Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

В Ульяновской области пройдёт расширенная Губернаторская сельскохозяйственная ярмарка

Торговля товарами, произведёнными местными фермерами, аграриями и переработчиками, развернётся 7 декабря в Ленинском районе на ул. Минаева с 7.00.

Покупателям будет представлен весь ассортимент сельскохозяйственной продукции по доступным ценам. В рамках ярмарки примут участие с реализацией и дегустацией: СПССК «Мясной двор» из Майнского района, ООО «Р.О.С-Бекон» из Тереньгульского района, ООО «ТиМ» из г. Димитровграда, КФХ Латыпов Р.Р. из Старокулаткинского района, ОАО УТКП «Волга» из Новоульяновска, ИП Краснова Л.Ю. из Старомайнского района, ООО МК «Вита» Кузоватовский района, КФХ Елифанова Т.В. из Новомалыклинского района, ОАО «Маслозавод сыродельный «Сурский», АО «Ульяновсккурорт» из Ульяновского района, ООО «Дойчес продукт» из Чердаклинского района, ООО «Барышский мясокомбинат», ООО «Персонал» из Вешкаймского района, СПоК «Перспектива» из Вешкаймского района, СПССК «Сенгилеевские овощи», ИП Немова Т.А. и ИП Шпиро А.Н. из Мелекесского района и другие.

Традиционно ульяновским областным союзом потребительских кооперативов будет организована полевая кухня для гостей ярмарки.

Творческие коллективы готовят развлекательную программу. Волонтёры окажут пенсионерам и гражданам с ограниченными возможностями здоровья помощь в доставке приобретённых продуктов до «социальных такси». Будут организованы консультационные площадки по различным вопросам.

«Помимо ярмарки на улице Минаева в декабре пройдёт ещё три мероприятия – 14 числа в рабочих поселках Ишеевка и Чердаклы, а завершится сезон ярмарочной торговли 28 декабря в Заволжском районе на проспекте Ульяновском. Декабрьские ярмарки будут отмечены новогодней тематикой. Предусмотрена праздничная культурная программа и украшение торговых мест», - сообщил Михаил Семёнкин.

Напомним, ярмарки в регионе проходятся по его инициативе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-937-031-27-09 (пресс-секретарь Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Елена Шичкова).

Добавлено: 6 декабря 2019 года, 16:00