План спортивно-массовых мероприятий в период весенних каникул с 25 марта по 31 марта 2019 года

Внимание! Время и место проведения соревнований могут быть изменены.


Дата
проведения

Наименование
мероприятия

Время
проведения

Место
проведения

ОГАУ "Волга-Спорт-Арена" 

25.03— 01.04 

Игры финального турнира на призы клуба «Плетёный мяч» им.А. Мельникова среди хоккеистов 2007-2008 годов рождения

  8.00-12.00

Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»

26, 27 и 29.03 

Тренировочные занятия групп спортивной подготовки «СДЮСШОР» по хоккею с шайбой

18.30-20.30

Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»

25-29.03 

30-31 

Массовые катания

18.30-21.00 

14.30-21.00

Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»

ОГКУ УСАШ 

27.03 

Весенний турнир по бочча для детей с поражением опорно-двигательного аппарата

с 11.00 до 13.00

ФОК Союз

ОГБУ "СШОР по футболу "Волга" им. Н. П. Старостина

25.03

Турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010 г.р. памяти Н.П. Старостина

12.00

с/к «Мотор»

25-31.03

Тренировочные сборы, юноши 2004 г.р.

 

СОЦ «Олимпийские надежды»

26.03

Турнир по мини-футболу среди девочек 2006-2007 г.р. «Кубок Весны»

11.00

с/к «Мотор»

27.03

Турнир по мини-футболу среди девочек 2010-2011 г.р на призы РЖД.

15.30

СОШ №46

29-31.03

Турнир «Азбука спорта» среди мальчиков 2008 г.р.

 

Г. Сызрань

31.03-03.04

Турнир партнеров ФК «Спартак», мальчики 2007 г.р.

 

Г. Москва

СДЮСШОР по тхэквондо

30.03

Первенство города по тхэквондо  среди молодежи

10.00

Ул. Железнодорожная, 18

31.03

Первенство области по тхэквондо  среди молодежи

10.00

Ул. Железнодорожная, 18

ФОК «Лидер»

26.03

Товарищеская игра  спортивной школы по хоккею

 

г. Ульяновск ФОК «Лидер»

28.03

Открытая тренировка хоккеистов

 

г. Ульяновск ФОК «Лидер»

СДЮСШОР ХМ

24.03.-01.04.

Финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом  на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2007 г.р.

25.03.

09.45

открытие

ЛД «Волга-Спорт-Арена»

ОГБУ «Школа Олимпийского резерва по боксу»

25-30.03

Первенство РССС по боксу

 

ФОК «Орион»

25.03

Веселые старты

 

ФСК «Центр бокса»

МО «Базарносызганский район»

26.03

 

Первенство района по шашкам среди школьников

10.00

Р.п. Базарный Сызган ФОК «ОЛИМП»

28.03

 

Первенство района по настольному теннису  среди школьников

10.00

Р.п. Базарный Сызган ФОК «ОЛИМП»

30.03

 

Межрайонный турнир по мини-футболу среди школьников

10.00

Р.п. Базарный Сызган ФОК «ОЛИМП»

31.03

 

Районные спортивно-массовые состязания « Вместе мы команда»

10.00

Р.п. Базарный Сызган ФОК «ОЛИМП»

МО «Барышский район»

25.03

 

Матчевая встреча по мини-футболу

10:00

 

Г. Барыш Спортивный зал ДК «Текстильщик»

26.03

 

Инструкторская практика учащихся  в проведении соревнований «Первенство отделения по бадминтону в одиночном разряде»

 

Соревновательная форма

14:00

Г. Барыш

МБОУ СОШ №3спортивный зал

27.03

 

Спортивно-оздоровительные игры «Ура каникулы» с привлечением детей СРЦН «Планета детства»

Форма соревновательная

14:00

Г. Барыш

Спортивный зал ДЮСШ

28.03

 

Финальные соревнования по волейболу

09:00

Г. Барыш

МБОУ СОШ №1

Спортивный зал

29.03

 

Мастер класс по тхэквондо с участием детей стоящих на учете в КПДН

10:00

Г. Барыш Спортивный зал ДЮСШ

30.03

 

Спортивная суббота . соревнования и мероприятия посвященные  Меджународному  дню юмора и смеха.

10:00

Спортивный зал по школам района

МО «Инзенский район»

25.03

Первенство Инзенского района по баскетболу среди девушек (Зачет Спартакиады)

10.00

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

26.03

Первенство Инзенского района по футболу среди обучающихся

2003-2004 г.р.,

2009-2010 г.р.

10.00

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

27.03

Первенство Инзенского района по баскетболу среди юношей (Зачет Спартакиады

10.00

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

28.03

Первенство Инзенского района по футболу среди обучающихся

2003-2004 г.р.,

2009-2010 г.р.

10.00

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

29.03

Первенство Инзенского района по волейболу среди юношей и девушек (Зачет Спартакиады)

10.00

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

МО «Карсунский район»

26.03

 

Выполнение нормативов ВФСК ГТО  (III ступень)

10.00

ДЮСШ (на базе МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева)

27.03

 

Выполнение нормативов ВФСК ГТО  (IV ступень)

10.00

ДЮСШ (на базе МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева)

28.03

 

Выполнение нормативов ВФСК ГТО  (V ступень)

10.00

ДЮСШ (на базе МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева)

26 – 31.03

 

Свободно-оздоровительное плавание

Работа тренажерного зала

10.00

ФОЦ «Триумф»

27.03

 

Семейная конкурсная программа «Веселые старты»

 

10.00

МКОУ Малостаниченская НШ имени М.Я.Денисова

27.03

 

Школьный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

 

10.00

МКОУ Устьуренская СШ

27.03

 

Спортивная эстафета «Быстрее.Выше.Сильнее!»

 

10.00

МБОУ Таволжанская ОШ

30.03

 

Первенство по мини-футболу

 

10.00

МБОУ Таволжанская ОШ

27.03

 

«Президентские состязания»

 

10.00

МКОУ Теньковская СШ

28.03

 

«Президентские спортивные игры»

 

10.00

МКОУ Теньковская СШ

27.03

 

Спортивные игры «Здравствуй весна»

 

10.00

МКОУ Прислонихинская НШ

26.03

 

«Секреты здорового питания» - интерактивная программа в рамках Всероссийской акции «Здоровая  питание – активное долголетие»

 

10.00

МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова

29.03

«Президентские спортивные игры»

 

10.00

МКОУ Белозерская СШ

30.03

«Президентские спортивные игры»

 

10.00

МКОУ Белозерская СШ

26.03

 

Турнир по теннису

 

10.00

МКОУ Уренокарлинская СШ им. И.Т.Пименова

МО «Кузоватовский район»

28.03

Выполнение нормативов ГТО (все ступени)

10:00

Центр тестирования МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово

29.03

Товарищеская встреча по мини-футболу среди групп СОГ

14:00

МУ ДО ДЮСШ

30.03

Товарищеская встерча по баскетболу среди учебно – тренировочных групп.

14:00

МУ ДО ДЮСШ

25.03

Турнир по баскетболу

09:00

МОУ СШ №2 с.Кузоватово

26.03

Шахматно - шашечный турнир

10:00

МОУ СШ п.ст.Налейка

26.03

Школьные президентские спортивные игры – «Пионербол»

10:00

МОУ СШ с.Стоговка

27.03

Школьные президентские состязания – «Спортивное многоборье»

10.00

МОУ СШ с.Стоговка

25.03

Школьные президентские состязания – «Спортивное многоборье»

 

10.00

МОУ СШ с.Стоговка (филиал Спешневка)

28.03

Соревнования по мини-футболу

11.00

МОУ ОШ с.Чириково

25.03

Школьный турнир по волейболу

10.00

МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово

27.03

Школьный турнир по пионерболу

10.00

МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово

29.03

Школьный турнир по баскетболу

11.00

МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово

30.03

Спортивная суббота. Школьный этап спортивных игр школьников«Президентские спортивные игры»; 

10.00

МОУ СШ с.Чертановка

27.03

Соревнования по настольному теннису

10.00

МОУ СШ с.Еделево

29.03

Первенство по баскетболу «Весенняя атака»

10.00

МОУ СШ с.Еделево

МО «Майнский район»

26.03

Турнир по баскетболу среди девушек

10.00

р.п.Майна

ДЮСШ

27.03

Турнир по баскетболу среди юношей

10.00

р.п.Майна

ДЮСШ

27-28.03

Шахматный турнир среди школьников

11.00

р.п.Майна

ДЮСШ

27.03

Открытое первенство по волейболу

10.00

с. Закоскино

27.03

Соревнования по пауэрлифтингу

10.00

р.п.Игнатовка

30.00

Спортивно-развлекательная программа

11.00

р.п.Майна

ДЮСШ

МО «Мелекесский район»

25.03

Спартакиада школьников по настольному теннису

11.00

МОУ СОШ с.Рязаново

29.03

Спартакиада школьников по бадминтону

10.00

СК «Нива» п.Новоселки

30.03.

Соревнования семей

10.00

СК «Нива» п.Новоселки

27.03

29.03

Соревнования по мини-футболу Мулловского городского поселения

10.00

СК «Текстильщик» р.п.Мулловка

МО «Новоульяновск»

29.03

Турнир по мини - футболу

«Весна надежд»

11.00

г.Новоульяновск

ФОК «Дружба»

27.03

Дружеский матч по баскетболу

15.00

г.Новоульяновск

спортивный зал СШ №1

26.0.

 

Школьный турнир по настольному теннису

11.00

г.Новоульяновск

спортивный зал

СШ №2

28.03

Школьный турнир по футболу

11.00

г.Новоульяновска

спортивный зал СШ №2

МО «Николаевский район»

26.03

 

Первенство района по волейболу среди девушек

8-9 кл

10.00

Р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный»

27.03

 

Первенство района по мини-футболу среди девочекмальчиков

5-6 кл

10.00

Р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный»

28.03

 

Первенство района по баскетболу среди девочекмальчиков

6-7 кл

10.00

Р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный»

29.03

 

Первенство района по волейболу среди девочекмальчиков

7-8 кл

10.00

Р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный»

МО «Новомалыклинский район»

27.03. 

Районный турнир по шашкам и шахматам

10.00

ФОК» Факел»

29.03 

Первенство района по баскетболу среди школьников

10.00

ФОК»Факел»

30.03 

Выполнение нормативов ГТО

11.00

ФОК»Факел»

31.03 

Настольный теннис

10.00

ФОК»Факел»

МО «Родищевский район»

25.03 

Первенство ДЮСШ по дзюдо

11.00

Р.п.Радищево зал борьбы

26.03 

Первенство района по настольному теннису

10.00

Р.п.Радищево спортивный зал ДЮСШ

27.03 

VI фестиваль школьных спортивных клубов

11.00

Р.п.Радищевоспортивныйзал МОУ Радищевская СШ №2

28.03 

Первенство ДЮСШ по плаванию

11.00ч.

П.Октябрьский СОК Феникс

29.03

 

Тестирование 1-5 ступеней по видам испытания ВФСК ГТО

10.00ч.

Р.п.Радищево спортивный зал ДЮСШ

МО «Старомайнский район»

25.03

«Турнир 4-х»

- баскетбол (юноши)

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение

10.00

27.03

«Турнир 4-х»

- волейбол(девушки)

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение

10.00

29.03

«Турнир 4-х»

- настольный теннис

 

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение

10.00

29.03

«Турнир 4-х»

- шахматы

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение

10.00

МО «Старокулаткинский район»

25.03

Первенство района  среди школьников по биатлону

р.п.  Старая Кулатка, лыжная трасса на площадке Сабантуя

10.00

27.03

Первенство ДЮСШ  по стрельбе, посвящённое Дню памяти Героя России Р.М. Хабибуллина

р.п.  Старая Кулатка, ДЮСШ

10.00

28.03

Турнир по мини – хоккею с мячом в рамках ночной хоккейной лиги,  посвящённый ко Дню памяти Героя России Р.М. Хабибуллина.

р.п.  Старая Кулатка, центральная хоккейная коробка ДЮСШ

18.00

29.03

Первенство района  по баскетболу (девушки)

р.п.  Ст. Кулатка, ДЮСШ

10.00

30.03

Первенство района  по баскетболу (юноши, муж.) 

р.п.  Старая Кулатка, ДЮСШ

10.00

31.03

Турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти Марата Ибрагимова, погибший при выполнении воинского долга

р.п.  Старая Кулатка,

10.00

МО «Сурский район»

25-26.03

 

Первенство ДЮСШ по мини-футбол

10 часов

Сурская ДЮСШ

26.03

Веселые старты (1-11 кл.)

11 часов

Спортивный зал МОУ СШ с.Хмелевка

27.03

Первенство ДЮСШ по настольному теннису

10.00

Сурская ДЮСШ

28.03 

Выполнение нормативов ВФСК ГТО

10.00

Сурская ДЮСШ

29.10

Веселые старты

10.00

Сурская ДЮСШ

30.03

Шуточные эстафеты 

12.00

Спортивный зал МОУ  СШ с. Выползово

30.03 

Блиц-турнир по шахматам

10.00

Сурская ДЮСШ

31.03 

«Мама, папа, я-спортивная семья!»

11.00

Спортивный зал в Шатрашанском клубе

31.03

Блиц-турнир по шашкам

10.00

Сурская ДЮСШ

МО «Тереньгульский район»

26.03

 

Районный  шашечный  турнир «ЧУДО ШАШКИ»

 

10.00

р.п.Тереньга

МУ ДО «Тереньгульский ЦДТ»

23.03

 

Участие в суперфинале Чемпионата Школьной спортивной лиги сезона 2018-19г. по мини- футболу

 

 

ФОК «Фаворит» г.Ульяновск

25.03

 

Матчевая встреча по пионерболу между группами МУ ДО «Тереньгульская ДЮСШ им.Г.В.Бакушева»

11.00

р.п.Тереньга

Спортзал ДЮСШ

27.03

 

Товарищеская встреча по волейболу между группами МУ ДО «Тереньгульская ДЮСШ им.Г.В.Бакушева»

11.00

р.п.Тереньга

Спортзал

ДЮСШ

29.03

 

Матчевая встреча

по  волейболу между группами МУ ДО «Тереньгульская ДЮСШ им.Г.В.Бакушева»

11.00

р.п.Тереньга

Спортзал

ДЮСШ

31.03

Участие в суперфинале Чемпионата Школьной спортивной лиги сезона 2018-19г. по волейболу

 

ФОК «Новое поколение» г.Ульяновск

26.03

 

Спортивно-развлекательная программа «Ура!  Каникулы!» 

10.00

филиал МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» «Тумкинская ОШ»

28.03

 

«Быстрее . Выше.

Сильнее »-викторина на спортивную тематику

10.00

МОУ Байдулинская СОШ

25.03 

Веселые старты

10.00

МОУ Солдатскоташлинская СОШ

29.03

 

«На старт!» - спортивно-развлекательная программа

10.00

МОУ Михайловская СОШ

28.03

 

Спортивно – оздоровительная игра на свежем воздухе «Мы отдыхаем»

10.00

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

25.03 

Спортивная эстафета «Веселые старты»

10.00

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

29.03

 

Товарищеская игра в волейбол между классами»

10.00

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

29.03 

Соревнования по настольному теннису

12.00

МОУ Красноборская СОШ

30.03 

Турнир по волейболу

11.00

МОУ Красноборская СОШ

26.03 

Соревнования по пионерболу

10.00

«МОУ Скугареевская СОШ»

27.03 

Соревнования по волейболу

10.00

«МОУ Скугареевская СОШ»

МО «Ульяновский район»

30.03

 

Финал  первенства по мини-футболу  МО «Ульяновский район» среди 6-7 классов

10.00

ДЮСШ

30.03 

Турнир по теннису

10.00

Салмановская СШ

30.03 

Соревнования «Веселые старты»

10.00

ДЮСШ

30.03 

Баскетбол Турнир 4х (юноши)

10.00

Р.п. Старая Майна

30.03

 

Баскетбол Турнир 4х (девушки)

10.00

Р.п. Старая Майна

27.03

 

Соревнования по баскетболу «Каникулы в Спортландии».

10.00

Ст. Охотничье

26.03

 

Лыжные гонки «Весенний спринт» (в рамках спортивных секций)

12.00

Ст. Охотничье

МО «Цильнинский район»

25.03

Турнир по настольному теннису среди команд учителей района

10.00

с.Б.Нагаткино

26.03

Турнир по мини-футболу – закрытие сезона среди юношей 2002-2004,2005-2007г.г.р.

12.00

р.п.Цильна

27.03

Финальные соревнования по волейболу среди учащихся в зачет Спартакиады спортклубов общеобразовательных школ Цильнинского района (девушки)

10.00

 

с.Б.Нагаткино

28.03

Финальные соревнования по волейболу среди учащихся в зачет Спартакиады спортклубов общеобразовательных школ Цильнинского района (юноши)

11.00

 

с.Б.Нагаткино

30.03

Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы братьев Георгия и Петра Майрабеевых

10.00

 

с.Ст.Алгаши

МО «Чердаклинский район»

27.03

Первенство МКУ ДЮСШ по баскетболу среди девушек

10.00

Р.п. Чердаклы

ДЮСШ

29.03

Первенство МКУ ДЮСШ по баскетболу среди девушек

10.00

Р.п. Чердаклы

ДЮСШ

30.03

Открытый турнир по мини-футболу

10.00

с/к Буран

Добавлено: 18 марта 2019 года, 14:48

Изменено: 18 марта 2019 года, 14:53