Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Алексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флота

Алексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флота

Алексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флота

Алексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флотаАлексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флотаАлексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флотаАлексей Русских поздравил работников НПО «Марс» с Днём Военно-морского флота

В преддверии праздника Губернатор Ульяновской области встретился с руководством предприятия и вручил награды лучшим сотрудникам.

«Для вас – сотрудников и ветеранов научно-производственного объединения «Марс» – этот день является особым, профессиональным праздником. Более 60-и лет вслед за своими предшественниками вы вооружаете российский флот уникальной, лучшей в мире новейшей техникой, создаёте мозговые центры управления кораблями и соединениями.

Выражаю вам глубокую благодарность за вклад в обороноспособность государства, а также за поддержку молодых талантов и участие в подготовке новых поколений уникальных специалистов высочайшего класса», – отметил в своём поздравлении Алексей Русских.

Глава региона поблагодарил коллектив организации за высокие производственные показатели, проводимую научную работу и подготовку кадров, а также за участие в жизни региона.

НПО «Марс» не снижает уровня производства и сохраняет весь объём социальных обязательств по отношению к своим сотрудникам. Соблюдается ранее достигнутое с Правительством региона соглашение о поэтапном повышении заработных плат: НПО «Марс» входит в число лидеров по темпам роста увеличения оплаты труда за первое полугодие 2022 года. Также растут налоговые отчисления в консолидированный бюджет региона.

За последние несколько лет укрепилось двустороннее сотрудничество в сфере создания и эксплуатации информационных систем. Благодаря участию организации был создан Ситуационный центр Губернатора Ульяновской области.

Кроме того, НПО «Марс» является активным участником формирующегося радиоэлектронного кластера региона и возможным якорным резидентом планируемого к созданию промышленного технопарка в сфере электронной промышленности.

Добавлено: 28 июля 2022 года, 16:10

Изменено: 28 июля 2022 года, 16:42