О вручении юбилейной медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» жителям Ульяновской области

В ознаменование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны Президентом Российской Федерации Медведевым Д.А. 4 марта 2009 года учреждена юбилейная медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждаются:

военнослужащие и лица вольнонаёмного состава, принимавшие в рядах Вооружённых Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны;

партизаны и члены подпольных организаций, действовавших в период Великой Отечественной войны на временно оккупированных территориях СССР;

военнослужащие и лица вольнонаёмного состава, служившие в период Великой Отечественной войны в Вооружённых Силах СССР;

лица, награждённые медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За победу над Японией»;

лица, имеющие удостоверение к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» либо удостоверение участника войны;

труженики тыла, награждённые за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны орденами СССР, медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За трудовую доблесть», «За трудовое отличие», «За оборону Ленинграда», «За оборону Москвы», «За оборону Одессы», «За оборону Севастополя», «За оборону Сталинграда», «За оборону Киева», «За оборону Кавказа», «За оборону Советского Заполярья»;

лица, имеющие знак «Жителю блокадного Ленинграда» либо удостоверение к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»;

лица, проработавшие в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР;

бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;

граждане иностранных государств, не входящих в Содружество Независимых Государств, сражавшиеся в составе воинских национальных формирований в рядах Вооружённых Сил СССР, в составе партизанских отрядов, подпольных групп, других антифашистских формирований, внёсшие значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне и награждённые государственными наградами СССР или Российской Федерации.

Списки ветеранов войны, награждённых юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», подготовлены главами муниципальных образований Ульяновской области по месту жительства награждённых.

Впервые жителям Ульяновской области юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручены Губернатором Ульяновской области Морозовым С.И. 23 января 2010 года в Торжественном зале Ленинского мемориала в рамках празднования 67-летия образования Ульяновской области. Всего юбилейные медали получат 54 046 человек.

Торжественное вручение юбилейных медалей проводится главами муниципальных образований Ульяновской области, как правило, по месту жительства награждённых, и будет завершено в основном к 9 мая 2010 года.

Подробную информацию о вручении юбилейной медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» (включение в список награждённых, график и места проведения торжественных мероприятий, организация вручения на дому по состоянию здоровья) можно узнать, обратившись в администрацию муниципального образования или органы социальной защиты населения по месту жительства.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Во избежание случаев мошенничества просим вас быть бдительными и соблюдать меры собственной безопасности. Ниже приводится список телефонов должностных лиц, ответственных за разъяснение населению вопросов по организации вручения юбилейной медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

 

Фамилия, имя, отчество

Замещаемая должность

Телефон

«Город Ульяновск»

Кибакина
Наталья Владимировна

руководитель аппарата мэрии города Ульяновска

41 40 03

Мельников
Иван Иванович

заместитель Главы города Ульяновска

41 25 23

Ленинский район г.Ульяновска

Копытова
Светлана Ивановна

руководитель аппарата администрации Ленинского района г.Ульяновска

41 41 10

Корогодина
Людмила Ивановна

главный специалист-эксперт организационного отдела администрации Ленинского района г.Ульяновска

41 22 72

Бугина
Надежда Григорьевна

заместитель директора областного государственного учреждения социальной защиты населения по Ленинскому району г.Ульяновска

42 07 45

Железнодорожный район г.Ульяновска

Гужева
Ирина Львовна

руководитель аппарата администрации Железнодорожного района г.Ульяновска

36 90 47

Витов
Константин Анатольевич

заместитель Главы администрации Железнодорожного района г.Ульяновска

36 90 28

Жулина
Ольга Анатольевна

заместитель директора областного государственного учреждения социальной защиты населения по Железнодорожному району г.Ульяновска

 

35 91 28

Заволжский район г.Ульяновска

Лабзина
Татьяна Николаевна

заместитель Главы администрации Заволжского района г.Ульяновска

22 04 95

Осадчук
Татьяна Николаевна

главный специалист-эксперт сектора организационно-информационного обеспечения администрации Заволжского района г.Ульяновска

22 04 95

Кобелева
Ольга Викторовна

заместитель директора областного государственного учреждения социальной защиты населения по Заволжскому району г.Ульяновска

20 47 21

Кочергин
Вадим Алексеевич

ведущий специалист-эксперт организационного отдела администрации Заволжского района г.Ульяновска

22 02 80

Засвияжский район г.Ульяновска

Щеголькова
Валентина Васильевна

руководитель аппарата администрации Засвияжского района г.Ульяновска

45 71 64

Милимова
Елена Александровна

заместитель Главы администрации Засвияжского района г.Ульяновска

48 80 09

Судакова
Зинаида Петровна

начальник организационного отдела администрации Засвияжского района г.Ульяновска

48 26 53

«Город Димитровград»
код /84235/

Самигуллина
Лилия Геннадьевна

начальник общего отдела аппарата Городской Думы города Димитровграда

2 44 62

Ядыкина
Наталья Васильевна

заведующая отделением по г. Димитровграду областного государственного учреждения социальной защиты населения по городу Димитровграду и Мелекесскому району

2 71 62

«Город Новоульяновск»

код /84255/

Теплова
Анна Сергеевна

начальник отдела здравоохранения, социального развития, спорта и туризма администрации муниципального образования «Город Новоульяновск»

7 16 81

Сабитова
Надежда Анатольевна

начальник отдела Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по городу Новоульяновску

7 52 05

«Базарносызганский район»

код /84240/

Базова
Валентина Александровна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

21 1 57

Арисова
Елена Александровна

заместитель Главы администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

21 1 97

Белобородова
Елена Александровна

специалист администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

55 2 17

Кутенкова
Марина Константиновна

специалист администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение»

52 1 45

Сизикова
Нина Ивановна

специалист администрации муниципального  образования «Лапшаурское сельское поселение»

 52-1-45,
89279809245

Калишкина
Мария Петровна

специалист администрации муниципального образования «Сосновоборское сельское поселение»

56 1 37

«Барышский район»
код /84253/

Филатова
Ольга Анатольевна

заместитель Главы – начальник управления социального развития администрации муниципального образования «Барышский район»

2 13 58

Пудовкин
Сергей Валерьевич

начальник отдела муниципальной службы, кадров и наград администрации муниципального образования «Барышский район»

2 27 78

Селивенко
Ольга Александровна

начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Барышскому району

2 28 29

Антохина
Валентина Ивановна

начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и семей с детьми Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Барышскому району

2 11 81

«Вешкаймский район»
код /84243/

Назаров
Александр Григорьевич

заместитель Главы по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

2 19 46

Подмарькова
Нина Александровна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

2 14 30

Саляева
Антонина Тимофеевна

начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Вешкаймскому району

2 26 28

Шалаева
Таисия Николаевна

Глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

2 15 48

Самосудова
Ирина Валерьевна

специалист – юрист по правовому обеспечению администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

2 33 15

Фалова
Галина Васильевна

Глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

3 11 38

Силантьева

Ольга Владимировна

специалист – юрист администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

3 12 72

Дружинин
Алексей Петрович

Глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

5 71 17

Мозина
Евгения Сергеевна

специалист администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

5 72 87

Бирюков
Валерий Александрович

Глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

5 91 99

Гордеева
Оксана Васильевна

специалист – юрист по правовому обеспечению администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

5 93 30

Кряжев
Пётр Александрович

Глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение»

5 46 73

Степанов
Александр Геннадьевич

специалист администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение»

5 46 18

Филиппова
Татьяна Степановна

Глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

5 11 45

Платонова

Татьяна Викторовна

специалист администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

5 11 87

«Инзенский район»
код /84241/

Сурова
Тамара Александровна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Инзенский район»

2 52 62

Бахапова
Екатерина Николаевна

заместитель Главы администрации муниципального образования «Инзенский район» по социальному развитию

2 53 90

Вачугова
Ольга Владимировна

начальник отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Инзенский район»

2 52 45

Горюнов
Виктор Иванович

начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Инзенскому району

2 49 05

«Карсунский район»
код /84246/

Романова
Ирина Александровна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район»

2 50 38

Матвеева
Галина Сергеевна

заведующая областного государственного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Карсунскому району

2 34 46

2 47 88

«Кузоватовский район»
код /84237/

Козырева
Александра Николаевна

заместитель Главы администрации — начальник управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

2 36 43

Иванова

Наталья Анатольевна

заместитель начальника отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

2 17 63

Морэреску

Елена Николаевна

консультант по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

2 18 35

Шашкина
Лариса Александровна

специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение»

2 10 89

Корчагина
Надежда Алексеевна

специалист по делопроизводству, муниципальной службе и обращениям граждан администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение»

47 5 34

Миронова
Ольга Викторовна

специалист по делопроизводству, муниципальной службе и обращениям граждан администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение»

36 3 34

Харитонова
Татьяна Алексеевна

специалист по делопроизводству, муниципальной службе и обращениям граждан администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»

38 1 34

Топоркова
Нина Васильевна

специалист по делопроизводству, муниципальной службе и обращениям граждан администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение»

42 2 21

Яшина
Татьяна Викторовна

специалист по делопроизводству, муниципальной службе и обращениям граждан администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение»

32 5 34

«Майнский район»
код /84244/

Абдулвалиева
Рузалия Кашафовна

инспектор по социальному развитию администрации муниципального образования «Майнский район»

5 15 33

Родионычева
Алена Владимировна

специалист сектора трудовых ресурсов и социального развития, культуры и досуга населения администрации муниципального образования «Игнатовское городское население»

3 16 12

Назарова
Светлана Валентиновна

специалист по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Старомаклуашинское сельское поселение»

5 72 23

Алексеева
Валентина Алексеевна

инспектор по социальным вопросам и труду администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

2 14 91

Чабрикова
Светлана Александровна

специалист по делопроизводству администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение»

5 54 94

Полорусов
Анатолий Лазарьевич

Глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

4 11 45

Титова
Наталья Николаевна

специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение»

3 74 36

 «Мелекесский район»
код /84235/

Тюгашева
Надежда Анатольевна

заместитель Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» по вопросам социального развития

2 45 94

Дедюева
Елена Алексеевна

директор областного государственного учреждения социальной защиты населения в г.Димитровграде и Мелекесском районе

2 69 66

Комова
Марина Валентиновна

заместитель директора областного государственного учреждения социальной защиты населения в г.Димитровграде и Мелекесском районе

2 60 44

«Николаевский район»
код /84247/

Васкаянян
Татьяна Ивановна

начальник организационного отдела администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

2 10 50

Норкина
Ирина Владимировна

специалист администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

52 1 15

Калганова
Алевтина Семёновна

специалист по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе, обращению граждан администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

38 2 40

Плаксина
Лидия Петровна

специалист по правовому обеспечению, делопроизводству, муниципальной службе, обращениям граждан администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

42 1 80

Бахтурова
Татьяна Владимировна

специалист по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

30 1 41

Аббясова
Сания Кяшафовна

специалист по муниципальной службе, делопроизводству и обращениям граждан администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

34 1 30

Рябова
Антонина Григорьевна

специалист по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе, обращениям граждан администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

40 1 35

Викторова
Татьяна Сергеевна

специалист по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе, обращениям граждан администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

42 1 80

Служаева
Вера Михайловна

специалист по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

51 3 02

 «Новомалыклинский район»
код /84232/

Матяшина
Наталия Петровна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

2 22 79

Рамазанова
Минигель Габидулловна

заместитель Главы администрации по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

2 21 49

Маврина
Татьяна Викторовна

начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Новомалыклинскому району

2 21 05

«Новоспасский район»
код /84238/

Самойлова
Наталья Александровна

заместитель руководителя аппарата администрации муниципального образования «Новоспасский район»

2 16 45

Ревякина
Татьяна Викторовна

главный специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселении»

2 11 93

Кабашко
Татьяна Алексеевна

главный специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение»

36 2 18

Ульянова
Татьяна Николаевна

главный специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение»

31 3 37

Петрунина
Галина Егоровна

главный специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение»

32 1 08

Строгонова
Светлана Владимровна

главный специалист администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение»

30 1 24

Ионова
Нина Васильевна

главный специалист администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение»

37 1 19

«Павловский район»
код /84248/

Чекашкин
Василий Егорович

заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» по вопросам социального развития и профилактике преступности

2 25 08

Лукъянова
Галина Михайловна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район»

2 26 53

Щербакова
Мария Николаевна

начальник отдела реализации государственной гарантии Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Павловскому району

2 25 56

«Радищевский район»
код /84239/

Филиппов
Николай Викторович

заместитель Главы администрации по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Радищевский район»

22 7 48

Плешакова
Галина Викторовна

начальник  Управления Департамента социальной защиты населения  Ульяновской области по Радищевскому району

21 8 50

Корнилова
Алёна Дмитриевна

специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Радищевское городское поселение»

21 2 54

Зюкуева
Галина Петровна

специалист по социальному развитию, торговли и бытовому обслуживанию администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

44 5 92

Рыбакова
Валентина Константиновна

специалист по социальному развитию, торговли и бытовому обслуживанию администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

49 1 92

Гаврилова
Евгения Григорьевн

специалист по социальному развитию, торговли и бытовому обслуживанию администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

46 3 88

Борисова
Наталья Николаевна

специалист сектора социального развития администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

31 2 85

«Сенгилеевский район»

код /84233/

Петрова

Галина
Александовна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

2 14 76

Орловская
Александра Викторовна

заместитель Главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» по социальной политике

2 13 52

Гусева
Анна Михайловна

заместитель начальника Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Сенгилеевскому району - председатель районного Совета ветеранов войны

2 21 79

Садовничая
Оксана Владимировна

начальник отдела по связям с общественностью, СМИ и работе с обращениями граждан администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

2 12 96

«Старокулаткинский район»
код /84249/

Юсупова
Клара Ибрагимовна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

2 18 37

Тимербулатов
Рустам  Мавлютович

начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Старокулаткинскому району

2 11 51

Вагапов
Фарит Фатихович

Глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение»

2 28 83

Яфаров
Мясум Мунирович

Глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение»

45 1 45

Аббясов
Ильдар Шавкятович

Глава администрации муниципального образования «Мустякское сельское поселение»

2 30 36

Тяминов
Рево Рафатович

Глава администрации муниципального образования «Керешанское сельское поселение»

32 5 22

«Старомайнский район»
код /84233/

Цепцов
Николай Юрьевич

начальник управления социального развития администрации муниципального образования «Старомайнский район»

2 35 18

Соколова
Людмила Александровна

специалист Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Старомайнскому району

2 38 50

Постнов
Иван Валентинович

специалист администрации муниципального образования «Старомайнский район»

2 20 65

Борисова
Галина Евгеньевна

специалист администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение»

2 35 64

Умнова
Елена Павловна

специалист администрации муниципального образования «Краснореченское сельское поселение»

7 23 07

Погодина
Татьяна Александровна

специалист администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение»

7 33 05

Насибуллина
Рузалия Ривхатовна

специалист администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение»

2 19 83

Романова
Галина Александровна

специалист администрации муниципального образования «Кандалинское сельское поселение»

4 61 99

Кривова
Елена Владимировна

специалист администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

7 91 91

Мальковская
Лидия Михайловна

специалист администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»

4 72 66

«Сурский район»
код /84242/

Родионова
Джульетта Владимировна

начальник отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Сурский район»

2 16 03

Козлова
Людмила Борисовна

специалист администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение»

3 93 75

Ефремова
Татьяна Ивановна

специалист администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение»

5 62 37

Шеховцова
Татьяна Николаевна

специалист администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение»

5 42 24

Логинова
Татьяна Ивановна

специалист администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение»

5 21 52

Потапова
Светлана Дмитриевна

специалист администрации муниципального образования «Сурское сельское поселение»

2 14 93

Каргина
Алла Ивановна

специалист администрации муниципального образования «Хмелёвское сельское поселение»

4 21 40

Михайлова
Ирина Федоровна

специалист администрации муниципального образования «Чаботаевское сельское поселение»

3-96-32

«Тереньгульский район»
код /84234/

Сенюшкина
Валентина Викторовна

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

2 22 66

Юртаева
Ирина Григорьевна

консультант отдела организационного обеспечения муниципального образования «Тереньгульский район»

2 21 28

Митрушова
Валентина Михайловна

специалист администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»

2 26 45

Федотова
Виктория Александровна

специалист администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

4 61 42

Пучкова
Татьяна Валерьевна

специалист администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

3 82 25

Хохлова
Антонина Ивановна

специалист администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»

3 23 37

Ноздрякова
Гульшат Габдулхаковна

специалист администрации муниципального образования «Тереньгульское городское поселение»

2 12 71

Логачева
Татьяна Викторовна

Глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»

3 31 60

«Ульяновский район»
код /84254/

Габитова
Лилия Шамилевна

специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение»

2 11 39

Андаева
Наталья Петровна

инспектор администрации муниципального образования «Ундоровское  сельское поселение»

6 16 94

Чистова
Татьяна Александровна

специалист по обращениям граждан администрации муниципального образования «Ундоровское  сельское поселение»

6 11 41

Аббазова
Ольга Викторовна

специалист по делопроизводству администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

3 43 27

Тарасова
Людмила Валерьевна

старший инспектор по социальным вопросам администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение»

5 11 35

Ахметов
Энсар Равилевич

администратор с. Елшанка администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение»

5 65 47

Бутырина
Марина Викторовна

специалист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение»

3 83 12

Павлушина
Мария Александровна

специалист по делопроизводству администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение»

4 32 51

«Цильнинский район»
код /84245/

Князьки
Николай Александрович

начальник управления по социальному развитию администрации муниципального образования «Цильнинский район»

2 12 48

Шорников
Сергей Иванович

начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Цильнинскому району

2 13 26

Кондрашкина
Елена Владимировна

специалист по бюджетной, налоговой и финансовой политике  администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

46 2 36

Клементьева
Галина Петровна

специалист администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение»

2 13 54

Разинова
Елизавета Николаевна

специалист администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение»

40 3 43

Дурнева
Мария Васильевна

заместитель Главы администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение»

31 4 95

Руслина
Энже Рустамовна

специалист по социальному развитию администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение»

35 4 42

Лискова
Марна Николавна

специалист по делопроизводству , муниципальной службе и обращениям граждан администрации муниципального образования «Елховоозёрское сельское поселение»

33 1 30

Узикова
Раиса Фёдоровна

специалист по социальному развитию администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение»

30 2 41

Мустакова
Зоя Алексеевна

специалист по социальному развитию администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение»

44 1 37

«Чердаклинский район»
код /84231/

Михайлова
Светлана Станиславовна

начальник отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

2 44 43

Войнатовский
Андрей Александрович

глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

5 14 35

Урусов
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

2 44 00

Архипов
Николай Федорович

глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение»

5 22 47

Родионов
Александр Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение»

5 81 24

Беккеров
Кямиль Шамильевич

глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

3 51 19

Ахметов
Зуфяр Мунипович

глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение»

4 20 10

Хайретдинов
Назым Мунипович

глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

4 71 36

Шабынин
Александр Константинович

глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение»

5 32 15

Артемов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение»

4 81 48

Шигаева
Белла Владимировна

глава администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение»

5 91 85

Добавлено: 11 февраля 2010 года