Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

27 ноября – День матери

От всей души поздравляю всех мам, живущих в Ульяновской области, с замечательным праздником!

Этот особенный день учрежден в честь самого дорогого для каждого из нас человека. Он дает нам всем возможность еще раз вспомнить безграничную любовь, нежность и понимание матерей, тепло и ласку их рук и сказать за все сердечное спасибо.

Благодаря самому близкому человеку мы появляемся на этот свет. Мама учит нас делать первые шаги, постигать окружающий мир каждый день, делая для себя великие и важные открытия. И уже спустя годы, где бы мы ни были, хоть на другом краю планеты, матери всегда с нами. Наши радость, боль и переживания мама чувствует и за тысячи километров, и это глубинную, непостижимую связь, неподвластную разуму современной науки не объяснить словами.

Для нас крайне важно создать условия для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. Мы стремимся к тому, чтобы каждая семья Ульяновской области жила в достойных комфортных условиях, и для этого продолжим вводить всё новые и новые меры поддержки.

Дорогие друзья! Берегите матерей. Не жалейте для них времени, звоните, навещайте. Один добрый разговор, даже минутный, надолго дает маме заряд бодрости и оптимизма. Мысли о матерях делают и нас самих лучше, ведь мы прикасаемся к той святости, что есть в этом мире.

В этот чудесный день сердечно, с глубоким уважением поздравляю всех ульяновских мам. Низкий вам поклон и огромная сердечная благодарность за душевную щедрость, самоотверженность и все хорошее, что создано вами! Пусть стороной обойдут невзгоды. Благодарные дети и внуки только радуют, любовь и забота близких согреют даже в самую ненастную погоду! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия и добра во всем! С праздником, мамы, живите долго, берегите себя!

 

Губернатор Ульяновской области                                          С.И. Морозов

 

Добавлено: 23 ноября 2016 года, 11:06