Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сергей Морозов вручил награды лучшим сотрудникам санатория им. Ленина

Торжественная церемония награждения состоялась 30 ноября в ходе празднования 35-летия со дня основания ульяновской здравницы.

«Санаторий им. В. И. Ленина – это уникальное лечебно-профилактическое учреждение Поволжья и страны. Слава о нём давно гремит по всей России. Все годы своего существования санаторий динамично развивается, постоянно повышает качество оказываемой помощи, совершенствует методы работы и увеличивает спектр услуг. Но главное, что выделяет нашу здравницу, – это безгранично внимательное отношение к людям и искренняя забота о них», - отметил глава региона, поздравляя сотрудников организации.

По словам руководителя Агентства по туризму Ульяновской области Юли Скоромоловой, санаторий считается одним из лучших в Поволжье, флагманом курорта Ундоры – единственного в России, где используются минеральные воды с высоким содержанием органических веществ.  Успех ундоровской здравницы во многом связан со слаженной работой коллектива. В учреждении работают квалифицированные специалисты. «Оздоровление и отдых в санатории им. Ленина организованы на высоком уровне. Подтверждением тому служит победа в конкурсе «Лидер туриндустрии Ульяновской области – 2018» в номинации «Лучший санаторий в Ульяновской области. Каждый год гостями санатория становятся туристы из Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана, а также Германии», - рассказала директор Юлия Скоромолова.

 

Для справки

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за вклад в развитие санаторно-курортного комплекса, активное участие в реализации проектов в сфере туризма, плодотворную общественную и благотворительную деятельность на территории Ульяновской области почётным знаком Ульяновской области «За веру и добродетель» награждён:

1. Дунаев Андрей Федорович, председатель совета директоров акционерного общества «Ульяновсккурорт»;

За достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм, добросовестную работу и заслуги в развитии сферы санаторно-курортного лечения и отдыха на территории Ульяновской области Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены работники акционерного общества «Ульяновсккурорт»:

2. Васильев Юрий Михайлович, инженер по эксплуатации и ремонту оборудования санатория «Дубки»;

3. Вафин Наил Салихович, врач-терапевт санатория имени В.И.Ленина;

4. Гашнева Татьяна Александровна, санитарка санатория имени В.И.Ленина;

5. Глухова Светлана Петровна, медицинская сестра палатная санатория имени В.И.Ленина;

6. Жидкова Ирина Юрьевна, заместитель начальника отдела маркетинга и продаж по вопросам бронирования и размещения;

7. Каримова Зиля Акдясовна, медицинская сестра санатория имени В.И.Ленина;

8. Романов Николай Викторович, водитель автогаража.

Добавлено: 30 ноября 2018 года, 18:03