Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Алексей Русских поделился опытом с ульяновскими студентами и школьниками в рамках Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»

Алексей Русских поделился опытом с ульяновскими студентами и школьниками в рамках Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»

Алексей Русских поделился опытом с ульяновскими студентами и школьниками в рамках Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»

Алексей Русских поделился опытом с ульяновскими студентами и школьниками в рамках Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»Алексей Русских поделился опытом с ульяновскими студентами и школьниками в рамках Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»Алексей Русских поделился опытом с ульяновскими студентами и школьниками в рамках Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»

1 сентября в УлГПУ имени И.Н. Ульянова глава региона встретился с учащимися. Он поздравил ребят с началом нового учебного года и ответил на вопросы о своей «истории успеха».

Мероприятие стало частью проекта «Поделись своим Знанием» в рамках марафона «Новое знание».

Глава области рассказал о своей школьной и студенческой жизни, поделился с учащимися, как пришел в политику.

«Ульяновская область имеет огромный потенциал. Главное ее богатство - это люди. Есть много талантливой и креативной молодежи, на которую мы стараемся опираться в своей работе. Нужно уделять серьезное внимание учебе. Быть компетентным в выбранной области. Такие специалисты очень ценятся», — сказал Алексей Русских.

Во время встречи развернулась живая дискуссия. Отвечая на вопросы ребят, глава региона отметил, что большой заряд энергии для выполнения профессиональных задач ему дают регулярные занятия спортом. Также он рассказал, как помогает в сегодняшней деятельности опыт, полученный во время работы в Государственной Думе и бизнесе.
«Это здорово, что есть такой марафон «Новое знание», и у меня была возможность встретиться с главой региона и задать ему вопрос. Очень полезно для нашего будущего узнавать истории успеха таких всесторонне развитых личностей, как Алексей Юрьевич. Это стимул для развития и достижения больших целей», — поделилась впечатлениями студентка четвертого курса историко-филологического факультета УлГПУ Анастасия Маматина.

Напомним, федеральный марафон проводится Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание». Он будет проходить с 1 по 3 сентября. В роли лекторов и наставников марафона запланировано выступление свыше 150 выдающихся российских и зарубежных учёных, звезд мировой культуры и спорта, историков, изобретателей, публицистов и успешных предпринимателей. Посмотреть выступления можно, подключившись к онлайн-трансляции на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/.

Добавлено: 2 сентября 2021 года, 11:33

Изменено: 2 сентября 2021 года, 12:16