Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

23 февраля – День защитника Отечества

Этот день всегда был и остаётся по-настоящему народным праздником! Это праздник сильных духом, мужественных и героически стойких людей, это день всей сильной половины нашей страны – настоящих патриотов своей Родины! Сегодня мы чествуем тех, кто с честью защищал границы своего Отечества, в настоящее время оберегает рубежи своего государства и только планирует вступить в ряды Вооружённых Сил России. Сегодня мы с гордостью обнимаем своих дедов и отцов и говорим им «спасибо» за тот достойный пример настоящего гражданина своей страны, который они нам показали.

В истории нашего государства немало славных страниц. Каждый раз при возникновении внешней угрозы и агрессии со стороны других стран наш народ становится ещё более сплочённым, единым, с успехом отражая все нападки со стороны врагов, с честью и невероятной отвагой защищая свой дом. Каждый житель Ульяновской области не понаслышке знает о великих подвигах наших сограждан, наших земляков! Мы бережно храним в памяти и передаём из поколения в поколение подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. Они являются для нас эталоном стойкости и истинной отваги, примером для подрастающих ульяновцев!

Дорогие земляки, уважаемые защитники Отечества! От всего сердца поздравляем вас с этим праздником мужества и любви к своей Родине. Желаем вам крепкого здоровья, стойкости, семейного благополучия и мирного неба над головой!

 

Губернатор – Председатель 
Правительства Ульяновской области                                        С.И. Морозов 

Председатель Законодательного Собрания 
Ульяновской области                                                                       А.А. Бакаев 

Главный федеральный инспектор 
по Ульяновской области                                                                   В.П. Козин

 

Добавлено: 15 февраля 2016 года, 15:25