Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраны

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраны

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраны

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраныАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МЧС с Днём пожарной охраны

30 апреля врио Губернатора встретился с коллективом и ветеранами ведомства.

Алексей Русских и участники мероприятия возложили цветы к монументу Славы, памятной доске и почтили минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Также состоялся смотр специальной техники и пожарно-технического оборудования Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Обращаясь с приветственным словом к участникам мероприятия, Алексей Русских подчеркнул особую важность работы службы. «Наши пожарные всегда вовремя оказываются там, где, прежде всего, нужна помощь. На вас возложены жизненно важные задачи по тушению и профилактике пожаров, спасению людей. Жители Ульяновской области абсолютно уверены, что находятся под надёжной защитой специалистов высочайшей квалификации, настоящих героев, истинных профессионалов. От имени всех ульяновцев сердечно благодарю вас за мужество, профессионализм и верность профессии, за вашу огромную и профилактическую работу среди населения. С приходом весны у вас началась горячая пора и я нисколько не сомневаюсь, что если понадобится, то вы справитесь с задачей самого высокого уровня сложности. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей нелёгкой, ответственной и героической службе», - подчеркнул Алексей Русских.

На сегодняшний день в Ульяновской области создана и развивается противопожарная служба, которая насчитывает 100 пожарных частей. Сформирована группировка всех видов пожарной охраны в составе 777 подразделений общей численностью более 10 тысяч человек и порядка 850 единиц техники. Только за прошлый год ликвидировано более 500 тысяч пожаров, сохранено материальных ценностей на сумму порядка 750 млн рублей, спасено 116 земляков.

За заслуги в обеспечении пожарной безопасности в Ульяновской области достигнутые успехи в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, высокий профессионализм и добросовестную службу врио Губернатора вручил сотрудникам и ветеранам ведомства заслуженные награды.

 

Со списком награждённых можно ознакомится здесь.

Добавлено: 30 апреля 2021 года, 17:54

Изменено: 30 апреля 2021 года, 18:25