Подробная программа Чемпионата и первенства России по стрельбе из арбалета 31 июля – 5 августа

31 июля – 5 августа

1 день – 31 июля – приезд участников, комиссия по допуску, жеребьевка.

2 день – 1 августа

Полевой арбалет: 10.00-16.00 – официальная тренировка (35 м, 50 м, 65 м)

Матчевый арбалет: 10.00-16.00 – официальная тренировка (10 м, 30 м)

3 день – 2 августа

Полевой арбалет: 09.00 – 10.30 – 65 м, 30 выстрелов

                              10.45 - 12.15 – 50 м, 30 выстрелов

                              12.30 – 14.00 – 35 м, 30 выстрелов

 

Матчевый арбалет: 09.00 - 10.30 – АМ– 10 м 40 выстрелов женщины

                                                             АМ –10 м 40 выстрелов юниорки

                                   11.00 – 12.30 - АМ–10 м 40 выстрелов мужчины

                                                            АМ –10 м 40 выстрелов юниоры

                                  13.00 – 14.00 – финал юниорки АМ –10 м

                                  14.30 – 15.30 – финал юниоры АМ–10 м

                                  16.00 – 17.00 – финал женщины АМ–10 м

                                  17.30 – 18.30 – финал мужчины АМ – 10 м

4 день – 3 августа

Полевой арбалет: 09.00 – 10.30 – 35 м, 30 выстрелов

                                10.45 - 12.15 – 50 м, 30 выстрелов

                               12.30 – 14.00 – 65 м, 30 выстрелов

Матчевый арбалет: 10.00 - 13.30 – АМ–30 м, юниоры и юниорки

                                    14.30  - 15.30 - АМ–30 м, юниоры и юниорки, финал

5 день – 4 августа

Полевой арбалет: 09.00 – 10.00 – финал юноши, девушки до 18 лет

                               10.00 – 11.00 – финал юниоры, юниорки до 23 лет

                               11.00 – 12.00 – финал женщины

                               12.00 – 13. 00 – финал мужчины

                               14.00 – 16.00 – командные соревнования «Карусель»

Матчевый арбалет: 10.00 - 13.30 – АМ– 30 м женщины

                                                             АМ – 30 м мужчины

                                14.30 – 15.30 - АМ–30 м женщины финал

       16.00 – 17.00 - АМ–30 м мужчины финал

                                  18.00 – награждение победителей

 

6 день – 5 августа – отъезд участников соревнований 

Добавлено: 24 июля 2019 года, 17:22

Изменено: 9 августа 2021 года, 09:40