График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на август 2014 года

 

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1.

Сычёв
Михаил Алексеевич

Заместитель Губернатора

г.Ульяновск

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80

2.

Дегтярь
Павел Сергеевич

Заместитель Председателя
Правительства - Министр здравоохранения и социального развития

Железнодорожный

район г.Ульяновска

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

3.

 

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель руководителя аппарата администрации Губернатора – начальник управления внутренней политики 

Заволжский район

г.Ульяновска

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

4.

Уба
Екатерина Владимировна

 

Заместитель Председателя
Правительства – Министр
образования  и науки

Засвияжский район

г.Ульяновска

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5.

Мисанец
Захар Фёдорович 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области

Ленинский район

г.Ульяновска

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10,

6.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя
Правительства

г.Димитровград

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7.

Вавилин
Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения

г.Новоульяновск

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

8.

Фалина
Елена Юрьевна

Заместитель Министра
 здравоохранения  и
социального развития

Базарносызганский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9.

Семенова
Наталья Владимировна

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский

район

 

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10.

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики

Вешкаймский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11.

Носков
Сергей Леонидович

Заместитель Министра
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта

Инзенский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

12.

Кузьмин
Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра здравоохранения и социального развития

Кузоватовский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

14.

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Заместитель Министра
здравоохранения и социального развития

Майнский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный
ветеринарный инспектор

Мелекесский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16.

Васильев
Анатолий Александрович

Помощник Губернатора

Николаевский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

17.

Гришин
Олег Александрович

Заместитель Министра
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта

Новомалыклинский район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18.

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Помощник Губернатора

Новоспасский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19.

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Павловский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

20.

Васин
Сергей Николаевич  

Генеральный директор
ОАО «Корпорация развития
Ульяновской области» 

Радищевский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

21.

Дерябин
Сергей Анатольевич

Помощник Губернатора

Сенгилеевский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

22.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель правления Фонда
«Корпорация по развитию
предпринимательства»

Старокулаткинский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

23.

Братяков
Александр Иванович

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Старомайнский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

24.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

Сурский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

25.

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор
департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский

район

 

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

26.

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов

Ульяновский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

27.

Асмус
Олег Владимирович

Министр
экономического развития

Цильнинский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

28

Павлов
Вадим Вячеславович

Заместитель Министра
экономического развития

Чердаклинский

район

12 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Губернатора области                                                                                         А.В.Озернов      

Добавлено: 23 июля 2014 года, 17:04

Изменено: 19 января 2015 года, 21:39