Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

В Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейки

В Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейки

В Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейки

В Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейкиВ Инзенском районе Ульяновской области будут производить мясо индейки

Соответствующее инвестиционное соглашение подписали 23 августа Губернатор Сергей Морозов и директор американской компании «Лагуардия ЮЭсЭй» Збигнев Грот.

«Развитие производства мяса птицы – один из важнейших пунктов доктрины продовольственной безопасности Ульяновской области. В последнее время птицеводство, к сожалению, не демонстрирует активного роста, поэтому этот проект мы рассматриваем как серьёзный задел для нового этапа развития. Кроме того, это новые налоги, рабочие места для инзенцев, что для нас особенно важно. В Ульяновской области созданы все условия для того, чтобы инвестор, как отечественный, так и иностранный, не испытывал сложностей в реализации своих проектов. Отрадно, что наш новый партнёр считает подписание инвестсоглашения началом большого успешного пути», - сказал Сергей Морозов. 

Проект создания фермы по выращиванию индейки с размером поголовья до 400 тысяч птиц будет реализован в селе Панциревка. Планируется, что на производстве трудоустроят более 50 человек.

«Я был в России 20 лет назад, сегодня это совсем другая страна. Не так давно я познакомился с представителями Инзенской районной администрации, понял, что это компетентные люди и с ними можно работать. Мы планируем купить объект, бывшую птицефабрику, и восстановить его. Мы намерены вложить 160 млн рублей и поставлять на рынок четыре тысячи тонн мяса индейки в год. В случае успешной реализации проекта мощность производства можно довести до уровня 8-9 тысяч тонн. Мы очень рассчитываем на поддержку со стороны Правительства», - прокомментировал инвестор. 

Добавлено: 24 августа 2017 года, 20:46

Изменено: 25 августа 2017 года, 16:07