Список участников к заседанию организационного комитета по подготовке и проведению дней воинской славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

04.09.2009

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области – председатель организационного комитета

Ермаков
Сергей Николаевич

Глава муниципального образования «город Ульяновск» - сопредседатель организационного комитета

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области – сопредседатель организационного комитета

Марьев
Александр Михайлович

председатель областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов – сопредседатель организационного комитета

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – заместитель председателя организационного комитета

Дмитриева
Тамара Александровна

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области – заместитель председателя организационного комитета

Муратов
Владимир Анатольевич

советник Губернатора Ульяновской области - ответственный секретарь организационного комитета

Васильев 
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области – руководитель рабочей группы

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области – руководитель рабочей группы

Ившина
Татьяна Александровна

Директор Департамента культуры и архивного дела Ульяновской области – руководитель рабочей группы 

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области - руководитель рабочей группы

Хаутиев
Шарпудин  Маулиевич

Председатель Комитета Ульяновской области по охране объектов культурного наследия – руководитель рабочей группы

Матвеева
Вера Викторовна

директор Департамента массовых коммуникаций Ульяновской области – руководитель рабочей группы по вопросам освещения праздничных мероприятий и важнейших событий Великой Отечественной войны в средствах массовой информации организационного комитета – руководитель рабочей группы

Тарасова
Татьяна Михайловна

начальник управления архитектуры и градостроительства департамента строительства Министерства строительства Ульяновской области – руководитель рабочей группы

Дудко
Марина Александровна

Начальник отдела социальной поддержки ветеранов Департамента социальной защиты населения – ответственный секретарь рабочей группы

Адонин
Александр Алексеевич

начальник управления государственных выплат и компенсаций Департамента социальной защиты населения Ульяновской области

Гугина  
Ольга Сергеевна

начальник отдела реализации жилищных гарантий  Департамента социальной защиты населения Ульяновской области

Долинин
Константин Александрович

директор Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

Кабакова
Татьяна Александровна

заместитель главы муниципального образования «город Ульяновск»

Кириченко
Станислав Петрович

главный специалист-эксперт  отдела социальной поддержки  ветеранов   Департамента социальной защиты населения Ульяновской области

Князькина
Алевтина Рудольфовна

начальник управления по реализации мер социальной поддержки ветеранов, граждан пожилого возраста и инвалидов Департамента социальной защиты населения Ульяновской области

Кудинова
Зинаида Алексеевна

заместитель директора Департамента социальной
защиты населения Ульяновской области

Ким
Владимир Олегович

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Ульяновской области

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

Цветаева
Ирина Германовна

начальник отдела развития здравоохранения, реализации национальных проектов и целевых
программ Министерства здравоохранения Ульяновской области – ответственный секретарь рабочей группы

Анкудимова
Наталья Николаевна

руководитель – главный эксперт федерального государственного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ульяновской области»

Буторович
Олег Константинович

заместитель главного врача по организационно-методической работе  государственного учреждения здравоохранения «Ульяновская областная клиническая больница»

Караулова
Валентина Герасимовна

директор департамента медицинской и лекарственной помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области

Каримова
Эльмира Ахатовна

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн – Международный центр по старению «Забота»

Кричанова
Наталья Владимировна

исполнительный директор территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

Орлова
Татьяна Михайловна

консультант отдела реализации лекарственной помощи населению департамента медицинской и лекарственной помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области

Орлова  
Нелли Александровна

начальник отдела организационного обеспечения и работы с обращениями граждан Департамента культуры и архивного дела Ульяновской области

Колтун
Александр Владиленович

 

И.о. директора Департамента культуры и архивного
дела Ульяновской области – руководитель рабочей группы по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных важнейшим событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов организационного комитета

Астраханцева
Ирина Владимировна

генеральный директор областного государственного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»

Бекешко
Наталья Валерьевна

художественный руководитель областного государственного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»

Володина
Юлия Константиновна

директор областного государственного учреждения культуры «Ульяновский областной краеведческий
музей им. И.А. Гончарова» (по согласованию)

Григорьев

Валерий Викторович

заместитель директора областного государственного учреждения культуры «Ленинский мемориал»

Жукова
Л.В.

начальник Управления культуры муниципального образования «город Димитровград»

Мельнечук
Олег Валерьевич

ведущий консультант отдела культуры, искусства, кинематографии и аналитической работы Департамента культуры и архивного дела Ульяновской области

Саурова  
Лидия Михайловна

директор государственного учреждения культуры «Областной досуговый методический центр «Люмьер»

Топоркова
Елена Николаевна

заместитель начальника Управления культуры и организации досуга населения мэрии г.Ульяновска

Тутолмина
Марианна Михайловна

режиссёр областного государственного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»

Уварова
Людмила Ивановна

начальник Управления культуры и организации досуга населения мэрии г.Ульяновска

Уткин
Владимир Николаевич

директор областного государственного учреждения культуры «Ульяновская областная филармония»

Куракина
Ольга Николаевна

директор департамента по молодежной политике Министерства образования Ульяновской области – руководитель  рабочей группы по вопросам патриотического воспитания молодежи – руководитель группы по вопросам патриотического воспитания молодежи

Юдина
Галина Дмитриевна

главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Министерства образования Ульяновской области – ответственный секретарь рабочей группы

Аредакова
Наталья Алексеевна

 

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий»

Баранов
Андрей Александрович

директор департамента физической культуры и спорта Министерства образования Ульяновской области

Долгин
Вячеслав Викторович

 

начальник отдела реализации программ проектов в сфере профессионального образования департамента профессионального образования и охраны прав несовершеннолетних Министерства образования Ульяновской области

Ерофеев
Сергей Александрович

заместитель директора департамента физической культуры и спорта Министерства образования Ульяновской области

Зуев
Сергей Александрович

директор муниципального учреждения «Комитет по делам молодёжи г. Димитровграда»

Зуев
Сергей Юрьевич

начальник отдела спортивно-массовой работы департамента физической культуры и спорта Министерства образования Ульяновской области

Кондрашова В.А.

главный специалист-эксперт сектора воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования мэрии  г. Ульяновска

Телепнёв
Александр Андреевич

директор муниципального учреждения по работе с подростково-молодёжными клубами «Симбирцит»

Гасанова
Татьяна Владимировна

главный специалист отдела по работе с объединениями граждан управления по взаимодействию с общественными объединениями областного государственного учреждения «Управление делами Ульяновской области»

Ерохин
Олег Александрович

председатель правления Ульяновской местной молодёжной организации «Военно-патриотический
центр «Набат»

Лазарев
Николай Алексеевич

председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство»

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

Сергеев
Николай Владимирович

председатель Совета Ульяновской городской общественной организации ветеранов и выпускников Ульяновского гвардейского высшего танкового командного училища 

Тригубенко
Александр Фёдорович

военный комиссар Ульяновской области

Шебаршин
Юрий Константинович

председатель Совета общественной организации ветеранов и выпускников Ульяновского высшего военного инженерного училища связи

Шевченко
Николай Николаевич

директор Ульяновского филиала закрытого акционерного общества «Военно-мемориальная компания»

Ягодин
Николай Васильевич

депутат Законодательного Собрания Ульяновской области

Мартынова
Наталья Николаевна

заместитель директора – начальник управления пресс-службы и информации Департамента массовых коммуникаций  Ульяновской области

Андронов Алексей Андреевич

председатель Совета ветеранов и выпускников Ульяновского гвардейского высшего танкового командного училища

Арановская И.М.

главный редактор газеты «Ульяновская правда»

Колоткова
Ирина Александровна

главный редактор телерадиокомпании «Репортёр»

Кораблева
Валентина Кузьминична

ответственный секретарь редакционной коллегии областной Книги Памяти «Солдаты Победы»

Куликов
Олег Юрьевич

главный редактор телерадиокомпании «Репортёр»

Степаненко Г.Б.

директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Волга»

Тагашев
Сергей Борисович

заместитель председателя Ассоциации ветеранов специальных служб, член организационного комитета «Победа» журнала «Наша власть»

Жигалова
Светлана Михайловна

ведущий консультант управления архитектуры и градостроительства департамента строительства Министерства строительства Ульяновской области

Абрамкин
Олег Юрьевич

директор муниципального учреждения «Управление архитектуры и градостроительства» в г. Димитровграде

Волков
Андрей Иванович

начальник отдела материально-технического развития отрасли Департамента культуры  и архивного дела Ульяновской области

Гигирев
Сергей Владимирович

директор департамента жилищно-коммунального комплекса Министерства строительства Ульяновской области

Клеймёнова
Наталья Николаевна

председатель Комитета архитектуры и градостроительства мэрии г. Ульяновска

Смиркин
Игорь Степанович

заместитель председателя Комитета архитектуры и градостроительства мэрии г. Ульяновска

Суркова О.В.

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

Яхин
Амир Милистович

начальник отдела организации мероприятий
Губернатора в органах местного самоуправления организационного управления Правительства Ульяновской области

Бугина
Надежда Григорьевна

заместитель директора Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в г.Ульяновске

Дубцова
Елена Ивановна

методист отдела народной традиционной культуры областного государственного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»

Луконин
Александр Владимирович

председатель областной организации
общероссийской общественной организации
«Российский Союз Молодёжи»

Макеева
Ирина Александровна

ведущий специалист-эксперт Управления
Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по г.Ульяновску

Михайлина
Татьяна Валентиновна

главный специалист Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в г.Ульяновске

Романова
Ирина Викторовна

начальник клиентской службы Ульяновского
областного государственного учреждения социальной защиты населения в г.Ульяновске

 

 

 

Добавлено: 4 сентября 2009 года, 17:20