Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

8 марта – Международный женский день

Дорогие и бесконечно любимые мамы, бабушки и дочери! Сердечно поздравляем вас с чудесным праздником любви и нежности – Международным женским днем!

Для многих из нас весна начинается не по календарю, а именно с 8 марта – в день, когда каждая женщина расцветает. Именно вы вдохновляете мужскую часть населения на героические поступки, внушаете непоколебимую волю к победе, вселяете энергию и бодрость. В этот радостный и светлый день, несмотря на сложные жизненные перипетии и капризы погоды, в нашей душе всегда светло и празднично. Женщины пробуждают в окружающих чувства нежности, великодушия и щедрости. Нам всем очень ценно ваше умение прощать, невзирая ни на что.

Руководство региона проводит целенаправленную стратегию поддержки материнства, детства и семьи. Молодые мамы получили возможность реализовать себя не только в уютном доме, но и в любимой профессии. Сейчас они имеют возможность освоить новое дело и пойти учиться. Правительство Ульяновской области делает все, чтобы жизнь каждой женщины была интересной, полноценной и разнообразной.

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Мать, жена и сестра – самые милые для любого человека слова. Желаем вам большой любви, огромного счастья, понимания, нежности, надежной опоры, крепкого здоровья и благополучия во всем!

 

Губернатор Ульяновской области                                               С.И. Морозов  

Председатель Правительства Ульяновской области               А.А. Смекалин  

Председатель Законодательного Собрания 
Ульяновской области                                                                      А.А. Бакаев
  

Главный федеральный инспектор 
по Ульяновской области                                                                 В.П. Козин

Добавлено: 1 марта 2017 года, 11:13