Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Творческий вечер известной актрисы Елены Чарквиани пройдёт в рамках IX фестиваля «От всей души» в Ульяновской области

Он состоится 28 мая в 18.00 во Дворце культуры «Губернаторский» (ул. Карла Маркса, 2/13).

«В настоящее время в Ульяновской области в активную фазу работы вступает кинокомиссия, которая была создана по инициативе Губернатора Сергей Морозова. Наша деятельность в данном направлении получила высокую оценку федеральных экспертов на инвестиционном форуме в Сочи. Кинофестиваль «От всей души» включает в свою программу выдающихся мастеров, работающих на стыке кино и музыкального искусства, и обязательно станет важной частью деятельности данного проекта. Почётный гость этого года - звезда театра и кино, исполнительница главных партий и ключевых ролей в шедеврах «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», «Звуки музыки», «Кошки», «Карлсон, который живет на крыше», «Обыкновенное чудо» Елена Чарквиани. Она была признана звёздами группы «ABBA» Бьорном Ульвеусом, Бенни Андерссоном и Анни-Фрид Лингстад лучшей Донной из всех исполнительниц этой роли в мюзикле «Mamma Mia!» всех постановок мира. Уверена, что поклонники кино и музыки по достоинству оценят её выступление», - подчеркнула и. о. Министра искусства и культурной политики Марина Михеева.

На концерте зрители услышат самые известные арии из мюзиклов и смогут задать вопросы актрисе и специальному гостю - вокалисту Алексею Боброву, с которым она споёт дуэтом.   

«IX Международный фестиваль кино и телепрограмм имени Валентины Леонтьевой «От всей души»придерживается лояльной ценовой политики: билеты продаются лишь на церемонии открытия и закрытия, а также на специальный концерт фестиваля, персоной которого в этом году станет Елена Чарквиани. При этом на данные мероприятия билеты можно приобрести по доступным ценам. Они появятся в кассах города в ближайшее время», - сообщила директор кинофестиваля «От всей души» Лидия Саурова.

Добавлено: 10 марта 2017 года, 11:20