Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ульяновская компания SimbirSoft вошла в рейтинг мировых лидеров аутсорсинга IAOP’s 2019 Best of The Global Outsourcing 100

Международные эксперты отметили высокую квалификацию работников, социальную ответственность и размеры организации.

Рейтинг Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP строится на основании отзывов клиентов, числе сотрудников, динамике роста, корпоративной социальной ответственности, а также наград и сертификатов. Независимые эксперты более десяти лет оценивают тысячи компаний со всего мира, в числе которых поставщики услуг в различных отраслях бизнеса, включая информационные технологии, бизнес-процессы, недвижимость, управление активами, торговлю, логистику, сферу услуг. В рейтинг также входят Accenture, Canon, CBRE, Datamatics, IBM и другие крупнейшие компании.

«Ульяновские ИТ-компании регулярно становятся участниками профильных российских и международных рейтингов. Это свидетельствует о высоком уровне компетенций, которыми обладают их сотрудники, а также о сложности и многогранности проектов. Клиентами региональных организаций являются крупнейшие международные корпорации. По поручению Губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области создаются условия для роста и развития ИТ-компаний, а также вовлечения молодежи в сферу информационных технологий», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

По словам генерального директора SimbirSoft Ильи Каштанкина, попадание в международный рейтинг подтверждает многолетнюю экспертизу специалистов организации в области аутсорсинга и опыт в создании ИТ-решений для роста бизнеса клиентов. В настоящее время в компании трудятся свыше 500 специалистов. Они  работают над проектами, связанными с системами автоматизации крупных предприятий, управления продажами, финтех-системами для банков и страховых компаний, мобильными приложениями для финансовых организаций и фудтех-компаний, социальными проектами. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, филиал SimbirSoft действует в США.

«Рейтинги The Global Outsourcing 100 и World’s Best Advisors свидетельствуют о преданности делу, опыте и усердной работе лучших из лучших в отрасли аутсорсинга. Поздравляю SimbirSoft с признанием IAOP's Best of The Global Outsourcing 100 в 2019 году. Компания год за годом демонстрирует самые высокие показатели по таким критериям, как отзывы клиентов, награды и сертификаты компаний, программы для инноваций, корпоративная социальная ответственность, размер и рост», - рассказал генеральный директор IAOP Деби Хэмилл.

В этом году рейтинг составлен из избранных участников ежегодного исследования The Global Outsourcing 100 за последнее десятилетие.

Добавлено: 11 апреля 2019 года, 12:38