Новости по датам
   
Март, 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      01
02030405060708
09101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Председатель Правительства Ульяновской области провел личный прием предпринимателей

20 мая состоялась встреча Геннадия Спирчагова с индивидуальными предпринимателями региона по вопросам размещения нестационарных торговых объектов.   

В личном приеме предпринимателей также приняли участие министр экономического развития Ульяновской области Николай Зонтов, и.о. министра имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области Олег Ягфаров, заместитель Главы администрации города Ульяновска Александр Ермаков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатерина Толчина.
 
В составе инициативной группы индивидуальные предприниматели: Дмитрий Ключников, Артур Зартдинов, Павел Паль, Игорь Гришин, Нина Фадеева и другие. 
 
В адрес Председателя Правительства поступило обращение от лица 77 индивидуальных предпринимателей с просьбой обсудить вопросы, касающиеся представителей бизнеса, владеющих и ведущих предпринимательскую деятельность в НТО (нестационарные торговые объекты, киоски и павильоны) на территории города Ульяновска. 
 
У обратившихся граждан были сформированы вопросы и предложения по части продления аренды земельных участков, схем и условий размещения НТО, обеспечения стабильности прав хозяйствующих субъектов. В рамках личного приема данные инициативы были рассмотрены. 
 
«Предпринимателями были озвучены некоторые замечания и предложения, которые имеют объективный характер. Их следует принять в работу для дальнейшего рассмотрения», - отметил Геннадий Спирчагов. 

 

*Фотографии предоставлены пресс-секретарем Председателя Правительства Ульяновской области 

Добавлено: 21 мая 2025 года, 10:45

Изменено: 21 мая 2025 года, 16:21