ГРИШИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

консультант департамента планирования и организации деятельности Правительства организационно-протокольного управления администрации Губернатора Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 2 класса

 

Гришина Ю.О. замещает должности государственной гражданской службы в администрации Губернатора Ульяновской области более 4 лет.

Основными направлениями деятельности Гришиной Ю.О. являются подготовка и обеспечение проведения аппаратных совещаний администрации Губернатора и Правительства Ульяновской области, организационное и протокольное сопровождение мероприятий с участием Губернатора Ульяновской области, должностных лиц федеральных органов исполнительной власти, официальных и бизнес-делегаций.

В период с сентября 2014 г. по ноябрь 2018 г. Юлия Олеговна приняла участие в подготовке более 200 аппаратных совещаний. Гришиной Ю.О. значительно оптимизирован процесс подготовки поручений, проводится анализ поручений на предмет исключения дублирующих, тем самым совершенствуется работа системы документооборота, сокращается число контрольных документов.

За время работы в организационно-протокольном управлении Гришина Ю.О. участвовала в подготовке и проведении более 500 протокольных мероприятий, в том числе визитов министров и заместителей министров Российской Федерации, Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации, Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе и др.

Гришина Ю.О. координирует и контролирует деятельность структурных подразделений Правительства, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, ответственных за подготовку мероприятий, проводимых в здании Правительства Ульяновской области с участием Губернатора и Председателя Правительства Ульяновской области. Она выстроила эффективную систему взаимодействия с исполнителями, благодаря которой значительно ускорился процесс подготовки мероприятий.

Юлия Олеговна в свободное время читает произведения классиков, книги по саморазвитию и психологии, любит путешествовать.