ЛОДОЧНИКОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

ведущий консультант приёмной Губернатора администрации Губернатора Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 1 класса

 

Лодочникова Л.С. замещает должности государственной гражданской службы в администрации Губернатора Ульяновской области более 11 лет.

Высокий уровень профессиональных знаний и навыков современных технологий, которыми обладает Людмила Сергеевна, позволяют ей работать результативно и поддерживать эффективную работу приёмной, в том числе в отсутствие руководителя.

Лодочникова Л.С. профессионально обеспечивает служебное взаимодействие с органами власти субъектов РФ, исполнительными органами государственной власти Ульяновской области и структурными подразделениями администрации Губернатора. Она своевременно и качественно готовит аналитические и справочные материалы Губернатору Ульяновской области.

Людмила Сергеевна ежедневно осуществляет мониторинг более 80 сайтов федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ с целью выработки рекомендаций оперативного реагирования на события, происходящие на федеральном и межрегиональном уровнях, по планированию и проведению социально значимых мероприятий.

Лодочникова Л.С. непосредственно участвует с организационном обеспечении совещаний с участием Губернатора Ульяновской области, встреч делегаций, официальных лиц и гостей, приёмов от имени Губернатора (только за 2017 г. участвовала в организации более чем 470 мероприятий).

Свободное время Людмила Сергеевна посвящает воспитанию сына, занимается с домашними питомцами (кошкой и собакой), любит смотреть фильмы в жанре артхаус.