Решения Правительства Ульяновской области, принятые на внеочередном заседании 5 июня 2019 года

1. О проекте постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменения в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2021 годы»

 


Проектом постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2021 годы» вносятся изменения в пункт 19 приложения №37 в связи с технической опечаткой в адресе земельного участка для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса  расположенного по адресу: р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области, ул. Тольяттинское шоссе, № 15Б» (в программе адрес указан № 1Б).

 

Решение Правительства:

1. СЛУШАЛИ:

Цуканов Н.В. представил для рассмотрения официальную справку, проект постановления, план информационного сопровождения постановления Правительства Ульяновской области.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Принять проект постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменения в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2021 годы».

Голосование: единогласно.

 

 

 Решения Правительства Ульяновской области, принятые на внеочередном заседании 5 июня 2019 года (в формате .doc, 157 Кб)