

«Бал – маскарад»

Развлекательная программа

 

31.12.19

20:00

Аргашский ЦСДК

  1.  

Филиал МБУК ГДК «Заря»,

МКР  Китовка,

Ул.Энгельса,51

«Новый год к нам спешит»

Бал-маскарад

31.12.20. 20:00

Филиал МБУК ГДК «Заря»

  1.  

Коржевский СДК,

с. Коржевка,

ул.Гагарина,7

«Новогодний серпантин»

Новогоднее представление

 

31.12.19

20:00

Коржевский

СДК

  1.  

Аристовский СДК,

с. Аристовка,

ул.Центральная,27

«Добрая сказка»-

Новогоднее театрализованное представление

.

31.12.19

20:00

Аристовский СДК

  1.  

Труслейский СДК,

с.Труслейка

ул. Советская,44

 

«Встречаем год грядущий!»

Новогодний бал - маскарад

 

31.12.19

20:00

Труслейский

СДК

  1.  

Тияпинский СДК,

с. Тияпино,

ул.Центральная,64а

«Ёлка»

Бал-маскарад

 

31.12.19

20:00

Тияпинский

СДК

  1.  

МБУК ГДК «Заря», ул.Алашеева,118а

«Новогоднее чудо»

01.01.20. 18:00

 

  1.  

МБУК ГДК «Заря», ул.Алашеева,118а

 

Елка Главы

02.01.2020,

11:00

МБУК ГДК «Заря»

  1.  

РЦТиД.

ул.Парковая,8

«Веселые забавы на свежем воздухе»

04.01.2020, 17.00

парк около

РЦТ и Д

  1.  

МБУК ГДК «Заря»

Развлекательная программа

"День катка"

05.01.2020,

18:00, Школа№1

 

  1.  

МБУК ГДК «Заря», ул.Алашеева,118а

Колядки

«Рождественский сюрприз»

07.01.2020,

15:00

МБУК «ГДК «Заря»

  1.  

РЦТиД.

ул.Парковая,8

«На белом покрывале января»

Сольный концерт «ВИА Пульс»

07.01.2020, 15.00,

РЦТ и Д

  1.  

с. Оськино

Площадь труда 25

«Рождественские колядки»

Театрализованный праздник

07.01.20.

17:00

Оськинский ЦСДК

  1.  

Забалуйский СДК,

с. Забалуйка,

ул. Совхозная,38

«Рождественская звезда»

Рождественская елка

 

07.01.20

20:00

Забалуйский

СДК

  1.  

МКУ "Управление культуры администрации МО "Карсунский район"

Площадь 30-летия Победы,10

Торжественное открытие  новогодней районной  елки «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза»

 

22 декабря

Центральная площадь

р.п.Карсуна

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Льются звуки жизни, счастья и добра» ,новогодний карнавал кому за…

25 декабря

МКУК «РДК»

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Улётная ёлка!» новогодние представления техникумов района

25-27 декабря

МКУК «РДК»

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Как стать Снегурочкой»

Новогоднее семейное представление (для организаций и предприятий района)

23-29 декабря

МКУК «РДК»

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Новогоднее настроение!»

Хороводы вокруг новогодней ёлки(для организаций и предприятий района)

23-29 декабря

МКУК «РДК»

  1.  

МКУ "Управление культуры администрации МО "Карсунский район"

Площадь 30-летия Победы10

«Вот и Новый год!»

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки

 

31-01 января

Центральная площадь

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» новогодняя вечеринка

01 января

МКУК «РДК»

  1.  

Администрация МО «Карсунский район»

«Мелодии зимы» новогодняя районная  дискотека

02 января

Центральная площадь

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

Предновогодние и новогодние дискотечные вечера

«УРА! Новый год!»

 

27-10.01.

МКУК «РДК

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Как стать Снегурочкой»

Новогоднее районное семейное представление

 

03 января

МКУК «РДК»

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Чудеса в Дедморозовке» Игра-путешествие

04 января

Карсунский парк

( по погоде)

МКУК «РДК»

  1.  

Церковь «Всех скорбящих радость»

ул. Пушкина

«Под сиянием Рождественской звезды» семейный праздник 

07 января

Воскресная школа

 

  1.  

МКУК «Районный дом культуры»

ул. Октябрьская д.12

«Рождественская круговерть» семейная встреча у рождественской елки 

08 января

МКУК «РДК»

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Новогодний калейдоскоп» -

торжественное открытие поселковой ёлки.

Интерактивная

развлекательная программа

15 декабря

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Зимняя сказка» - награждение победителей районного конкурса новогодней ёлочной игрушки

18 декабря

ММЦК

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Новогоднее чудо» - экскурсия по итогам районного конкурса

20 декабря

ММЦК

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Праздник к нам приходит» выставка новогодних поделок

22, 23, 24, 26, 27, 30  декабря

03, 04, 05 января

ММЦК

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

Елка желаний» - мастер-класс по изготовлению новогодних  сувениров

23 декабря

ММЦК

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

Фабрика Деда Мороза» - мастер-класс по изготовлению новогодней открытки для всех желающих

22, 26 декабря

ММЦК

 

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Сюрприз от Снегурочки» -

театрализованное игровое представление,

для детей работников культуры

23, 24 декабря

ММЦК

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Волшебная ночь» -  ночное новогоднее шоу -  представление

01 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Снежинки, льдинки и прочие зимние картинки...» - развлекательная программа с интерактивными игровыми моментами на свежем воздухе

02 января

Центральная

площадь

р.п. Майна

 

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Новогодний звездопад» - дискотека на открытом воздухе

03 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

Молодежная дискотека возле елки

05 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«У зимних ворот игровой хоровод» - развлекательная программа, посвящённая Светлому Рождеству

06 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Зажглась звезда на небе» - рождественские колядки

06 января

р.п. Майна

 

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Рождественский флешмоб» -

музыкально-развлекательная программа

07 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Рождественские забавы!» - развлекательная программа с подвижными играми

08 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

МУК «Майнский межпоселенческий  центр культуры»

р.п. Майна

(ул. Советская, 2)

«Добрый старый праздник» -  концертно-развлекательная программа

13 января

Центральная площадь

р.п. Майна

  1.  

Администрация МО «Мелекесский район» «Димитровградский драматический театр им. Островского»

г. Димитровград,

(ул. 3 Интернационала,74)

«Ёлка Главы»

 

Дата и время уточняется

ДРАМТЕАТР

 

  1.  

Сельский Дом культуры с. Старая Сахча

(ул. Комсомольская д. 53)

Чувашская новогодняя ёлка.

29 декабря

СДК с. Старая Сахча

  1.  

Сельский Дом культуры с. Александровка

Мордовская новогодняя ёлка

Дата уточняется

СДК с. Александровка

  1.  

Муниципальное образование «Мелекесский район»

(ул. Хмельницкого, д.93),

Администрация городских и сельских поселений МО «Мелекесский район»

 

«К нам приходит Новый год»

23-31 декабря

Центральные площади, открытые площадки Домов культуры, парки городских и сельских поселений

  1.  

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

(ул.  Октябрьская д.№10)

Поселенческая ёлка!  Театрализованное представление у ёлки с представителями кукольного театра г. Димитровграда

(Интермедия)

28 декабря

14-00

Площадь ЦКиД

 

 

  1.  

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

(ул.  Октябрьская д.№10)

«Горячее туры в «Тридевятое Царство - Тридесятое Государство»

31-декабря

ЦКД

Рязаново

20-24 ч

  1.  

ЦКиД «Юность» с. Рязаново

(ул.  Октябрьская д.№10)

Благотворительная Рождественская ёлка «Звезда Христова Рождества». Театрализованное представление с приглашением служителя Православной Церкви

07 января 2020

ЦКиД

с. Рязаново

 

 

  1.  

СДК п. Дивный

(ул. Советская д.31)

Новогодняя развлекательная

программа «Новый год стучится - чудо приключится»

31 декабря

СДК п. Дивный

  1.  

СДК с. Лебяжье

(ул.  Кооперативная, д.50)

Торжественное открытие  ёлки поселения «К нам приходит новый год»  театрализованное представление у елки,  праздничная программа

20 декабря

Открытая площадка СДК

  1.  

СДК с. Лебяжье

(ул.  Кооперативная, д.50)

«Ночь под новогодней  елкой» - народное  гулянье у новогодней ёлки.

31 декабря

СДК с. Лебяжье

  1.  

СДК с. Лебяжье

(ул. Кооперативная,50)

Театрализованная праздничная программа    «Рождественская сказка»

07 января 2020

СДК с. Лебяжье

  1.  

СДК п. Новоселки, (ул. Крупской д. 11В)

Тематический вечер«Встречаем 2020»

01 января 2020

Новоселкинский парк

  1.  

СДК п. Новоселки, (ул. Крупской д. 11В)

«Рождество Христово»

08 января 2020

СДК п. Новоселки

  1.  

Сельский Дом культуры

с. Тиинск

(ул. Площадь Советов д.1)

Открытие поселенческой елки «Праздник елки и зимы!» - театрализованная программа.

20 декабря

Площадь  с. Тиинск

  1.  

Сельский Дом культуры

с. Тиинск

(ул. Площадь Советов д.1)

Новогодний бал маскарад «Целый год мы встречи ждали»

31 декабря

СДК с. Тиинск

  1.  

Сельский дом культуры

с. Слобода – Выходцево  (ул. Центральная, д. 49)

Новогодний бал-маскарад «Карнавальная ночь»

 

31 декабря

СДК с. Слобода - Выходцево

  1.  

Сельский Дом культуры

с. Тиинск

(ул. Площадь Советов д.1)

Рождественская  елка для детей «Чудеса под Рождество»

07 января 2020

СДК с. Тиинск

  1.  

СДК с. Старая Сахча (ул. Комсомольская, д. 53)

Новогодний бал-маскарад «Снегурочка – кавказская пленница!»

31 декабря

  1.  

СДК с. Старая Сахча (ул. Комсомольская, д. 53)

«Новогодняя ночь»

01 января 2020

  1.  

Культурно-досуговый центр «Родник»

р. п. Мулловка

( ул. Победы, д.17)

 

«Самый лучший  дед  Мороз» - конкурсная  программа  с участием  семейных  команд поселка, творческих коллективов

01 декабря

КДЦ «Родник»

 

  1.  

Культурно-досуговый центр «Родник»

р. п. Мулловка

( ул. Победы, д.17)

 

«Из  истории  Нового  Года» - серия  экскурсий и выставок   для  учащихся  1-7 классов: «История  новогодней  открытки», «История  деда  Мороза»,  «История  елочной  игрушки»

20-25 декабря

Музей  р. п. Мулловка

  1.  

Культурно-досуговый центр «Родник»

р. п. Мулловка

( ул. Победы, д.17)

«Новогодний  арабеск» - отчетный  концерт  танцевальной  студии  «Пчелка» с участием солистов ДШИ

21 декабря

КДЦ «Родник»

 

  1.  

Культурно-досуговый центр «Родник»

р. п. Мулловка

( ул. Победы, д.17)

 

«Новогодние  истории» - детский  новогодний  праздник  с участием артистов  драмтеатра  г. Димитровграда: сказка -спектакль,  игры и хороводы у новогодней елки в зале,  фотосессия.

26  декабря

КДЦ «Родник»

 

  1.  

Культурно-досуговый центр «Родник»

р. п. Мулловка

( ул. Победы, д.17)

 

«Ночь под новогодней  елкой» - народное  гулянье-дискотека, хороводы,   новогодняя  лотерея,  фейерверк.

01 января 2020

Площадь  КДЦ «Родник»

Парк  «Рождественский»

  1.  

СДК

с. Никольское-на-Черемшане

(ул. Ленина, д.5)

«Рождество – праздник рождения!»

07 января 2020

улицы села

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Демонстрация фильмов, сказок,

мультфильмов для детей

« Новогоднее мульти-пульти»

Еженедельно

четверг

12-30ч.

МУК Николаевский МКДЦ

 

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Новогодний киноклуб

(демонстрация кинофильмов)

Еженедельно

Четверг

19-00ч.

МУК Николаевский МКДЦ

 

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Престольный праздник р. п. Николаевка

«Никола Зимний» Тематическая программа «День Святителя Николая Чудотворца – зимнего (организация благотворительного концерта «Доброе сердце»

19 декабря

МУК «Николаевский МКДЦ»

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Молодежные вечера отдыха «У новогодней ёлки»

 

С 27.12.19 по 08.01.20г.

Кроме 01.01.20г ,

06.01.20г.

20-00ч.

МУК Николаевский МКДЦ

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Сельские учреждения культуры

Молодежные вечера отдыха «Новогодний переполох»

 

С 24.12.19 по 12.01.20г.

Кроме 01.01.20г ,

06.01.20г.

20-00ч.

СДК

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Торжественное открытие районной ёлки «Чудеса у Новогодней ёлки»

22 декабря

Центральная площадь

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Сельские учреждения культуры

Открытие новогодней ёлки «Ёлка зажигает огни»

22декабря

12-00ч.

СДК

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский

Новогоднее представление для детей «Путешествие в сказочную страну»

(организаций, предприятий района)

С 23-30 декабря

МУК Николаевский МКДЦ

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Сельские учреждения культуры

Детское новогоднее представление «А у нас новый год! Ёлка в гости всех зовёт!»

29 декабря

СДК

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Новогодняя конкурсная программа

«Загадай желание под Новогодней ёлкой »

Флеш-моб «Праздник бенгальских огней»

31декабря-

площадьМУК Николаевский МКДЦ

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Сельские учреждения культуры

Новогодний бал-маскарад

«Новогодний серпантин»

31 декабря

СДК

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Новогодний диско - бал в новогоднею ночь «Снежная метелица»

1января

МУК «Николаевский МКДЦ»

Диско-зал

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Районный фестиваль

хореографических коллективов «Хрустальная туфелька»

05 января

МУК «Николаевский МКДЦ»

Большой зал

 

 

 

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Рождественская ёлка «Дарим искры волшебства в светлый праздник Рождества»

07 января

 

 

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Сельские учреждения культуры

Рождественская ёлка «Под чистым снегом Рождества»

07 января

СДК

  1.  

Администрация

МО «Николаевский район»

Р.п.Николаевка

МУК «Николаевский МКДЦ»

Пл.Ленина дом7

Спектакль

народного театра «Любовь и проводы», в рамках закрытия Года театра

08.01.19 г.

Малый зал

МУК «Николаевский МКДЦ»

 

  1.  

МО «Новомалыклинский район»

 

Центральная районная библиотекама

Новая Малыкла,

ул.Советская 25

«Зажги свою звезду» -  Фестиваль- конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья

05.12.2019

Центральная районная библиотекама

  1.  

ЦКиД «Радуга»

Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.51

Старт Новогодних праздничных мероприятий

«Новый год у ворот!» -  развлекательная программа

14.12.2019

Площадь

ЦКиД «Радуга»

  1.  

Площадь ЦКиД «Радуга»

Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.51

Открытие районной новогодней Ёлки — музыкальная театрализованная  программа

25.12.2019

Площадь ЦКиД «Радуга»

  1.  

ЦКиД «Радуга»

Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.51

«Время чудес или новогодний сундук деда Мороза» - новогодняя театрализованная программа для детей.

29.12.2019

ЦКиД «Радуга»

  1.  

Новочеремшанский СДК,

с.Новочеремшанск, ул. Заводская, дом 8

«Новогодний хоровод» -

новогоднее представление для детей и детей инвалидов.

 

 

30.12.2019

Новочеремшанский СДК

  1.  

Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.51

«Новогоднее конфетти!» - бал-маскарад для населения

31.12.2019

ЦКиД «Радуга»

  1.  

с. Новочеремшанск, ул. Заводская, дом 8

«С наступающим Новым Годом» -

Бал Маскарад для населения

31.12.2019

Новочеремшанский СДК

  1.  

с.Верхняя Якушка ул.Советская 25

«Новогодний серпантин» - Бал маскарад для населения

31.12.2019

Верхнеякушкинский СДК

  1.  

с. Высокий Колок, ул. Братьев Кипкаевых, д. 66

«Да здравствуй Новый год» - шоу программа

31.12.2019

Высококолковский СДК

  1.  

с. Станция Якушка, ул. Кооперативная, д. 8

«Новогодний переполох» - развлекательная программа

31.12.2019

Станционноякушкинский СК

  1.  

с. Нижняя Якушка, ул. Советская, д.64

«Здравствуй новый год» -  праздничная программа

31.12.2019

Нижнеякушинский СК

  1.  

с. Средний Сантимир, ул. Почтовая, д.2д

«Когда уходит старый год» - бал маскарад

31.12.2019

Среднесантимирский СДК

  1.  

с. Старая Бесовка, ул. Колхозная, д. 24

Новогодний    бал маскарад

31.12.2019

Старобесовский СК

 

  1.  

Старотюгальбугинский СК с. Старая Тюгальбуга, ул. Кооперативная, д.36

«Праздничный переполох, или с Новым годом!» Бал маскарад.

31.12.2019

Старотюгальбугинский СК

  1.  

с. Средняя Якушка, ул. Центральная, дом 37

"С Новым годом!" развлекательная программа.

31.12.2019

Среднеякушкинский СДК

  1.  

с. Елховый Куст, ул. Центральная, д. 25

"Да здравствует  Новый Год!" - конкурсно развлекательная программа

31.12.2019

Елховокустинский СК

  1.  

с.Новочеремшанск, ул. Заводская, дом 8

«Рождественская сказка» -

Рождественская елка для детей и детей - инвалидов

07.01.2020

Новочеремшанский СДК

  1.  

с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.51

«Под Рождественской звездой» -  Рождественская елка для детей

07.01.2020

ЦКиД «Радуга»

  1.  

МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение»

Р.п.Новоспасское

Ул.Мира д.25

Новогодние детские утренники

«Новогодние сюрпризы»

С 25.12. -29.12.

Танцевальный зал ДК «Кристалл»

 

  1.  

МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение»

р.п.Новоспасское.

Открытие Главной елки

25 декабря

16:00

Пл.Ленина

  1.  

МКУК Красносельский КДЦ

П.Красносельск ул.Школьная 13

 

«Смехом ,шуткой ,без забот мы встречаем Новый год.»- театрализованное представление для детей

27 декабря

Красносельский КДЦ

  1.  

МКУК Садовский КДЦ

С. Садовое

(ул. Школьная, 7,)

Бал-маскарад «Саквояж с чудесами»

31 декабря

МКУК Садовский КДЦ

 

  1.  

МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»

(с .Троицкий Сунгур, ул.Молодёжная д.5)

Новогоднее театрализованное представление.

«Встреча  Нового года!»

31 декабря

МКУК «Троицко-Сунгурский КДЦ»

  1.  

МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение»

р.п.Новоспасское

Народное гуляние на Новый год

01.01.20г.
01:30

Пл.Ленина

  1.  

МКУК Красносельский КДЦ

П.Красносельск ул.Школьная 13

Танцевально развлекательная программа

01 января 2020г

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка

Пл.Советская д.2г

Открытие зимнего сезонав рамках регионального проекта «Зимний Венец» :

«Рады матушке - Зиме» - массовыеигры, конкурсы на свежем воздухе.

«Новогодний хит-парад» - проведение мастер- класса по изготовлению оригинальной новогодней снежинки.

1 декабря

уличная территория парка «Народный»,

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка

Пл.Советская д.2г

«Мастерская Деда Мороза» - проведение мастер – классов по изготовлению сувениров, подарков, элементов новогоднего оформления. 

Каждый четверг декабря

1,5,12,19,26

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка

Пл.Советская д.2г

«Звезды 21 века» -заключительный концерт районного конкурса эстрадных исполнителей

13 декабря

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка

Пл.Советская д.2г

«Зимние узоры» - районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. 

15-26 декабря

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г

«Дед мороз и снегурочка 2019» - уличные гуляния, театрализованное открытие Главной елки МО, районный конкурс на лучшего Деда мороза и Снегурочку.

20 декабря

Уличная площадь Павловского ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г, учреждения культуры района

«Коробка радости» - поздравление детей находящихся в сложной жизненной ситуации.

23,24 декабря

КДУ МО «Павловский район»

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г

«Новогодняя сказка» - театрализованное представление для участников художественной самодеятельности 

24 декабря

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г

«Приключение в новогоднем лесу» - театрализованное представление для детей. 

25,26 декабря

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г, учреждения культуры района

«Новогодний экспресс» - поздравление на дому людей пожилого возраста, людей с ограниченными возможностями. 

25,26 декабря

КДУ МО «Павловский район»

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г,

«Новогодний лес - место чудес» театрализованное представление для детей с организацией мастер – классов и танцевальной программой 

26 декабря

КДУ МО «Павловский район»

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» - праздничный новогодний концерт с сюрпризами.

27 декабря

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г

«Новогодняя ночь – время мечтать и танцевать» танцевально – развлекательная программа в новогоднюю ночь. 

31 декабря

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г

Вечер танцев «Новогодний серпантин»

1 января

Павловский ЦКР

  1.  

МБУК Павловский МЦДК,

Р.п.Павловка Пл.Советская д.2г, учреждения культуры района

«Рождественские колядки» - новогоднее гуляние с играми плясками, ряженными у центральной елки.

7 января

Уличная территория Павловского ЦКР

  1.  

с.Дмитриевка

Открытие главной поселенческой ёлки

20.12.2019

площадка перед Дмитриевским сельским Домом культуры

  1.  

п.Октябрьский

Открытие главной поселенческой ёлки

20.12.2019

площадка перед Октябрьским сельским Домом культуры

  1.  

с.Ореховка

Открытие главной поселенческой ёлки

20.12.2019

площадка перед Ореховским сельским Домом культуры

  1.  

с.Калиновка

Открытие главной поселенческой ёлки

20.12.2019

площадка перед социокультурным центром

  1.  

р.п.Радищево

Официальный старт зимнего сезона в МО «Радищевский район» (флешмоб)

22.12.2019

площадь

50 лет ВЛКСМ

  1.  

р.п.Радищево

Открытие

главной районной новогодней ёлки

22.12.2019

площадь

50 лет ВЛКСМ

  1.  

р.п.Радищево

Открытие  резиденции

Деда Мороза

23.12.2019

МУК «Радищевский районный Дом культуры»

  1.  

р.п.Радищево

Работа резиденции Деда Мороза

(в т.ч. Почты

Деда Мороза)

23-31.12.2019

МУК «Радищевский районный Дом культуры»

  1.  

Населённые пункты муниципального образования «Радищевский район»

Новогодние  народные гулянья

31.12.2019

центральные площади, площадки перед учреждениями культуры

  1.  

Населённые пункты муниципального образования «Радищевский район»

Рождественские мероприятия

07-08.01.2020

центральные площади, площадки перед учреждениями культуры

  1.  

МУК «МКК» Районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д.3 

Открытие новогодней кампании. Фестиваль Снегурочек, выбор главной Снегурочки Сенгилеевского района «Новый год уже в пути!»

20 декабря

Площадь им. 1 Мая 

  1.  

МУК «МКК» Районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д.3 

Новогоднее театрализованное представление (для детей – сирот, находящихся под опекой) «Проделки Шапокляк!».

25 декабря

Районный Дом культуры г. Сенгилей

 

  1.  

МУК «МКК» Районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д3 

Новогодняя ёлка для детей

ООО «Сенгилеевский цементный завод»

 

26 декабря

Районный Дом культуры

г. Сенгилей

 

  1.  

МУК «МКК» Районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д3 

Городская новогодняя ёлка. «Проделки Шапокляк!» новогоднее театрализованное представление.

28 декабря 

Районный Дом культуры г. Сенгилей

 

  1.  

МУК «МКК» Районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д3 

Массовое ночное новогоднее гуляние

«Шапокляк и новогодняя компания!»

01 января

Площадь им. 1 Мая г. Сенгилей

  1.  

МУК «МКК» Районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д3

Ретро – вечеринка для жителей старшего поколения «Мой пирог новогоднЕй!» 

03 января

Районный Дом культуры г. Сенгилей

 

  1.  

МУК «МКК» районный Дом культуры

433380 Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, г. Сенгилей Площадь им. 1 Мая , д.3 

Рождественский бал «Гори, свеча Рождества»

мероприятие, приуроченное к празднованию православного праздника Рождество Христово

07 января 2020

Районный Дом культуры

г. Сенгилей

 

 

 

  1.  

Администрация

МО «Старокулаткинский район»

 (р.п.Старая Кулатка ул. Куйбышева 20   

 

Торжественное открытие районной ёлки .

Парад Дедов Морозов и Снегурочек

21 декабря

Центральная площадь

  1.  

Районный Дом культуры

р.п.Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20)

Новогоднее театрализованное представление для детей   «Новогодняя сказка»

27  декабря

Танцевальный зал РДК

 

  1.  

Районный Дом культуры

р.п.Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20)

 

Новогодний шоу-концерт «Хуш килясен, Яна ел»

30 декабря

Зрительный зал РДК

  1.  

Администрация

МО «Старокулаткинский район»

р.п. Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20

 

Встреча Нового года. Народное гуляние: поздравления,  конкурсы игры вокруг елки.

31 декабря Центральная площадь

  1.  

Районный Дом культуры

р.п.Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20)

Новогодний  бал-маскарад «Пока часы 12 бьют»: конкурсы-игры, дискотека.

31 декабря Танцевальный

зал РДК

 

  1.  

Районный Дом культуры

р.п.Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20)

Новогодняя дискотека с участием звезды татарской эстрады Р.Никитиной республика Татарстан

1 января 2020 Танцевальный

зал РДК

 

  1.  

Районный Дом культуры

р.п.Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20)

Праздничные дискотеки

2-7 января Танцевальный

зал РДК

 

  1.  

Районный Дом культуры

р.п.Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20

Демонстрация художественных фильмов

3,6 января зрительный зал РДК

  1.  

Администрация

МО «Старокулаткинский район»

р.п. Старая Кулатка

(ул. Куйбышева 20

Встреча Старого Нового года

13 января площадка РДК

  1.  

С. Кокрять МО «Матвеевское сельское поселение»

Фестиваль народного творчества «Катеринин день»- старт новогодних мероприятий (акций)

07 декабря

Открытая площадка на территории Храма Космы и Дамиана

  1.  

Шмелевский сельский клуб

с.Шмелевка улица Культурноя дом 18

.

Торжественное открытие муниципальной  ёлки «Новый год в гости к нам идет»

20 декабря открытая площадка на территории Шмелевского сельского клуба

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО «Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д.1

Торжественное открытие районной ёлки «Новогодняя карусель»

 

 

20 декабря

16.00

центральная площадь им. Ленина

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО «Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д.1

Молодежная танцевальная программа

Каждая суббота

 

Танцевальный зал АУ ДК

 

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО

«Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д. 1

Театрализованное представление «Проделки бабы- Яги»

( благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных детей)

 

23 декабря

Танцевальный зал

АУ ДК

 

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО

«Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д.1

Новогоднее представление  для детей «Новогодние огни приглашают в сказку»

 

 

24 – 25 декабря

Танцевальный зал

АУ ДК

 

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО

«Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д. 1

Клуб кофе «Рандеву»

Развлекательная новогодняя программа

27 – 29 декабря

Танцевальный зал

АУ ДК

 

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО

«Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д. 1

Новогоднее представление «Волшебная новогодняя ночь»

31 декабря 2019 - 01 января 2020

центральная площадь им. Ленина

 

  1.  

Жедяевский сельский клуб, с.Жедяевка Старомайнский район, с.Жедяевка ,                           ул. Шоферов,д.2

«Новый год прощается со старым» бал - маскарад

31 декабря

20.00

Жедяевский сельский клуб

  1.  

Прибрежненский сельский клуб с.Прибрежное, ул. Дорожная, д. 1

Новогоднее праздничное представление «Новогодний переполох»

31 декабря  открытая площадка около клуба

  1.  

Русскоюрткульский сельский клуб,

с.РусскийЮрткуль улица Молодежная 14

Бал-маскарад «Новый год шагает по планете» театрализованное представление.

31 декабря Русско-Юрткульский сельский клуб 19.00

  1.  

Село Дмитриево -  Помряскино    ул. Молодёжная,  5

Праздничное мероприятия «Мы встречаем новый год»

01 января 00.30 Открытая площадка в центре села

  1.  

Автономное учреждение «Дом культуры» МО

«Старомайнское городское поселение»

р.п. Старая Майна пл. Ленина д. 1

Рождественский концерт «В ожидании Рождественского чуда».

 

7 января 2020 г

Танцевальный зал

АУ ДК

  1.  

МУК «РДК»

Р.п. Сурское, Хазова 21

«Открытие главной ёлки района»

20.12.2019

18.00

Главная площадь р.п. Сурское

  1.  

МУК «РДК»

Р.п. Сурское

Цикл Новогодних мероприятий для организаций посёлка «Вновь приходит Новый год»

С 26.12. по 30.12.19

Здания организаций

района

  1.  

МУК «РДК»

Р.п. Сурское

Театрализованное Новогоднее представление у ёлки «В гостях у Деда Мороза»

29.12.19

12.00

 МУК «РДК»

  1.  

Хмелёвский СДК

«Дед Мороз,и все,все,все»-бал-маскарад

31.12.2019г.

19-00ч.

Хмелёвский СДК

  1.  

Б.Слободской СК

«Новый год к нам идет» Театрализованный праздник

31.12.19

20.00

Б.Слобод-ской СК

  1.  

Сарский СДК

С. Сара. Комсомольская 14

Новогодний театрализованный концерт

 « Весёлых масок карнавал».

31.12.19

20.00

Сарский СДК

  1.  

Лавинский СДК

«Новогодняя сказка» Театрализованное представление

31.12.19

20.00

Лавинский СДК

  1.  

Хмелёвский СДК

«Дед Мороз,и все,все,все»-бал-маскарад

31.12.2019г.

19-00ч.

Хмелёвский СДК

  1.  

Б.Слободской СК

«Новый год к нам идет» Театрализованный праздник

31.12.19

20.00

Б.Слобод-ской СК

  1.  

Сарский СДК

С. Сара. Комсомольская 14

Новогодний театрализованный концерт

 « Весёлых масок карнавал».

31.12.19

20.00

Сарский СДК

  1.  

МУК «РДК»

«Чудеса в рождество» развлекательная программа

08.01.20

МУК «РДК»

12.00

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Мир вокруг!»

Неделя добрых дел

Клуб «Доверие»

 

07-14 декабря

р. п. Тереньга

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Новогодний БУМ»

праздничная конкурсная вечеринка

Клуб «Бригантина»

13 декабря

Малый зал

МУК «КДЦ»

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«На пороге –Новый год!»

Чайные посиделки

Клуб «Белая трость»

16 декабря

Малый зал

МУК «КДЦ»

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Мир детства»

Выставка новогодних игрушек

20 декабря

В течение дня

фойе МУК «КДЦ»

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Лукоморские следопыты»

Путешествие в сказку

Клуб «Малышок»

20 декабря

пл.Ленина

МУК «КДЦ»

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

Открытие Главной районной елки

«Новогодняя радость»

21декабря

пл. Ленина

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

 

 

Новогоднее театрализованное

представление

для детей, в том числе для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями (инвалидами)

«Новогодняя чехарда »

25декабря

Большой зал

МУК «КДЦ»

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр»

р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

 

 

« Зимняя сказка»

Новогодний бал для детей,  в том числе из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями (инвалидами)

25декабря

 

МУК «КДЦ»

Танцевальный зал

 

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

 

 

Организация выездов Главы администрации МО «Тереньгульский район»

с вручением новогодних подарков в семьи с несовершеннолетними детьми

26 декабря

р.п. Тереньга

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

Районная «Ретро – елка» для центров активного долголетия МО «Тереньгульскиий район»

27 декабря

Малый зал

МУК «КДЦ»

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Ретро-елка»

Для граждан старшего поколения

27 декабря

Малый зал

МУК «КДЦ»

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Волшебство в новогоднюю ночь»

Платная дискотека

31 декабря -

01 января

Танц.зал

МУК  «КДЦ»

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

Выезд Деда Мороза и Снегурочки по заявкам.

По договоренности

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

Новогоднее театрализованное

представление для одаренной молодежи

МО «Тереньгульский район»

«Новогодняя чехарда»

04 января 

Большой зал

МУК «КДЦ»

 

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Новогодние чудеса»

Новогодний хоровод у елки, игровая новогодняя программа.

04 января

Танц.зал

МУК «КДЦ»

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

«Рождественский  хоровод»

Рождественский праздник

07.01.2019г.

Территория около храма

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

Развлекательная

игровая программа

«Рождественские забавы»

07.01.2019г.

Территория около храма

  1.  

МУК «Культурно-досуговый центр» р.п. Тереньга,

пл. Ленина, 3

Юбилейный вечер

Раисы  Ишуткиной

«Всегда ваша, дорогой зритель»

07.01.2019г.

Большой зал

МУК «КДЦ»

  1.  

Поникоключевский СК, с. Поникий Ключ, ул. Лесная д.1

«Раз, два, три-ёлочка, гори! Праздник у ёлки на улице

24.12.2019

Территорий Поникоключевского СК

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

«К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез» открытие районной  Новогодней Ёлки

25.12.2019

Р.п.Ишеевка, Центральная площадь

  1.  

Поникоключевский СК, с. Поникий Ключ, ул. Лесная д.1

"Мастерская Деда Мороза" Встреча героями из сказки

26.12.2019

Поникоключевский СК

 

  1.  

Тимирязевский ДК, п.Тимирязевский, ул. Каравашкина, д. 84 А

Смехом, шуткой, без забот мы встречаем новый год»

26.12.2019

Тимирязевский ДК,

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

«Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза»

27.12.2019

  1.  

Ундоровский ДК,с.Ундоры, ул.Мира 21 А

«Вдоль по улице метелица метет» Новогоднее представление у ёлки для ЦАД

27.12.2019

Ундоровский ДК

  1.  

Тетюшский ДК, с.Тетюшское, ул. Школьная д.22

«Возле ёлки в Новый год водим, водим хоровод!» - детский праздник.

27.12.2019

Тетюшский ДК

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

Отчетный концерт народного танцевального коллектива «ТриА»

28.12.2019

МУК «ЦКиД»

  1.  

Ундоровский ДК,с.Ундоры, ул.Мира 21 А

«Нам праздник веселый зима принесла!» Новогоднее представление для детей с. Русская Беденьга и с. Крутояр

28.12.2019

  1.  

Новобеденьговский СК, с.Новая Беденьга. Ул. Центральная, д. 29

«Весились детвора – Новый год встречать пора» утренник для детей

28.12.2019

Новобеденьговский СК

  1.  

Охотничевский СК, ст.Охотничья, пер.Школьный д.7.

«Приключение в новогоднем лесу»- детские новогодние представления

28.12.19

Охотничевский СК

  1.  

Тимирязевский ДК, п.Тимирязевский, ул. Каравашкина, д. 84 А

«В преддверии Нового года» ретро-вечер.

28.12.19

Тимирязевский ДК

  1.  

Ломовской СК, с. Ломы , ул.Лесная д. 9

«Снежная карусель» новогоднее представление для детей

28.12.2019

Ломовской СК

 

  1.  

Лаишевский СК, ст.Лаишеевка, ул. Центральная д.12

«Чародейка зима» Детское новогоднее представление

28.12.2019

Лаишевский СК,

 

  1.  

Поникоключевский СК, с. Поникий Ключ, ул. Лесная д.1

«Ёлка!» Детское новогоднее представление

28.12.2019

Поникоключевский СК

 

  1.  

Охотничевский СК, ст.Охотничья, пер.Школьный д.7.

«Если елка огнями цветет»- бал для старшеклассников

29.12.19

Охотничевский СК

  1.  

Шумовский СДК, с.Шумовка, ул. Победы д.33

«Новогодний переполох». Новогодний утренник.

29.12.2019

Шумовский СДК

  1.  

Бирючевский СДК,с.Новая Бирючевка, ул.Гагарина д.4

«К нам стучится новый год» Новогодняя елка для детей

29.12. 2019

Бирючевский СДК

  1.  

Большеключищенский ДК, с.Большие Ключищи, ул. Каштанкина д.17

«Здравствуй елка!» театрализованная программа

 

29.12.2019

Большеключищенский ДК

  1.  

Ломовской СК, с. Ломы , ул.Лесная д. 9

«Новогодний бум» Новогодний огонёк

29.12.2019

Ломовской СК

 

  1.  

Поникоключевский СК, с. Поникий Ключ, ул. Лесная д.1

«Музыкальный вечер уходящего года».  Вечер отдыха для жителей села

29.12.2019

Поникоключевский СК

  1.  

Елшанский СДК, с.Елшанка, ул. Интернациональная д.3

«Новогоднее сказочное путешествие». Детский новогодний утренник.

29.12.2019

Елшанский СДК

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

«Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза»

30.12.2019

  1.  

Новобеденьговский СК, с.Новая Беденьга. Ул. Центральная, д. 29

«Заходи НОВЫЙ ГОД - заводи хоровод»              Бал маскарад

 

30.12.2019

Новобеденьговский СК

  1.  

Охотничевский СК, ст.Охотничья, пер.Школьный д.7.

«Проведем, друзья эту ночь веселей» - Новогодний огонек

30.12.19

Охотничевский СК

  1.  

Ундоровский ДК,с.Ундоры, ул.Мира 21 А

«Новый год идёт по свету» Новогодняя концертная программа

30.12.2019

Ундоровский ДК

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

«Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год!»

31.12.2019

  1.  

Салмановский ДК, д.Саламановка, ул.Победы 22 А

«Вместе встретим Новый год » Новогоднее представление для жителей села

31.12.2019

Салмановский ДК

  1.  

Рощинский ДК, п.Зеленая роща, ул. Центральная д.13

Маска, я тебя знаю

Бал маскарад

31.12.2019

Рощинский ДК

 

  1.  

Охотничевский СК, ст.Охотничья, пер.Школьный д.7.

«Старый год кончается, новый начинается»-
новогодний бал

31.12.19

Охотничевский СК

  1.  

Тимирязевский ДК, п.Тимирязевский, ул. Каравашкина, д. 84 А

«Новый год шагает по планете» новогодний бал-маскарад.

31.12.19

Тимирязевский ДК

  1.  

Шумовский СДК, с.Шумовка, ул. Победы д.33

«Весело и дружно встретим Новый год!» Новогодний вечер.

31.12.2019

Шумовский СДК

  1.  

Лаишевский СК, ст.Лаишеевка, ул. Центральная д.12

«Здравствуй, гостья – зима!» Новогоднее представление

31.12.2019

Лаишевский СК

 

  1.  

Бирючевский СДК,с.Новая Бирючевка, ул.Гагарина д.4

 

«Мир встречает Новый год» КАРНАВАЛ

31.12. 2019

Бирючевский СДК

 

  1.  

Большеключищенский ДК, с.Большие Ключищи, ул. Каштанкина д.17

Бал-маскарад

31.12.2019

Большеключищенский ДК

  1.  

Елшанский СДК, с.Елшанка, ул. Интернациональная д.3

«Новогодний огонёк» для всех жителей села.

31.12.2019

Елшанский СДК

  1.  

Тетюшский ДК, с.Тетюшское, ул. Школьная д.22

Новогодний бал-маскарад « новый год шагает по планете»».

31.12.2019

Тетюшский ДК

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

Игровая программа

«Новогодний бум»

03.01.2020

Р.п.Ишеевка

Центральная площадь р.п.Ишеевка

  1.  

Шумовский СДК, с.Шумовка, ул. Победы д.33

«Рождественские забавы». Развлекательная программа

05.01.2020

Территория у Шумовского СДК

  1.  

Тетюшский ДК, с.Тетюшское, ул. Школьная д.22

Голубой огонёк (для участников художественной самодеятельностиДК)

06.01.2020

Тетюшский ДК

  1.  

Ундоровский ДК,с.Ундоры, ул.Мира 21 А

Рождественские святки

06.01.2020

Ундоровский ДК

  1.  

МУК «ЦКиД»

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная д. 5

«Рождественские чудеса у ёлки» Новогоднее театрализованное представление для детей сирот, детей из многодетных семей и семей инвалидов.

07.01.2020

  1.  

Рощинский ДК, п.Зеленая роща, ул. Центральная д.13

«Свет Рождества»

07.01.2020

Рощинский ДК

  1.  

Ундоровский ДК,с.Ундоры, ул.Мира 21 А

«Рождество, что мы знаем о нём?»

07.01.2020

Ундоровский ДК

  1.  

Охотничевский СК, ст.Охотничья, пер.Школьный д.7.

Детский утренник «Праздник Рождества»

07.01.2020

Охотничевский СК

 

  1.  

Тимирязевский ДК, п.Тимирязевский, ул. Каравашкина, д. 84 А

 «Рождественская круговерть»- литературная викторина, чтение стихов. · «Рождества волшебные мгновенья» - праздничный концерт

07.01.2020

Тимирязевский ДК

  1.  

Лаишевский СК, ст.Лаишеевка, ул. Центральная д.12

«Звезда Вифлеема»

07.01.2020

Лаишевский СК

  1.  

Бирючевский СДК,с.Новая Бирючевка, ул.Гагарина д.4

«Под  свет рождественской звезды» развлекательная программа для молодежи

07 .01.2020

Бирючевский СДК

  1.  

Большеключищенский ДК, с.Большие Ключищи, ул. Каштанкина д.17

«Рождественские встречи» концерт

7.01.2020

Большеключищенский ДК,

  1.  

Ломовской СК, с. Ломы , ул.Лесная д. 9

Рождественские колядки-«Наступили святки, начались колядки»

07.01.2020

Ломовской СК

  1.  

Поникоключевский СК, с. Поникий Ключ, ул. Лесная д.1

«Рождество», мастер класс, игры

07.01.2020

Поникоключевский СК

  1.  

Поникоключевский СК, с. Поникий Ключ, ул. Лесная д.1

«Домовёнок», мини-спектакль

08.01.2020

Поникоключевский СК

  1.  

Большенагаткинский  районный Дом культуры

с.Б.Нагаткино, пл.Революции,д.4

«Вместе  и  дружно в  новый  год»  открытие Новогодней  ёлки

20 декабря

Площадь Революции с.Б.Нагаткино

  1.  

Большенагаткинский  районный Дом культуры

с.Б.Нагаткино, пл.Революции,д.4

«Дед Мороз и Снегурочка идут в гости» детский новогодний утренник

 

25 декабря

Районный Дом культуры

  1.  

Староалгашинский сельский Дом культуры

с.Старые Алгаши

«Надо верить в чудеса»  Новогодний  утренник  для учащихся  школы

27 декабря

Староалгашинская  школа

  1.  

Староалгашинский сельский Дом культуры

С.Старые Алгаши

«Когда  часы  12 бьют»  Новогодний   бал- маскарад

28 декабря

Староалгашинский сельский Дом культуры

  1.  

Норовский сельский Дом культуры

с.Норовка

«Ёлочка  гори» Бал- маскарад

29 декабря

Норовский сльский Дом культуры

  1.  

Большенагаткинский  районный Дом культуры

с.Б.Нагаткино ,пл.Революции,д.4

«Новогодний серпантин» театрализованное представление на площади

 

31 декабря

площадь  Революции с.Б.Нагаткино

  1.  

МАУ «Цильнинский центр культуры  и спорта»

р.п.Цильна

«Волшебная елка»  детская новогодняя ёлка

 

30 декабря

Цильнинский центр культуры  и спорта

 

  1.  

МАУ «Цильнинский центр культуры  и спорта»

р.п.Цильна

«Как-то  раз под Новый   год…»  бал- маскарад

 

31 декабря

Цильнинский центр культуры  и спорта

 

  1.  

Мокробугурнинский сельский Дом культуры

с.Мокрая Бугурна.

«Новогодний фейерверк» новогоднее представление

 

30 декабря

Мокробугурнинская школа

  1.  

Среднеалгашинский сельский Дом культуры

с.Средние Алгаши

«Новогодний бал – маскарад» развлекательная программа

 

30 декабря

Среднеалгашинский сельский Дом культуры

  1.  

Нижнетимерсянскийсельский Дом культуры

с.Нижние Тимерсяны

«Новогодняя елка» Бал – маскарад

 

30 декабря

Нижнетимерсянской сельской  Дом культуры

  1.  

Новоникулинский сельский Дом культуры

с.Новое Никулино

«Возле ёлки новогодней» игровая программа

 

30 декабря

Актовый  зал   село Новое Никулино

  1.  

Верхнетимерсянский сельский Дом культуры

с.Верхние Тимерсяны

 

«Новогодний огонек» Бал- маскарад

 

30 декабря

Верхнетимерсянской сельский Дом культуры

  1.  

Среднетимерсянский сельский Дом культуры

с.Средние Тимерсяны

«Новогодние чудеса» бал-маскарад

30 декабря

Среднетимерсянский сельский Дом культуры

  1.  

Карабаевский сельский Дом культуры

с.Карабаевка

«Новогодний бум» Новогоднее представление

 

30 декабря

В  здании  Карабаевской   школы

  1.  

Русскоцильнинский сельский клуб

с.Русская Цильна

Встреча Нового  2020 года. Новогодний  бал – маскарад

30 декабря

В  здании  школы  села Русская Цильна

  1.  

Степноанненковский сельский Дом культуры

с.Степное Анненково

«Новый год –   отметим   вместе - танцем, юмором и песней!» новогодний бал – маскарад

 

31 декабря

Центральная площадь села Степное Анненково

  1.  

Елховоозерский сельский Дом культуры

с.Елховое Озеро

«Здравствуй, праздник новогодний» театрализованное новогоднее представление

 

31 декабря

Елховоозерский сельский Дом культуры

  1.  

Новотимерсянский центр  досуга  с.Новые Тимерсяны

«С новым годом» развлекательная программа

 

31 декабря

Новотимерсянский центр  досуга

 

  1.  

Покровский сельский Дом культуры с.Покровское

 

«Волшебное путешествие» Новогодний бал – маскарад

 

31 декабря

Покровский сельский Дом культуры

  1.  

Кайсаровский сельский клуб

с.Кайсарово

«Новый  год в компании с Бабой Ягой»  Новогоднее  театрализованное представление

31 декабря

Кайсаровский сельский клуб

  1.  

Кундюковский центр  досуга

с.Кундюковка

«Звездный час Деда Мороза  и Снегурочки»   Новогоднее представление

31 декабря

Кундюковский центр  досуга

  1.  

Пилюгинский сельский клуб

с.Пилюгино

«Новый  год у ворот»  театрализованное представление

31 декабря

актовый зал Пилюгиноской  школы

  1.  

Новоалгашинский сельский Дом культуры

С.Новые Алгаши

«Зимняя  радуга»   конкурсно – игровая программа

1 января 2020год.

Новоалгашинский сельский Дом культуры

  1.  

Новотимерсянский центр  досуга

с.Новые Тимерсяны

«И пришел Новый Год»  молодежная  дискотека

с 02 по  06 января

Новотимерсянский центр  досуга

  1.  

Норовский сельский Дом культуры

с.Степная Репьевка

«Зажглась  звезда»   театрализованное представление

07 января

Норовский сельский Дом культуры

  1.  

Кундюковский центр  досуга

с.Кундюковка

«Развесёлый праздник Новый Год»  молодежная  дискотека

01 января

Кундюковский центр  досуга

 

  1.  

Кайсаровский сельский клуб

с.Кайсарово

«Рождественская ёлка»  театрализованное представление  для  детей

07 января

Кайсаровский сельский клуб

  1.  

Елховоозерский сельский Дом культуры

с.Елховое Озеро

«С Новым Годом!»  развлекательная программа

01 января

Елховоозерский сельский Дом культуры

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Новогодняя гостиная Деда Мороза «На завалинке у доброго деда» (интерактивные программы, акции, викторины, конкурсы, розыгрыши)

16 декабря, 22 декабря

ДК р.п.Чердаклы

 

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Работа новогодней фотозоны «Подари себе праздник»

С 17 декабря

ДК р.п.Чердаклы

 

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Фестиваль новогодних игрушек «В ожидании чудес» (ярмарка народных промыслов и ремесел, продажа новогодней атрибутики и сувениров)

21 декабря

ДК р.п.Чердаклы

 

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

Открытие главной ёлки района. Шоу программа «Мы дарим вам сердца свои»

22 декабря

Центральная площадь р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Новогодний мастер класс «От сердца к сердцу» (изготовление новогодних игрушек)

24 декабря

ДК р.п.Чердаклы

 

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Театрализованное представление у ёлки «Новогоднее путешествие в сказку»

23-30 декабря

ДК р.п.Чердаклы

 

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Новогоднее радио поздравление Свободный микрофон «Новы год к нам мчится»

25 — 30 декабря

ДК р.п.Чердаклы

 

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

«Проказы матушки зимы» конкурс на лучшую снежную фигуру среди клубных формирований

25 декабря

ДК р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

«День рождения чудо льда» Открытие главного катка района

26 декабря

Стадион «Труд» р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Вечер отдыха 55+

«В снежном царстве в морозном государстве»

26 декабря

ДК р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

Танцевальный вечер 30+

«Чудо новогодней ночи»

28 декабря

ДК р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Мульт экспресс «Веселые новогодние приключения»

28 декабря

ДК р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Дискотека 12+ «Маскарад новогодних героев»

30 декабря

ДК р.п.Чердаклы

  1.  

Администрация МО «Чердаклинский район»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.6

Новогодняя ночь «Ночь волшебства и чудес!»

31.12.2019г.-01.01.2020г.

Центральная площадь р.п.Чердаклы

  1.  

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

 

Благотворительная ёлка «Новый год с календарем дружбы»

05 января 2020

660 

МУК «Дом культуры р.п.Чердаклы»

Р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2

Фестиваль народного творчества «Рождественские встречи»

07 января 2020

________________________________

Добавлено: 20 декабря 2019 года, 17:54

Изменено: 20 декабря 2019 года, 17:59