Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Алексей Русских поздравил коллектив НПО «Марс» с Днем военно-морского флота России

Алексей Русских поздравил коллектив НПО «Марс» с Днем военно-морского флота России

Алексей Русских поздравил коллектив НПО «Марс» с Днем военно-морского флота России

Алексей Русских поздравил коллектив НПО «Марс» с Днем военно-морского флота РоссииАлексей Русских поздравил коллектив НПО «Марс» с Днем военно-морского флота РоссииАлексей Русских поздравил коллектив НПО «Марс» с Днем военно-морского флота России

Глава региона посетил предприятие и вручил награды отличившимся сотрудникам в честь праздника.

«Уже 60 лет, вслед за своими предшественниками, сотрудники ульяновского предприятия вооружают Военно-морской флот нашей страны уникальной техникой, создают центры управления кораблями и соединениями. Благодарю весь коллектив – и нынешних сотрудников, и ветеранов – за самоотверженный труд, верность предприятию, а также тот вклад, который работники вносят в развитие региона и страны. Выражаю признательность за многолетнюю научную работу, которая регулярно отмечается на самом высоком уровне», - подчеркнул Алексей Русских.

НПО «Марс» располагает достаточным объемом научно-технического потенциала, предназначенного для решения задач создания перспективных отечественных и экспортных систем для различных проектов кораблей: от авианосца до тральщика. Предприятие сохранило и приумножило накопленный ранее опыт разработки сложных систем боевого управления, математического обеспечения решения задач управления палубной авиацией, освоило современные технологии разработки систем управления для кораблей различных проектов и береговых командных пунктов, отвечающих современным требования флота. Изготовление продукции ФНПЦ АО «НПО «Марс» осуществляется с использованием материально-технической базы мирового уровня. Вся продукция предприятия соответствует межгосударственным и национальным стандартам России. Система менеджмента качества соответствует международным стандартам.

Сегодня предприятие ориентировано на замещение импорта в сфере технологий. Кроме того, активно участвует в межотраслевой кооперации.

Для справки

Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за большой вклад в развитие судостроительной промышленности и многолетний добросовестный труд

Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены работники федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс»:

1. ГРОМОВ Владимир Анатольевич – начальник отдела сбыта

2. ДУЮНОВ Максим Валерьевич – заместитель начальника производственного комплекса по общетехническим вопросам

3. КАЗАКОВА Татьяна Фёдоровна - повар

4. КУЗЬМИН Алексей Александрович – главный специалист

5. МОИСЕЕВ Александр Иванович – заместитель начальника комплексного научно-исследовательского отделения

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии отрасли промышленности, достижения в сфере науки и технологий, высокий профессионализм и добросовестный труд награждены:

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области:

6. ПОЛОСИН Максим Вячеславович – ведущий инженер-программист

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области:

7. АНДРЕЕВ Александр Александрович – ведущий инженер-программист

8. НАТЫЕВ Александр Геннадьевич – инженер-технолог 1 категории

Добавлено: 25 июля 2021 года, 13:35

Изменено: 25 июля 2021 года, 13:54