Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Губернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам областного суда

Губернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил награды

Губернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил награды

Губернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил наградыГубернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников областного суда с профессиональным праздником и вручил награды

13 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию судебной инстанции. Глава субъекта поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

Обращаясь к участникам мероприятия, Губернатор подчеркнул важность их работы. «Судебная система стоит на страже справедливости, сохраняя верность закону, непредвзятость и гуманность. Благодаря сложившейся преемственности поколений, высокому профессиональному уровню судейского корпуса и сотрудников аппарата, Ульяновский областной суд признаётся одним из авторитетнейших судов в России. Вы совместно с нашими правоохранительными органами делаете всё, чтобы защитить и сохранить права и свободы наших граждан. Всё, чтобы Ульяновская область оставалась благополучным и успешным регионом. Спасибо за ваш труд, высокий профессионализм и компетентность, честность и безоговорочную преданность букве закона», - сказал Сергей Морозов.

Глава региона вручил сотрудникам суда благодарственные письма и присвоил звания «Заслуженный юрист Ульяновской области».

«Мне очень приятно отметить, что личный состав областного суда держит марку высокого качества труда в масштабах всей судебной системы страны. Ульяновский областной суд был в числе первых на заре российской судебной реформы. Выражаю уверенность в том, что самоотверженный труд сотрудников способствует процветанию Отечества, торжеству закона, укреплению демократических принципов в развитии общества», - отметил председатель Ульяновского областного суда Александр Максимов.

Напомним, в составе штата областного суда трудятся 62 судьи, 17 из них имеют первый квалификационный класс, трое носят звание «Заслуженный юрист Ульяновской области». Многие сотрудники ведомства удостоены федеральных наград. Всего в Ульяновской области трудится более 300 судей.

После поздравления первых лиц области для участников торжества состоялся праздничный концерт.

 

Для справки

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за заслуги в укреплении законности на территории Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по защите прав и свобод граждан

Почётное звание «Заслуженный юрист Ульяновской области присвоено:

- Болбиной Людмиле Владимировне – заместителю председателя Ульяновского областного суда;

- Шибковой Ирине Викторовне – заместителю председателя Ульяновского областного суда.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждена:

- Федорова Лилия Геннадьевна – судья Ульяновского областного суда

За заслуги в развитии судебной системы, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу на территории Ульяновской области

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены:

- Хвостов Алексей Васильевич – начальник отдела правовой информатизации Ульяновского областного суда;

- Царькова Екатерина Геннадьевна – начальник отдела государственной гражданской службы и кадрового обеспечения Ульяновского областного суда.

Добавлено: 13 июля 2018 года, 15:24

Изменено: 13 июля 2018 года, 15:30