Приказ Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области № 192-пр от 27.11.2019 «Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год» (c приложением Перечня)

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

_27.11.2019____                                                                                      № 192-пр____ 

Экз. №___

 

г. Ульяновск

 

Об определении перечня объектов недвижимого имущества,

в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год 

 

 

 

В соответствии со статьёй 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, Положением о Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области, утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области от 16.11.2018 № 25/557-П, приказываю:

1. Определить на 2020 год перечень объектов недвижимого имущества,  в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, (далее – Перечень) согласно приложению.

2. Направить Перечень в Управление Федеральной налоговой службы  по Ульяновской области до 31.12.2019.

3. ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» обеспечить размещение Перечня на официальном сайте Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области.

 

 

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской области –
Министр строительства
и архитектуры Ульяновской области                                          А.М.Садретдинова

 

 

 

Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость,  расположенных на территории Ульяновской области на 2020 год