Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком Уралсиб

В Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком Уралсиб

В Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком Уралсиб

В Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком УралсибВ Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком УралсибВ Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком УралсибВ Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком УралсибВ Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком УралсибВ Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком УралсибВ Ульяновской области подписано соглашение о сотрудничестве с банком Уралсиб

7 августа 2017 года подписи под документом поставили Губернатор Сергей Морозов и Председатель правления банка Константин Бобров.

Как отметил глава региона, привлечение новых, стабильно работающих на рынке кредитных организаций позволяет создать здоровую конкурентную среду и, таким образом, благоприятные условия для развития бизнес-климата в Ульяновской области. «Поэтому мы рассчитываем, что сотрудничество с крупными и заинтересованными в развитии и поддержке бизнеса партнерами станет для нас чрезвычайно продуктивным и даст дополнительные силы к росту и укреплению предпринимательства в регионе», - подчеркнул Сергей Морозов.

Соглашение предусматривает участие банка в развитии приоритетных отраслей экономики и социальной сферы региона, финансировании совместных инвестиционных проектов и программ развития, в том числе на основе государственно-частного партнерства. Документ в том числе направлен на совершенствование механизмов поддержки малого и среднего бизнеса, а также развитие женского предпринимательства.

«Экономические показатели региона говорят о том, что область развивается высокими темпами. Кроме того, хочу отметить и особое отношение, заинтересованность руководства области в создании комфортных условий для предпринимателей, что всегда помогает бизнесу», - отметил Константин Бобров.

По словам председателя Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области Руслана Гайнетдинова, договоренность о сотрудничестве с банком была достигнута в этом году в ходе Петербургского международного экономического форума. «Открытие филиала банка в регионе позволит вложить в экономику Ульяновской области дополнительно более 150 млн кредитных ресурсов. Кроме того, сотрудничество позволит увеличить возможности бизнеса в кредитовании, сформировать совместные продукты по поручительству, предоставляемому Корпорацией и реализовать совместные партнерские программы, в том числе образовательные», - пояснил руководитель ведомства.

Добавлено: 8 августа 2017 года, 17:12

Изменено: 8 августа 2017 года, 17:23