Афиша культурных событий Ульяновской области в рамках Дня семьи, любви и верности

город Ульяновск

1-5 июля,

7-10 июля

Литературно-познавательная программа 

«Любовь, семья и верность - три ценности в судьбе...»

В программе:

- книжно-иллюстративная выставка-обзор «Тепло семейного очага»

- книжно-иллюстративная выставка «Любовь и верность Муромских святых»

- час искусства «Памятники Петру и Февронии в городах России»

- семейная викторина «Жила - была семьЯ»

11.00 – 14.00

ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей июношества имени С.Т.Аксакова»

0+

1-5 июля,

7-10 июля

Обзор литературы «Семья на страницах русской классики»

Читатели и гости библиотеки смогут познакомиться с информационным ресурсом библиотеки о семейных ценностях, поговорить о традициях семьи

11.00 – 14.00

ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей июношества имени С.Т.Аксакова»

12+

1-10 июля

Выставка книг «О Петре и Февронье»

(Областная библиотека для детей и юношества им. С.Т. Аксакова)

10.00-18.00

Дом-музей В.И. Ленина

0+

1-10 июля

Книжная выставка

«Советское детство»

10.00-18.00

Ленинский мемориал

0+

1-10 июля

Персональная выставка художника Юрия Николаевича Панцырева

10.00-18.00

Ленинский мемориал

0+

1-10 июля

«Анри де Тулуз -Лотрек. Paris, Paris»

выставка литографий мастера  из частных европейских коллекций

10.00-18.00

Ленинский мемориал

14+

1-10 июля

Выставка «Я и моя семья»

В основу выставки войдут фотографии из семейных архивов сотрудников. Выставка показывает семейные традиции, интересные и памятные моменты из жизни.

Фойе для приема посетителей

Государственного архива Ульяновской области

0+

1-10 июля

«Любви и веры образец»

книжно-иллюстрированная выставка

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

0+

2 июля

«Крепка семья – крепка Россия»

интерактивная беседа с просмотром фильма

12.00

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

16+

2–10 июля

Книжно-иллюстративная выставка

«Семья – начало всех начал» ко Дню семьи, любви и верности

9.00-19.00

Дворец книги

Читальный зал

12+

4-8 июля

Оформление праздничного коллажа

«Портрет счастливой семьи»

10.00-17.00

МБУ ДО ДШИ № 8

0+

5 июля

Семейный квест

«Загадки старого флигеля»

16.00

Квартира-музей семьи Ульяновых

5+

5 июля

Праздник книги «Сплотить семью сумеет мудрость книг»

15.00

Открытая площадка перед Дворцом книги

0+

5 июля

Программа Поющая пятница «SINGING FRYDAY», в рамках проекта «Территория СоТворения» «Летний Венец»

Мини- концертная программа творческих коллективов ОГБУК ЦНК, уроки по вокалу, street-караоке

Участие народного коллектива вокальный ансамбль «Элегия»

17.00

Внутренний дворик

ДДН «Губернаторский»

0+

6 июля

Концертная программа

«Букет ромашек с любовью» с участием

11.30

п. Лесная Долина

(детская площадка)

0+

6 июля

Игровая  программа «Моя семья»,

посвященная Дню любви, семьи и верности

11.00

Парк «Владимирский сад»

0+

6 июля

Концертная программа

«День любви, семьи и верности».

12.00

Парк Победы

0+

6 июля

Семейная пешеходная экскурсия

«Прогулка по Стрелецкой» с посещением Квартиры-семьи Ульяновых

11.00

Ленинский мемориал

7+

6 июля

Семейная  пешеходная экскурсия

«Архитектура советского модернизма»

17.00

Ленинский мемориал

14+

6 июля

«Cемья – единство помыслов и дел»

Беседа о роли семейных традиций в укреплении семьи

15.00

Дом-музей В.И. Ленина

10+

6 июля

Развлекательная программа, посвящённая

«Дню семьи, любви и верности»

12.00-13.00

Парк «Винновская роща»

0+

6 июля

Концертная программа

«С Днем семьи, любви и верности!»  от центра танца и фитнеса «Олеана»

12.00

Парк «Прибрежный»

0+

6 июля

Православный час

«Семья – высокое творение»

12 00

ТОС «Светлый»

0+

6 июля

Час духовного просвещения

«Петр и Феврония. История вечной любви»

14 00

Библиотека №15 им. Н.Благова

0+

6 июля

Мастер-класс «Ромашка – знак любви и верности!»

по изготовлению символа праздника «ромашки» в технике «Оригами», история символа праздника

14.00.

Территория ДК п.Пригородный

0+

6 июля

Праздничная программа

«Любовь и верность – два крыла...», посвященная Дню семьи, любви и верности

18.00

Площадь ККК «Современник»

0+

6 июля

Программа Танцующая суббота «DANCING SATYRDAY», в рамках проекта «Территория СоТворения» «Летний Венец»

Мастер-класс по танцу «Простые движения», флешмоб, танцевальное караоке, танцевальная программа «Dance Avenu» с участием творческих коллективов ОГБУК ЦНК

Участие народного коллектива ансамбля танца «Волга», народного коллектива ансамбля спортивного -бального танца «Вариант»

17.00

Внутренний дворик

ДДН «Губернаторский»

0+

6 июля

Мастер-класс по изготовлению куклы «Неразлучники»

оберег счастливой семьи

ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова»

11.00, 13.00

0+

7 июля

Акция «Ромашка Победы»

в рамках федерального проекта «Территория Победы»: чтение писем с фронта, истории любви во время войны.

В акции впервые будут представлены письма первых месяцев войны.

ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова»

11.00, 13.00

0+

7 июля

Традиционная интеллектуально-спортивная русская забава «Кегли»

Литературный музей «Дом Языковых»

11.00-12.00

0+

7 июля

Работа интерактивной стены общения

«Путешествие - это….», посвященной путешествию И.А. Гончарова на Фрегате Паллада

Летний дворик

Историко-

мемориального центра-музея

10.00-18.00

0+

7 июля

Арт-акция «Семья – душа России»

мастер-классы:

– «Семейный портрет» (создание живописного произведения масляной пастелью);

– создание кукол-оберегов.

11.00-13.00

Площадка перед зданием Художественного музея

7+

7 июля

Выставка

«Советская свадьба»

10.00-18.00

Дом-музей В.И. Ленина

0+

7 июля

Музейные  встречи «Семь Я»

- Краеведение « Одна семейная история нашего города».

- Мастер – класс по изготовлению семейного оберега.

- Семейная азбука. Викторина и призы.

11.00

Ленинский мемориал

Аллея пионеров

3+

7 июля

Литературная гостиная «На Стрелецкой»,

посвящённая Дню любви, семьи и верности

17.00

Ленинский мемориал

Аллея пионеров

14+

7 июля

Праздничная программа

«Дарите ромашки любимым», посвященная святым Петру и Февронии - покровителям супружества ко дню любви, семьи и верности

11.00

Сквер ДК «Киндяковка»

0+

7 июля

Познавательная программа «Святые подвижники на Руси: День Петра и Февронии»,

посвященная Дню семьи, любви и верности для жителей города, 50 чел.

11 00

Парк «Семья»

0+

7 июля

Познавательная беседа

«История любви и верности»

11 00

Библиотека №5

0+

7 июля

Тематическая программа

«Вместе дружная семья», посвященная Дню семьи, любви и верности, мастер-класс по составлению генеалогического древа

11 00

Парк Победы

0+

7 июля

Праздничная программа

«Ромашек белый хоровод», посвященная Дню семьи, любви и верности

12 00

Кузоватовская, д.49

0+

7 июля

Праздничная программа

«Ромашковый букет», посвященная Дню семьи, любви и верности.

12.00

Территория ДК «Строитель»

0+

7 июля

Концертно-развлекательная программа

«День семьи, любви и верности»

12.00

Сквер 100-летия УПЗ

0+

7 июля

Концертно-развлекательная программа

«Семья - это значит мы вместе», посвященная Дню семьи, любви и верности

12.00-14.00

Парк «Семья»

0+

7 июля

Музыкальная программа

«Главное - Семья», конкурс рисунков на асфальте.

Мастер класс по аквагриму «Символ Дня семьи, любви и верности - Ромашка»

12.00-13.00

Парк «Владимирский сад»

0+

7 июля

Концертная программа

«Семья – коротенькое слово, а сколько в нем заключено!», посвященная Дню семьи, любви и верности

13.00

ДК с. Карлинское

(Арт-пространство «Сквозняк»)

0+

7 июля

Концертная программа

«Моя семья – моя радость»

13.00

Парк «Молодежный»

0+

7 июля

Праздничная программа

"Путешествие на остров семейных радостей", посвященная Дню семьи, любви и верности для жителей

13 00

Площадка у Дк с.«Пригородный»

0+

7 июля

Праздничная программа

«Семьёй возродится Россия», приуроченная к  Дню семьи, любви и верности

13 00

Сквер Н.М.Карамзина

0+

7 июля

Мастер-класс

«Погадаю на ромашке» по изготовлению ромашки, символа праздника - дня семьи, любви и верности

14 00

Библиотека №27 им.С.В.Михалкова

0+

7 июля

Час православия

«Их венчали в церкви белой» ко Дню семьи, любви и верности

14 00

Библиотека №28 им. А.А. Пластова

0+

7 июля

Концертная программа

«Любовью дорожить умейте» для жителей села, посвященная Дню семьи, любви и верности.

14.00

Сцена на территории ДК

0+

7 июля

Праздничная концертная программа

«День семьи, любви и верности»

15.00

Площадка ДК п.Пригородный

0+

7 июля

Конкурс семейных команд

«Раз ромашка, два ромашка» ко Дню семьи, любви и верности (3 семьи)

15.00

Зрительный зал ДК с.Отрада

0+

7 июля

Концертная программа

«Семья - очаг любви и верности» для жителей посёлка, посвящённая Дню семьи, любви и верности.

17.00

Площадка ДК п. Плодовый

0+

7 июля

Программа «Любовь нам помогает жить»

посвященная Дню семьи, любви и верности

17 00

Сквер Н.М.Карамзина

0+

7 июля

Праздничная конкурсная программа

"Дружная семья"

17.00

Народный парк

ТОС "Мостовая Слобода"

0+

7 июля

IX открытый городской фестиваль-конкурс будущих молодоженов

«Love-fest-2019», посвящённый Дню семьи, любви и верности.

17.00-20.00

Площадь 50-летия Победы

0+

8 июля

Акция «Мама, папа+ребёнок» (ребёнок бесплатно)

 

Показ фильма «Космическое приключение»

(Китай, анимация, 90 мин)

 

Показ фильма «Кунг-Фу воин»

(Китай, анимация, 85 мин)

 

 

9-30; 11-15; 13-00

Кинозалы «Люмьер» (Луи)

 

11-00; 12-50

Кинозалы «Люмьер» (Огюст)

6+

8 июля

«Любовь, семья и верность - три ценности в судьбе...» литературно-игровая программа.

Участники познакомятся с книгами о Святых Петре и Февронии Муромских, узнают об их жизни и судьбе, поговорят о семейных ценностях, традициях семьи, о взаимоуважении и дружбе.

10.00

МАУ ДО города Ульяновска «Детский оздоровительно-образовательный центр

им. В.Н.Деева»

6+

8 июля

«Мама, папа, я – дружная семья!» литературно-игровая программа.

Участники познакомятся с книгами о Святых Петре и Февронии Муромских, поговорят о семейных ценностях, традициях семьи, о взаимоуважении и дружбе, соберут «семейную» ромашку, перечислив те верные качества, которые делают  семью дружной и крепкой,

10.00

Парк им.А.Матросова

0+

8 июля

Игра по станциям «День семьи, любви и верности»

11.00

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых»

0+

8 июля

Развлекательная программа

«Ромашка - символ любви и верности»

«В объективе – Семья»

конкурс на лучшую семейную фотографию

11.00

МБУ ДО ДШИ №2

0+

8 июля

Мастер-класс

«Мама, папа, я – дружная семья» по созданию ромашки

12 00

Библиотека №12 им. В.Даля

0+

8 июля

Исторический экскурс

«Семья 21 века и библиотека»

12 00

Библиотека №15 им. Н.Благова

0+

8 июля

Развлекательно-игровая программа

«Дружная семья гору свернет»  в рамках дня семьи, любви и верности

13 00

Библиотека №17

0+

8 июля

Семейный праздник

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», встреча с отцом Игорем

14 00

Библиотека № 6 им. Д Гранина.

0+

8-12 июля

Фотодокументальная выставка по документам из семейного личного фонда СмирноваМ. М. «Полвека вместе. История любви семьи Смирновых»

фойе МКУ «УГА»

0+

9 июля

Конкурсно-игровая программа

«Венец всех ценностей – семья», мастер-класс, посвященная Дню семьи, любви и верности

10 00

Библиотека №4 им. Е.А.Евтушенко

0+

9 июля

Интерактивная программа

«Сильней любви в природе нет», посвященная Дню семьи, любви и верности

13 00

Библиотека №12 им. В.Даля

0+

9 июля

Информационный час

«Чудо о Петре и Февронии» ко Дню семьи, любви и верности

14 00

Библиотека

№ 2 имени Н.Г.Зырина

0+

11 июля

Игра по станциям «День семьи, любви и верности»

13.00

ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых», филиал г. Димитровград

0+

МО «Город Димитровград»

4 июля

Тематическая программа

«Семья, согретая любовью»

10.00

Библиотека «Дворец книги»

(ул. Королёва, д.1)

6+

4 июля

Слайд-беседа

«Чудо о Петре и Февронии»

15.30

Общежитие

Димитровградского технического колледжа

(ул. Гвардейская, д. 32)

12+

5 июля

Литературная игра

«Под покровом Петра и Февронии»

10.00

Библиотека семейного чтения

(ул. Баданова, 77)

6+

5-9 июля

Интерактивный праздник

«На что клад, коль в семье лад».

по заявкам

МБУК «ДКМ»

7+

6 июля

Беседа

«Любовью дорожить умейте…»

13.00

Библиотека-филиал №6

(ул. Луговая, 28)

6+

7 июля

Праздник, посвящённый Дню любви, семьи верности

Театрализованная концертная программа с участием официальных лиц и коллективов города.

17.00

Набережная Верхнего пруда

6+

8 июля

Тематическая театрализованная программа «Семья, любовь, верность», посвящённая Дню семьи, любви и верности.

10.00

Большой зал МАУК ЦКиД «Восход» (пр. Ленина, 17)

10+

8 июля

Конкурсно-игровая программа

«Семья - волшебный символ жизни!»

11.00

Центральная городская детская библиотека (ул. Западная, 5)

6+

МО «Город Новоульяновск»

6 июля

«Ах, село, моё село»

Концерт, посвященный дню села

19.00

площадь

СДК с. Круши

0+

7 июля

«Деревенские забавы» - игровая программа для детей взрослых

11.00

площадь СДК

с. Круши

0+

8 июля

«Венец всех ценностей - семья!»

Праздничная программа в День семьи, любви и верности.

17.30

Площадь им.Ленина

0+

10 июля

«Морские забавы»

игровая программа

11.00

СДК с. Криуши

0+

МО «Базарносызганский район»

1-10 июля

«Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

тематическая выставка

9-00

Центральная библиотека

14+

1-10 июля

«Строки любви и верности»

выставка сборников стихов

9-00

Сельские библиотеки

14+

4 июля

«Семья – сокровище души»

Тематический час

14-00

Центральная библиотека

14+

4 июля

«Ромашка – символ счастья»

Игровая программа

11-00

Папузинская МБ
ДБ,Сосновоборская СБ

0+

6 июля

«О Петре и Февронии»

Православный час

11-00

Должниковская СБ

14+

6 июля

«Огонь родного очага»

тематический час

13-00

Раздольевская СБ
Русскохомутерская СБ

Лапшаурская СБ

14+

7 июля

«Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою!»

литературный вечер

14.00

Базарносызганский ГК

14+

8 июля

«Святые подвижники на Руси»

литературная гостиная

11-00

Центральная

библиотека

14+

8 июля

«Благоверные Петр и Феврония Муромские»

литературно-музыкальная композиция

11-00

Папузинская МБ

14+

8 июля

«Семья-это счастье, любовь и удача…»

час общения

11-00

Лапшаурская СБ

Годяйкинская СБ

Русскохомутерская СБ

14+

8 июля

«Ромашка счастья»

игровая программа

10-00

Сосновоборская СБ

0+

8 июля

«О любви и верности замолвите слово»

праздничное мероприятие

12.00

МКУК «МРДК»

Парк культуры и отдыха

10+

8 июля

«Храните вашу любовь!»

праздничная программа

12.00

Юрловский СК

12+

8 июля

«Семья - это храм уюта и света»

праздничная программа

12.00

Папузинский СК

12+

8 июля

«Совет да любовь»

праздничная программа

15.00

Должниковский СК

12+

8 июля

«Любви все возрасты покорны»

праздничная программа

13.00

Раздольевский СК

12+

8 июля

«Раз ромашка, два ромашка»

праздничная программа

12.00

Черноключевский СК

12+

8 июля

«Храни любовь в моем сердце»

праздничная программа

12.00

Сосновоборский СК

12+

8 июля

«Сила любви: Святые Петр и Февронья»

праздничная программа

13.00

Годяйкинский СК

12+

8 июля

«Наша счастливая семья»

праздничная программа

19.00

Лапшаурский СК

12+

8 июля

«Дарите женщинам ромашки»

праздничная программа

14.00

Русскохомутерский СК

12+

МО «Барышский район»

30 июня

«Два сердца – две души»

Танцевальная программа для семейных пар

Площадь ДК

17.00

18+

6 июля

«Петр и Февронья: любить – по-русски»

Выставка - презентация

12.00

Новодольская сельская библиотека - филиал

9+

7 июля

«Играем вместе!»

Семейное развлекательное мероприятие

11.00

площадка

Жадовского Дома культуры

0+

7 июля

«Пусть крепнут с годами семейные узы!»

Музыкально-развлекательная программа

История праздника: о жизни Петра и Февроньи, о символе праздника, которым является  ромашка. Чествование многодетных семей. Выступление творческих музыкальных и хореографических коллективов. Акция для населения «Подари ромашку».

17:00

Танцплощадка Старотимошкинского ДК

0+

7 июля

«Вместе и на всегда»

Праздничная программа в рамках Всеросийсского дня семьи любви и верности

12.00

Земляничненский СДК

0+

7 июля

«Мир семьи-Мир любви»

Акция

10.00

Сквер «Мираж»

7+

7 июля

«Любви и веры образец»

Выставка-рассказ

11.00

Живайкинская сельская библиотека-филиал

7+

7 июля

«Быстрее, выше, сильнее»

Семейная эстафета

13.00

Площадь у СК села Алинкино

5+

7 июля

«Секрет для взрослых, или как стать родителями читающего ребенка»

Листовка

14.00

Центр села Загарино

18+

7 июля

Массовый поселенческий семейный праздник у воды

«На жаркой вечеринке Нептуна»

12.00

Пруд «Фабричный»

р.п. им. В.И. Ленина

0+

7 июля

Конкурсно – игровая программа

«Ты, он, она и я – вместе дружная семья»

12.00

Приклубная территория Румянцевского с/к

0+

7 июля

Вечер отдыха

«Семья – источник вдохновения»

20.00

Русскобекшанский СДК

0+

7 июля

Праздник

«Семья. Любовь. Верность»

14.00

Новобекшанский СДК

0+

7 июля

Поход – экскурс

«Тропинками здоровья»

12.00

с. Головцево – пруд близ с. Головцево

10+

7 июля

Концерт

«Главное в жизни - семья!»

14.00

Центр села Воецкое

0+

7 июля

«Счастье быть вместе»

час духовного просвещения

12.00

Новодольский сельский клуб.

16+

7 июля

«Быстрее, выше, сильнее»

Семейная эстафета

13.00

Приклубная площадь Алинкинского сельского клуба

7+

8 июля

«Семья-любви велике царство»

праздничная программа

20.00

Чув.Решеткинский СК

9+

8 июля

«Моя семья и книги»

Час семейного чтения

17.00

Осокинская сельская библиотека-филиал

5+

9 июля

«Моя дружная семья»

конкурс рисунка на асфальте

14.00

Приклубная площадка Малохомутерского ДК

8+

10 июля

«Ромашковое счастье»

игровая программа ко Дню семьи, любви и верности

10.00

МАУК «Дом народного творчества»

7+

МО «Вешкаймский район»

5 июля

«Великая сила любви» - праздничная программа, посвященная Дню семьи любви и верности

14.00

Шарловский СДК

0+

5 июля

«Читай, Губерния!» - «По книжной тропинке – дружной семьёй»

литературная скамейка

10.00

Старо-Погореловская сельская библиотека

0+

6 июля

Районный фестиваль славянской культуры «Живой родник», посвященный Дню Ивана Купалы

18.00

Бекетовский ЦСДК, Пруд

7+

6 июля

«К вам с любовью!» - праздничная программа посвященная Дню села

18.00

с.Вешкайма

(Родионовский парк)

0+

7 июля

«Посиделки клуба «Завалинка»

«Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка»

14.00

Березовский СДК

0+

7 июля

«Ромашки нежный лепесток»

тематическая программа

12.00

Красноборская сельская библиотека

0+

7 июля

«День семьи любви и верности»

праздничный концерт художественной самодеятельности

18.00

Красноборский СДК

(площадь)

15+

7 июля

«Любовь и верность»

программа посвященная Дню семьи, любви и верности

18.00

Ховринский СК

(площадь)

14+

7 июля

День семьи, любви и верности

«Семья – волшебный символ жизни» - развлекательная программа.

13.00

Старопогореловский СДК

0+

7 июля

«Ромашковый праздник любви и верности»

конкурсная программа

12.00

Кочненяевский СК

0+

7 июля

«ромашковый праздник любви и верности»

конкурсная программа

12.00

Нижне –Туармский СК

0+

7 июля

«И долг век любви»

концертная программа

12.00

Беклемишевский СДК

0+

7 июля

«Семья – коротенькое слово, а сколько в нем заключено!»

конкурсная программа для активных молодых пар посвященный Дню семьи, любви и верности

13.00

Зимненкий СК

0+

7 июля

«Дарите ромашки любимым»

развлекательная программа

20.00

Ермоловский ЦСДК

0+

8 июля

«Любви нетленной чистый свет»

праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

16.00

р.п.Вешкайма

Сквер «Семья»

0+

8 июля

«Всё начинается с любви»

литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню семьи, любви, и верности

16.00

р.п.Вешкайма

Сквер «Семья»

0+

8 июля

«И дорог век любви»

книжная выставка, просмотр (День семьи, любви и верности)

14.00

Ховринская сельская библиотека

0+

8 июля

«Подари ромашку»

акция ко Дню семьи, любви и верности

15.00

Вешкаймская сельская библиотека

0+

8 июля

«Семья – любви великой царство»

беседа

15.00

Залесненская сельская библиотека

0+

8 июля

«О родных и близких с любовью»

воспитательный час

16.00

Залесненский СК

0+

8 июля

«Счастливая семья»

праздничная программа,  день семьи, любви  и верности

10.00

Чуфаровский ЦГДК

(зеленая зона) совместно с бтиблиотекой

0+

8 июля

«Семья, согретая любовью – всегда надёжна и крепка»

вечер отдыха

18.00

Старо-Погореловская сельская библиотека

0+

8 июля

«Ромашковая Русь!»

музыкальный вечер посвященный Дню семьи, любви и верности

11.00

Стемасский ЦСДК совместно с библиотекой

7+

8 июля

«Ромашка счастья»

конкурсно - познавательная программа

15.30

Белоключёвская сельская библиотека

7+

8 июля

«Февроньки»

раздача буклетов

10.00

Ермоловская сельская модельная библиотека

18+

8 июля

«Не нужен клад, если в семье лад»

круглый стол

16.00

Зимнёнская сельская библиотека

15+

8 июля

«Подари ромашку, поздравь семью»

акция

15.00

Шарловская сельская библиотека

0+

МО «Инзенский район»

3 июля

«Семья – это…»

Клуб «Круг друзей»

16.00

Панциревский СДК

0+

5 июля

«Семья, любовь и верность»

Книжная выставка

Тияпинская сельская библиотека–филиал №22

0+

7 июля

«День Любви, Семьи и Верности»           Конкурсная программа

20.00

Чамзинский СДК

0+

7 июля

«Причал добра, любви и счастья»

вечер отдыха, посвящённый дню семьи, любви и верности

20.00

Оськинский ЦСДК

0+

7 июля

«Ах, любовь, ты любовь»

программа ко Дню любви и верности.

Музыкально-развлекательная

20.00

Черемушкинский СДК

0+

7 июля

«Семейный очаг»

Развлекательная программа

21.00

Коржевский СДК

0+

7 июля

«Вечер отдыха ко дню верности и любви»

«Наша семья»

Глотовский ГДК

0+

8 июля

День Любви, Семьи и Верности

Концертно-тематическая программа

МБУК ГДК «Заря»

Парк им.Морозова

0+

8 июля

«Читаем строки о семье»

Открытий микрофон

РМБУК «ИМЦБ им.Н.П.Огарева»

0+

8 июля

«День Семьи, Любви и верности

Петра и Февроньи»

Тематическая программа

17.30

РЦТ и Д

0+

8 июля

«Любовь и верность Муромских святых»          

Час общения

11.00

Валгусская сельская библиотека –

филиал №9

0+

8 июля

«Ромашка - символ любви и верности»:

- творческие задания с детьми

- конкурс рисунков на асфальте

12.00

Юловская сельская библиотека

Площадка территории школы

0+

8 июля

«День семьи, любви и верности»

Народное гуляние

13.00

Забалуйский СДК

0+

8 июля

«Семья – моя надежда и опора»

урок семейного общения к

Десятилетию детства в РФ

14.00

РМБУК «ИМЦБ им.Н.П.Огарева

Открытая площадка у Центра детского творчества

0+

8 июля

«Главней всего погода в доме»

Семейный праздник           

20.00

Чумакинский СДК

0+

8 июля

«Любви все возрасты покорны»

Игровая программа

20.00

Проломихинский ЦСДК

0+

9 июля

«Поговорим о любви»

Развлекательная программа

16.00

Труслейский СДК

0+

10 июля

«Соберём цветочки и сплетём веночки!»            Конкурсная программа

Глотовский ГДК

0+

10 июля

«День влюблённых»

Праздничная дискотека

Забалуйский СДК

0+

МО «Карсунский район»

8 июля

"Эхо вечной любви"

День семьи, любви и верности

11.00

Карсунский парк

0+

8 июля

"Семейный совет"

говорящая выставка

"Это вся моя семья"

конкурс рисунков на асфальте

11.00

Карсунский парк

0+

8 июля

"Летнее чтение --лучшее общение"

литературно-развлекательная программа для детей из школьного лагеря

11.00

Карсунский парк

7+

9 июля

"История вечной любви"

кукольный спектакль

11.00

МКУК "Карсунский художественно-краеведческий музей"

0+

МО «Кузоватовский район»

3 июля

Конкурсная программа

«Венец семьи, любви и верности»

10.00

Чириковский СДК

6+

3 июля

Акция

«Вместе с бабушкой – в кино».

12.00

Кинозал «Атриум»

РДК

0+

3–9 июля

Выставка - обзор

«Семьей возродится Россия»

10-00

Лесоматюнинский ф-л

6+

5 июля

Литературная гостиная

«Петр и Февронья: любовь сильнее смерти»

12-00

Привольский ф-л

12+

5 июля

Вечер - встреча

«Один плюс один - будет семь!»

14-00

Стоговский ф-л

16+

5 июля

Час истории

«Лебединая верность»

10-30

Томыловский ф-л

0+

5 июля

Час добра и любви

«Чудо верности»

10-00

Центральная библиотека

им. А.С.Грина

12+

5–8 июля

Книжная выставка

«Любви все возрасты покорны»

09-00

Безводовский ф-л

6+

6 июля

Национальный латышский

праздник Лиго

«Лиго – ночь влюбленных».

20.00

С. Красная Балтия,

площадка перед СДК

6+

6 июля

Беседа

«Семья – это лучшее, что есть на свете»

21.30

Томыловский СДК

18+

7 июля

Акция

«В кино – всей семьей»

12.00

Кинозал «Атриум»

0+

7 июля

Познавательный час

«Блаженный мир любви, добра и красоты»

13.00

Безводовский СДК

6+

7 июля

Конкурсно-развлекательная программа

«Под крышей дома своего»

13.00

Еделевский СДК

6+

7 июля

Познавательный час

«День Петра и Февронии»

11.00

Коромысловский СДК

18+

7 июля

Вечер отдыха

«Семейные традиции»

18.00

Малоборлинский СДК

12+

7 июля

Познавательный час

«В день Петра и Февронии»

13.00

Никольский СДК

12+

7 июля

Тематический вечер

«На что и клад, если в семье лад»

16.00

Первомайский СДК

12+

7 июля

Вечер отдыха для молодых семей

«Вместе быть – такое счастье!»

21.00

Смышляевский СДК

18+

7 июля

Конкурсно-развлекательная программа

«Лад да согласье – первое в семье счастье»

11.00

Спешневский СДК

18+

7 июля

Поздравление на дому семей, проживших в браке более 45 лет

«Под покровом Петра и Февронии»

13.00

с. Хвостиха

18+

8 июля

Познавательный час

«День ромашки – это наш праздник»

10.00

Центральная детская

библиотека

6+

8 июля

Выставка – праздник

«Дарите ромашки любимым»

09.00

Еделевский ф-л

0+

8 июля

Час добра и любви

«Чудо верности»

11.00

Киватская Модельная

Библиотека им. А.Ф.Юртова

6+

8 июля

Библиотечный обзор

«Венец всех ценностей – семья»

13.00

Студенецкий ф-л

18+

8 июля

Исторический час

«Любви преграды не страшны»

10.00

Чириковский ф-л

12+

8 июля

Час духовного просвещения

«Семейные традиции рождаются в любви»

13-00

Чертановский ф-л

12+

8 июля

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

«Храните друг друга на все времена».

Чествование участников акции «Роди патриота в день России», супружеских пар

Кузоватовского района.

11.00

Малый зал РДК

0+

8 июля

Семейный праздник

«С верой, надеждой, любовью»

13.00

Краснобалтийский СДК

12+

8 июля

Праздничная программа

«В день семьи, любви и верности»

17.00

Студенецкий СДК

0+

9 июля

Тематический час

«Семья – источник добра»

11.00

Баевский СДК

6+

9 июля

Громкие чтения

«Всё начинается с семьи»/ По страницам «Повести о Петре и Февронии Муромских»

11-00

Кузоватовский ф-л

6+

10 июля

Мастер - класс

«Ромашковое настроение» / Знакомство с историей празднования Дня семьи, любви и верности. Изготовление символа праздника - ромашки

10-00

Коромысловский ф-л

0+

10 июля

Семейные посиделки

«Любовь, семья и  верность»

18.00

Лесоматюнинский СДК

12+

МО «Майнский район»

5 июля

«Любовью дорожить умейте»

тематическая программа

19-00

Гимовский СДК

0+

6 июля

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

выставка –призвание

11-00

МУК «ММБ им.

И.С. Полбина»

0+

7 июля

«Главней всего погода в доме»

тематическая программа

17-00

Майнский межпоселенческий центр культуры

6+

8 июля

«Споемте, друзья»

фестиваль семейного творчества

18-00

Игнатовский ДК

0+

9 июля

«Святое супружество»

семейные посиделки

12-00

Подлесненская библиотека

6+

МО «Николаевский район»

3 июля

Конкурс детского рисунка

«Пусть всегда будет семья»

11-00

Сухотерешанский СДК

6+

4 июля

Мастер - класс по изготовлению ромашек, как символа семьи, любви и верности

«Ромашковое счастье»

13-00

Рызлейский СДК

6+

5 июля

Развлекательная программа

«Всё начинается с любви»

14-00

Сухотерешанский СДК

0+

6 июля

Семейная игровая программа

«Сказочный ринг»

14-00

Прасковьинский СДК

6+

7 июля

Праздничная программа

«Союз любви и вечности святой»

11-00

Телятниковский СДК

0+

7 июля

Музыкально-развлекательная программа

«Формула любви»

12-00

Куроедовский СДК

14+

7 июля

Семейный вечер отдыха

«Семья –это значит мы вместе»

12-00

Ахметлейский СДК

0+

7 июля

Конкурсная программа

«Вместе дружная семья….»

12-00

Тат.Сайманский СДК

0+

7 июля

Тематическая семейная программа

«Семья источник вдохновения»

13-00

Андреевский СДК

0+

7 июля

Тематический вечер

«С любимыми не расставайтесь»

13-00

Головинский СДК

0+

7 июля

Православный час

«История любви святых Петра и Февроньи»

14-00

Канадейский СДК

6+

7 июля

Вечер семейного отдыха

«Сказ про Петра и Февронью»

18-00

Кравковский СДК

0+

7 июля

Заседания клуба молодой семьи

«Семья- мой порт, моя надежда»

19-00

Барановский СДК

14+

7 июля

Концертная программа

«Важней всего погода в доме»

19-00

Эзекеевский СДК

0+

8 июля

Праздничная программа, чествование семей

«Берегите любовь»

16-00

Дубровский СДК

клуб «Семейное солнце»

0+

8 июля

Информационный час

«Покровители семейного счастья Петр и Февронья»

10-00

МУК «Межпоселенческая библиотека»

0+

8 июля

«Берегите любовь»

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

11-00

МУК «Николаевский МКДЦ»

0+

8 июля

Развлекательная программа

«Побеждающая любовь»

14-00

Прасковьинский СДК

14+

9 июля

Тематическая программа

«Вместе и навсегда»

15-00

Баевский СДК

0+

9 июля

Развлекательная программа

«Всё начинается с любви»

18-00

Николаевский клуб-досуга «Дружба»

0+

10 июля

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

«И чтоб огонь дарил тепло»

12-00

Рызлейский СДК

0+

МО «Новомалыклинский район»

2 июля

«Моя семья»

конкурс рисунков, посвященный Дню семьи, любви и верности

11-00

Александровский сельский клуб

0+

7 июля

«Сказание о Петре и Февронье»

литературный час

15-00

Старотюгальбугинский

сельский клуб

10+

7 июля

«И чтоб огонь дарил тепло!»

тематическая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

11-00

Станционноякушкинский

сельский клуб

6+

7 июля

«Ромашка счастья»

выставка- беседа

11-00

Детская модельная библиотека

6+

7 июля

«Муромские святые»

тематический час

11.00

Новокуликовский сельский клуб

12+

8 июля

Праздничная программа

«Семья, согретая любовью», посвященная Дню семьи, любви и верности

11-00

Детский «Парк Мечты»

с.Новая Малыкла

0+

8 июля

«Тепло и свет домашнего очага»

тематический час, посвященный Дню семьи, любви и верности

10-00

Среднесантимирская СОШ

6+

8 июля

Конкурс рисунков, посвященный Дню семьи любви и верности

11-00

Старосантимирский сельский клуб

6+

8 июля

Вечер отдыха

«Ромашка счастья»

20-00

Старобесовский сельский клуб

16+

8 июля

«Все для тебя – и любовь и мечты»

развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

12-00

Высококолковский сельский дом культуры

0+

8 июля

«День семьи, любви и верности» - вечер отдыха для молодых семей

19-00

Верхнеякушкинский

сельский клуб

0+

8 июля

"Исцеление любовью"

семейный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности

17-00

Парк «Народный»

с.Средняя Якушка

0+

8 июля

«День Петра и Февроньи»

развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

14-00

Нижнеякушкинский

сельский клуб

0+

8 июля

«Великая сила любви»

час личного мнения

12-00

Александровская

сельская библиотека

16+

8 июля

«День ромашки – наш праздник!»

мастер-класс по изготовлению цветов

11-00

Новочеремшанская сельская модельная библиотека

0+

8 июля

"Любви и веры образы"

книжная  выставка, минуты литературы

12-00

Высококолковская

сельская библиотека

6+

8 июля

«История любви»

беседа

12-00

Нижнеякушкинская

сельская библиотека

6+

8 июля

«Счастье начинается в семье»

литературный час

11-00

Старотюгаль бугинская

сельская библиотека

6+

8 июля

«Папа, мама, я – читающая семья»

познавательно — игровая программа.

13-00

Нижнеякушкинская сельская библиотека

0+

8 июля

 «Любви бескрайние границы»

тематический  вечер

19-00

Нижнеякушкинская сельская библиотека

16+

8 июля

«Исцеление любовью»

праздничная программа

12-00

Парк «Народный»

с.Средняя Якушка

0+

8 июля

«Согрей меня, спаси меня любовью»

минуты семейного чтения и общения

19-00

Старомалыклинская сельская библиотека

0+

9 июля

Развлекательная программа

«День семьи, любви и верности»

12-00

Площадь Воронекустовского сельского клуба

0+

9 июля

Праздник, посвященный Дню любви, семьи и верности

14-00

Елховокустинский сельский клуб

0+

МО «Новоспасский район»

2 июля

«Оберег семейного счастья»

Мастер-класс по изготовлению оберега, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

Детская площадка

15:00

0+

2 июля

«Жизнь от века любовью жива»

выставка – презентация

11.00

Садовский с/ф

16+

3 июля

«Где любовь и совет, там и горя нет»

познавательный час

11.00

Троицкосунгурский с/ф

14+

6 июля

«Цветок семейного счастья»

мастер – класс

12.00

Репьевский с/ф

7+

7 июля

 «Любовь и верность на века»

литературная гостиная

11.00

ЦБ

6+

7 июля

«Уж минули года с момента вашей свадьбы…»

фото - выставка семейных фотографий

11.00

Новотомышевский с/ф

30+

7 июля

«Во имя жизни и любви»

развлекательная программа.

11.00

Алакаевский СДК

0+

7 июля

«Семья - это то, что с тобой навсегда!»

развлекательная программа для многодетных семей

14.00

Старо- Томышевский СДК

0+

7 июля

Программа ко дню семьи, любви и верности «Сплетаются в любви сердца»

Театрализованное представление с концертными номерами посвященное дню семьи любви и верности

14:00

М.Андреевский клуб

0+

7 июля

Развлекательная программа ко Дню Петра и Февронии

“Ромашка – символ семейного счастья”

16:00

Н. Томышевский СДК

0+

8 июля

«Праздник солнца и семьи»

познавательная игра

11.00

ДО

7+

8 июля

«Во имя жизни и любви»

познавательный час

10.00

Алакаевский с/ф

16+

8 июля

« В согласии, мире и любви»

Конкурсная программа ко дню Петра и Февронии

12:00

Самайкинский СДК

0+

8 июля

«Вместе в горе, и в радости»

День Петра и Февронии.

Конкурсная программа

12:00

Фабричновыселковский КДЦ

0+

8 июля

Исторический час

 «От Руси – до России»

14:00

Музей

7+

8 июля

Праздничный концерт

«Счастье пополам»

13:00

Рокотушенский клуб

0+

8 июля

Праздник

«Мы желаем счастья вам!»,

посвящённый Дню семьи, любви и верности

10:00

Парк «Победы»

р.п.Новоспасское

0+

9 июля

«Петр и Февронья»

праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности. Подведение итогов конкурса «Самая творческая семья»

16.00

Коптевский КДЦ

0+

МО «Павловский район»

1-10 июля

Книжно – иллюстрационная

выставка «Семья - источник вдохновения»

в течение дня

МУК Павловская МЦБ

6+

5 июля

Беседа «Святые Пётр и Феврония – покровители семьи», с просмотром видеофильма «Сказ о Петре и Февронии»

16:00

ЦДБ им. Ф.И. Панфёрова

6+

7 июля

«Добрые чувства друг к другу храните»

праздничная программа в День семьи, любви и верности

20.00

Гремучинский СК

0+

7 июля

"Мои года, мое богатство"

Огонек с многодетными семьями

15.00

Старочирковский СК

0+

7 июля

Молодёжная дискотека ко Дню семьи, любви и верности

«Наша счастливая семья»

20.00

Старопичеурский СК

16+

7 июля

«Простое семейное - счастье»

праздничное мероприятие в День любви, семьи и верности

18.00

Павловский ЦКР

0+

8 июля

«Крепка семья, крепка держава»

мероприятие о взаимоотношениях в семье, иерархии, роли каждого члена семьи

10.00

МУК «ИКМ» МО «Павловский район»

7+

8 июля

Акция – пожелание

«Подари ромашку»

в течение дня

МУК Павловская МЦБ

0+

8 июля

«День семьи, любви и верности»

Праздник семей

12.00

Октябрьский СДК

0+

8 июля

«Повесть о Петре и Февронии»

презентация на тему семьи, любви и верности

15.00

Баклушинский СДК

14+

8 июля

«Союз любви и вечности святой»

посиделки л/о

16.00

Июшкинский СК

40+

8 июля

Тематический вечер

«Любимых повторяя имена….»

11.00

Шаховской СДК

0+

9 июля

«Причал добра, любви и семейного счастья»

семейный квест ко Дню семьи и верности

20.00

Муратовский СДК

0+

9 июля

«По дороге любви и верности»

праздничная программа посвященная Дню семьи, любви и верности.

17:00

Татарско- Шмалакский СДК

0+

МО «Радищевский район»

1 июля

Конкурс рисунков

«Папа, мама, я - дружная семья»

10.00

Калиновский клуб

1+

4 июля

Краеведческий час

«Всему начало здесь, в краю родном»

11.00

Октябрьская сельская модельная библиотека

15+

6 июля

Летний читальный зал

«По книжной тропинке дружной семьёй»

11.00

Нижнемазинская библиотека

15+

6 июля

Конкурсно - развлекательная программа

«Ярче солнце заиграло, к нам пришёл Иван Купала»

11.00

Волчанский клуб

15+

7 июля

Праздничная концертная программа

«День семьи, любви и верности»

18.00

парк в р.п.Радищево

1+

7 июля

Праздник Ивана Купала

11.00

с.Ореховка

1+

7 июля

Познавательная программа

«История вечной любви Петра и Февронии»

14.00

Волчанский клуб

15+

7 июля

Конкурсная программа

«Иван Купала настает, он летний дух-солнцеворот»

15.00

Калиновский клуб

15+

7 июля

Вечер отдыха

«Счастье начинается в семье»

20.00

Калиновский клуб

15+

7 июля

Развлекательная программа

«День семьи, любви и верности»

20.00

Мордовокарагужинский клуб

15+

8 июля

Вечер отдыха

«О любви и верности земной»

11.00

Паньшинский клуб

1+

8 июля

Праздничная программа

«Семья - коротенькое слово, а сколько в нём заключено»

11.00

Кубринский сельский

Дом культуры

1+

8 июля

Игровая программа

«Вместе быть - такое счастье!»

19.00

Дмитриевский сельский

Дом культуры

1+

9 июля

Литературный час

«Очаг семейный бережно храня»

15.00

Нижнемазинский клуб

1+

МО «Сенгилеевский район»

2 июля

«Возьмите счастье в свои ладошки»

Литературная викторина

12.30

Библиотека с. Бекетовка

6+

5 июля

День семьи, любви и верности

«Петр и Феврония. Святое супружество»

13-00

Кротковская библиотека

6+

6 июля

«День семьи, любви и верности»

вечер отдыха

18.00

Клуб п.Цемзавод

16+

7 июля

«Под семейным зонтиком»

Беседа о семье и их ценностях

13-00

Елаурская библиотека

12+

7 июля

«Прославлены и венчаны на небесах»

Видео-познавательный час

12.30

Клуб с. Бекетовка

6+

7 июля

«Полевая ромашка»

экскурсия сбор лечебных трав приуроченный ко дню семьи

11.00

с. Тушна

6+

7 июля

«Люблю тебя мой край родной»

праздничная программа в с. Смородино

11.00

с.Смородино

6+

7 июля

«Ивана Купала, Иванов день»

семейный  поход на озеро

14.00

с. Каранино

6+

7 июля

Концертная программа «Ромашки любви»,

посвящённая Дню семьи, любви и верности.

12.00

Фойе КДЦ п. Силикатный

0+

8 июля

Творческая мастерская «Я и моя семья»

Выставка- фотосушка

13.30

МОУ Алёшкинская ОШ

6+

8 июля

Квест- игра «Мы рождены, чтобы любить…»,

в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

11.00

г.Сенгилей

3+

8 июля

«Счастье начинается в семье!»

конкурсно – игровая программа, в рамках проведения Дня семьи, любви и верности

11.30

МУК «Красногуляевский ДК»

0+

8 июля

Всероссийский день семьи, любви и верности – развлекательная программа

14.00

КДУ с.Елаур

6+

8 июля

«Символы любви и верности»

Беседа с читателями и показ  выставки

11.00

Красногуляевская модельная библиотека

12+

8 июля

День Петра и Февронии

«Моя семья – мой храм священный» беседа–обсуждение с читателями

15.00

Шиловская библиотека

0+

8 июля

«Островок семейных сокровищ» (Акция: памятная закладка)

12.00

Цемзаводская библиотека

6+

8 июля

Всероссийский день семьи, любви и верности

«Небесный покровитель семьи» Урок семейных ценностей

11.00

Центральная библиотека

12+

8 июля

«Ромашковое поле» ко Дню семьи и верности и 75-летию Ордена «Материнская слава». Познавательно-развлекательное мероприятие

11.00

Тушнинская библиотека

7+

8 июля

«Семейная ромашка»

Экскурс в историю праздника к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

11.00

Детская библиотека

12+

9 июля

«Семья - любви великой царство»

беседа с читателями и чтение интересных книг.

13.00

Русско - Бектяшкинская библиотека

6+

МО «Старомайнский район»

1 июля

Праздничное мероприятие в рамках празднования Престольного праздника Божьей Матери

«Для тебя цветы и песни Богородица моя»

12.00

р.п. Старая Майна, открыта площадка на территории Богоявленского Храма

0+

1-10 июля

Книжно – иллюстративная выставка

«Семья начало всех начал»

10.00-17.00

Прибрежненская сельская модельная библиотека

0+

1- 10 июля

«Семь я = семья»

книжная выставка, обзор

11.00 – 15.00

Ясашно-Помряскинская сельская библиотека

(открытая площадка)

0+

5 июля

«Моя семья - моя радость»

игровая программа

11.00

Детская площадка

села Лесное Никольское

0+

6 июля

VIII Фестиваль национальной мордовской культуры «Велень Озкс»

10.00

с. Базарно- Мордовский Юрткуль, Базарномордовский сельский клуб

0+

7 июля

«Каждый лепесток приносит счастье»

акция -пожелание

11.00

Краснореченская сельская библиотека (открытая площадка)

0+

8 июля

Праздничное мероприятие «День семьи любви и верности»

11.00

р.п. Старая Майна

Парк Победы, летняя площадка

0+

8 июля

Тематическое мероприятие к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

«Семья - ровно семь «Я»

11.00

с. Ясашное Помряскино, Ясашнопомряскинский сельский клуб

0+

8 июля

Тематическое мероприятие ко Дню семьи, любви и верности

«Любовь и верность залог крепкой семьи»

14.00

с. Прибрежное

Прибрежненский сельский клуб

0+

8 июля

Конкурсно – познавательная программа

«Ромашка счастья»

15.00

с. Кремёнки

Кремёнский сельский клуб

6+

8 июля

Тематическое мероприятие ко Дню семьи, любви и верности

«Главное –семья»

11.00

Дмитриево - Помряскинская сельская библиотек

0+

8 июля

«Всё начинается с семьи»

конкурсная -познавательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

10.00

р.п. Старая Майна

Детский отдел библиотеки

АУ ДК

0+

8 июля

«Семья – ячейка общества»

акция

11.00

Большекандалинская СБ

0+

8 июля

«Петр и Феврония: история любви»

тематический вечер

16.30

Русскоюрткульская СБ

6+

8 июля

«Под покровом Петра и Февронии»

книжная выставка, час информации

10.00-16.00

с. Шмелевка

Открыткая площадка около Шмелевской сельской библиотеки

6+

8 июля

«Семья – это счастье, любовь и удача»

книжная выставка, конкурсно - игровая программа

17.00

Грибовский сельский клуб

0+

8 июля

«Любовь да совет – так и горя нет»

познавательно – игровая программа

13.00

Волостниковский СК

0+

8 июля

«Семья – пристань моя»

познавательно – игровая программа

15.00

На территории СК д.Арчиловка

0+

МО «Старокулаткинский район»

4 июля

Демонстрация художественного фильма из цикла

«Старое доброе кино»

21.00

парк молодежи, Новозимницкий сельский клуб

16+

5 июля

Час интересных сообщений

«Где моя семья, там и я»

10.30

Парк молодёжи

0+

5 июля

Литературно-игровая программа

«В семье ладно - всем отрадно»

11.00

Сельские библиотеки РМУК «Старокулаткинская межпоселенческая центральная библиотека»

0+

7 июля

Концертная программа ко Дню любви, семьи и верности «Счастливы вместе». Чествование семей. Конкурсная программа. Подведение итогов акции «Роди патриота в День России». Выступление участников художественной самодеятельности.

20.00

Парк Молодежи

18+

8 июля

Литературный час

«Живут в семье любовь и верность»

10.00

Детский парк

0+

8 июля

Час полезных советов

«Сплотить семью сумеет мудрость книг»

11.00

Сельские библиотеки  РМУК «Старокулаткинская межпоселенческая центральная библиотека»

0+

8 июля

Праздничная дискотека для молодежи

21.00.

парк молодежи

16+

9 июля

Демонстрация художественного фильма из цикла

«Старое доброе кино»

21.00

парк молодежи,

Новозимницкий сельский клуб

16+

МО «Сурский район»

3 июля

«Как на свете без любви прожить»

Информационно- развлекательный вечер

20-00

Выползовский СДК

0+

6 июля

«Все начинается с любви»

Развлекательная программа

14.00

Лебедёвский СК

0+

6 июля

«С днем рождения, поцелуй!»

Конкурсная программа

20.00

Кезьминский СК

0+

6 июля

«К губам примкну – с ними и помру!»

Развлекательное мероприятие ко дню поцелуя

20.00

Сарский СДК

0+

6 июля

«Не нужен клад, коль в семье лад»

программа для молодых семей

17.00

Чеботаевский СДК

0+

6 июля

«Танцуй веселись»

Молодёжный вечер

20.00

Шатрашанский СК

0+

7 июля

«Любовью дорожить умейте»

Вечер отдыха»

20.00

Б/Слободской СК

0+

7 июля

«На Ивана Купала»

Тематическая беседа

11.00

Кезьминский СК

0+

7 июля

«Любовь и верность Муромских святых»

Познавательная программа

14.00

Лебедёвский СК

0+

7 июля

«С любовью и верностью»

Концерт

13.00

Астрадамовский

СДК

0+

7 июля

«Любовью дорожить умейте»

Концерт

13.00

Паркинский СК

0+

7 июля

«Любовь и верность»

Вечер отдыха

20.00

Выползовский СДК

0+

7 июля

«Рисуем лето»

Конкурс детского рисунка

11.00

Никитинский СК

0+

7 июля

«День любви, семьи и верности»

Концерт

12.00

Хмелёвский СДК

0+

7 июля

«Вечерок»

Вечер отдыха

21.00

Чеботаевский СДК

0+

7 июля

«Иван Купала»

Познавательная программа

12.00

Шатрашанский с/к

0+

7 июля

«У опасной черты»

Тематический вечер

12:00

Архангельский СК

0+

7 июля

«На Ивана Купала солнце заиграло»

Молодежный вечер

20.00

Гулюшевский СК

0+

8 июля

«День семьи, любви и верности»

Праздничное мероприятие

МУК «РДК»

р.п. Сурское

0+

8 июля

«Вместе дружная семья»

Мероприятие ко Дню семьи, любви и верности

14.00

Княжухинский СК

0+

8 июля

«Семья согретая любовью»

Вечер отдыха

16.00

Большекувайский СК

0+

8 июля

«День любви, семьи и верности»

Познавательная программа

13.00

Аркаевский СК

0+

8 июля

«Про Петра и Февронию муромских или краткая история вечной любви»

Тематическая беседа

11.00

Кезьминский СК

0+

8 июля

«Ромашковый рай»

Вечер-отдыха

20.00

Кезьминский СК

0+

8 июля

«Есть в вечной любви бесконечная сила»

День Петра и Февронии

12.00

Сарский СДК

0+

8 июля

К Всемирному Дню семьи, любви и верности

«День Петра и Февронии» концертная программа « Поэма о любви…»

16.00

СДК совхоза «Сурский»

0+

8 июля

«На что клад, если в семье лад!»

Тематический вечер, посвящённый Дню семьи, любви и верности

18.00

Ждамировский СДК

0+

8 июля

«Любовь, семья и верность»

Развлекательная программа

17.00

Чеботаевский СДК

0+

8 июля

«Счастье – там, где верность и любовь»

литературно-музыкальная программа для семейных пар

20.00

Шатрашанский с/к

0+

8 июля

«День семьи, любви и верности»

Тематическая программа

11.00

Б/Ключёвский СК

0+

8 июля

Концертная программа ко Дню Семьи, Любви и Верности

«Причал добра, любви и счастья»

17.00

Лавинский СДК

0+

МО «Ульяновский район»

5 июля

«Любви чарующая сила»– слайд-беседа

«Признание в любви» развлекательная программа

11.00

Ундоровская модельная библиотека

6+

5 июля

«Счастливы вместе»

Игровая развлекательная программа

11.30

Тетюшская библиотека

6+

6 июля

«Любовь небес святое слово»

Час интересного

15.00

Вышкинская библиотека

6+

6 июля

«Наша семья – наша любовь на века»

Праздничная программа

10.00

Р.п.Ишеевка

Парк «Вдохновение»

6+

6 июля

«Семья-это счастье, любовь и удача»

развлекательная программа в рамках Дня семьи, любви и верности

10.00

Парк «Вдохновение»

0+

6 июля

«Во имя любви»

День семьи, любви и верности, Концертная  программа

20.00

Бирючёвский СДК

6+

7 июля

«Все начинается с семьи»

«Ромашка счастья»- книжная выставка, конкурсно- познавательная программа

11.00

Шумовская библиотека

0+

7 июля

«Жизнь- как книга»

тематический час

15.00

Библиотека п ст. Лаишевка

6+

7 июля

"Великая тайна любви"

Экскурс в историю

15.00

Крутоярская библиотека

6+

7 июля

«Семейные посиделки»

Тематическая встреча ко Дню Семьи, любви и верности

12.00

Большеключищенский ДК

6+

7 июля

«День семьи, любви и верности»

Тематическая беседа об истории праздника  для детей с чаепитием совместно с библиотекой

13.00

Елшанский СДК

6+

7 июля

«Семейное счастье»

праздничный концерт, посвященный  Дню семьи,

любви и верности

19.00

«Тетюшский ДК»

6+

8 июля

Выставка «Союз любви и верности»

о жизни, любви и верности Камиллы Ле-Дантю и В.П. Ивашева

12:00

ОГБУК Ундоровский палеонтологический музей»

6+

8 июля

«Ромашковая Русь»

Тематический час ко Дню семьи,любви и верности Беседа о России, о Родине.

11.00

Новобеденьговский скл

6+

8 июля

«Ромашка счастья»

Конкурсно-познавательная программа

10-30

площадь с. Новая Беденьга

6+

8 июля

«Семья - это то, что с тобою всегда!»

Концертная программа

11.00

Салмановский ДК

6+

8 июля

«Святая семья из Мурома»

тематический час

11.00

Салмановская библиотека

6+

8 июля

«Легенда о любви»

Тематическая программа

12.00

Б-Ключищенская взрослая библиотека

6+

8 июля

«Две жизни - одна любовь»

Книжная выставка, обзор книг

В течение дня ДК

0+

8 июля

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

Семейные «Весёлые старты»

16.00

Поникоключевский СК

6+

8 июля

«Как Феврония с Петром были парою примерной, дружной, любящей и верной»

тематический час

14.00

Паникоключевская библиотека

6+

7 июля

«Дарите любимым ромашки»

Музыкально-развлекательная программа

14.00

Рощинский ДК

0+

8 июля

«Ромашка белая»

тематическая программа ко Дню Семьи, любви и верности

10.00

Зеленорощинский ДК Площадь  перед Зеленорощинским ДК

6+

8 июля

«А любовь остаётся жить»

Концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности

13.00

Охотничьевский с/кл

6+

8 июля

«Семья – начало всех начал»

Конкурсная программа, в рамках Дня семьи любви и верности

13.00

Загудаевский СДК

6+

8 июля

«Созвучие двух сердец»

Праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности

Тимирязевский ДК

6+

8 июля

«Семья –опора государства»

Беседа на тему семейных ценностей

11.00

Шумовский СДК

6+

МО «Цильнинский район»

4 июля

«Великая сила любви»

беседа-познание

11:00

Н.Алгашинский сельский филиал библиотеки

0+

5 июля

«Счастье быть вместе»

акция

10:00

Большенагаткинская ЦРБ

16+

5 июля

«Семейная круговерть»

беседа-познание

10:00

Кундюковский сельский филиал библиотеки

0+

6 июля

«Союз родных сердец»

вечер-встреча

12:00

Ср.Алгашинский сельский филиал библиотеки

16+

6 июля

«Семь+Я»

вечер отдыха, конкурсы, игры с семьями

Степноанненковский СДК

0+

6 июля

«О любви и верности земной»

час общения

10:00

Богдашкинский сельский филиал библиотеки

0+

8 июля

«Семья! Вот истинное счастье»

час общения

14:00

Н.Никулинский сельский филиал библиотеки

0+

8 июля

«Мир твоему дому»

конкурсы, игры с семьями и детьми

10-00

Покровский СДК

площадь села

0+

8 июля

«Гимн семье на лепестках ромашки»

конкурсная программа

10:00

Норовский сельский филиал библиотеки

16+

8 июля

«Семья, любовь, верность»

час интересных сообщений

12:00

Е.Озерский сельский филиал библиотеки

0+

8 июля

«Венец всех ценностей – семья»

тематический час

14:00

Орловский сельский филиал библиотеки

0+

8 июля

«Ромашки в честь Петра и Февронии»

мастер-класс

10:00

Пилюгинский сельский филиал библиотеки

0+

8 июля

«От семьи тропинка к роду и народу»

день семейного отдыха

14:00

Цильнинский поселковый филиал

0+

8 июля

«Петр и Феврония: история вечной любви»

час общения

10:00

Ст.Алгашинский детский филиал библиотеки

12+

8 июля

«Ромашковое счастье!»

праздничная программа, чествование семей

10-00

Елховоозерский СДК

0+

8 июля

«Любви нескончаемый свет»

литературный вечер, чествование семей, юбиляров, многодетных семей.

Староалгашинский СДК

0+

8 июля

«День семьи, любви и верности»

тематическое мероприятие, поздравления, игры, конкурсы.

Богдашкинский СДК

0+

8 июля

Молодежная дискотека

День Семьи, любви и верности

Среднеалгашинский СДК

16+

8 июля

«Семья – это истинное счастье»

концертная программа, чествование семей.

Новоникулинский СДК

0+

8 июля

«Семья – это….»

концертная программа

Карабаевский СДК

0+

8 июля

«Семья, согретая любовью всегда надежна и крепка»

литературный журнал

12:00

Большенагаткинская Центральная детская библиотека

6+

9 июля

«Любовь и верность два крыла»

праздничная концертная программа, чествование семей.

10-00

с. Большое Нагаткино

парк «Семейный»

0+

9 июля

«Мое семейное дерево»

Игра-поиск

11-30

Большенагаткинский РДК

6+

МО «Чердаклинский район»

2 июля

«Моя семья»

конкурс рисунков

14.00

Пятисотенный СДК

1+

5 июля

«Ромашка -символ верности!»

мастер класс

16.00

Октябрьский СДК

1+

7 июля

«Под покровом Петра и Февроньи»

праздник -чествование семейных юбиляров, День семьи, любви и верности

17.00

Октябрьский СДК

0+

7 июля

«Важней всего погода в доме»

Концерт ко Дню Семьи Любви и Верности

Озёрский СДК

1+

7 июля

«День семейного общения»

Поход на речку Урень

13.00

Р.Урень

12+

7 июля

«Ромашковое счастье»

Развлекательная программа, посвящённая Дню семьи

16.00

Поповский СДК

12+

7 июля

«Любовь и верность – два крыла семьи»

 - праздничная программа

18:00

Площадка Богдашкинский СДК

6+

7 июля

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности

«Во имя семьи…!»

Чествование семей, вручение подарков

11.00

Володарский СДК

6+

7 июля

«Семья Любовь Верность»

Праздничная программа

17.00

Ст.Бряндинский СДК

5+

8 июля

Праздничная программа

«День Семьи, любви и верности»

19.00

Центральный стадион р.п.Чердаклы

1+

_______________________________

Добавлено: 5 июля 2019 года, 11:53